Такого снегопада...... (с)

топ 100 блогов shkola_urodov09.01.2010 Вечера или дня доброго Вам мои дорогие Шалуны! Думаю пора прекращать обжераловку порадовать Вас новыми поступлениями в ШУ, имхо завтра весна покажет кто где гадил всем на работу!
Да, и хочу выразить респект нашей сестре Такого снегопада...... (с) [info]risu_ya за подгон нескольких тонн потсыэнтов!

Как и ожидалось, в праздничную пору у многих Сантаклаусов появляецца желание трахнуть коробку сделать подарок - послать открытку любимой. Именно так поступил Sergio Del Ramos 69 лет Ямайка.
Такого снегопада...... (с)




Кагбе наблюдая с фотоотпечатка IRAKLI 35 лет Грузия Тбилиси, чотко показывает о возможности серьезных мучачос - занять должность Равшана на халтуре по реставрации Эрмитажа... спасибо за камент камраду alfrag
Такого снегопада...... (с)

Алёнка 21 год Россия Москва Солнцево Алфуньево,- непринимает штукатурку стен - говорит об такую халтуру тока язык и сиське чесать можно.
Такого снегопада...... (с)


Виктория 34 года Израиль, загодя готовицца к празднованию НГ и примеряет костюм "Черной проститутки снежинки" - гламур такой он, иногда безсмысленный и безпощадный!
Такого снегопада...... (с)


Теперь Екатерина 19 лет Россия Электросталь. Девочка набралась столько дешевого бухла позитива, что семейную фотографию отправила на конкурс "Проходи дед мороз, проходи...."
Такого снегопада...... (с)


Кагбе ломая все стареотипы о "черных снежинках", выступает с официальным заявлением королева гламура северных широт - Елена 22 года Россия, Хабаровск. Она настойчиво намекает - что снегурочки не сосут сосулек и не пользуюца зубочистками!
Такого снегопада...... (с)


А вот счаз ВНИМАНИЕ! На ваших голубых экранах Главная Гороиня знаменитого телесериала "КРЕМ" - 42-х летняя Елена Россия С.-Петербург. Просто актриса запечетленна счаз в момент трансформации!
Такого снегопада...... (с)

Это не намёк, это не предложение, это не имидж! Это состояние!!! Всё это состояние пренадлежит Кате 21 год Россия, Калининград. Сама Катя тоже симпатична, но не каждому посчастливецца её распознать среди такой шикарной леопардоугодности!
Такого снегопада...... (с)


"От Парижа до Находки - ОМСА лучшие колготки" - помните эту рекламу? А вот и ее постер адаптированный исключительно для центральных районов Парижу. Модель: Жанна 28 лет Россия Воронеж.
Такого снегопада...... (с)

Дальше, дабы не утомлять уважаемое сообщество, хантеры тоже спать хотят своими каментами, просто даю Вам прекрасную подборку неменее прекрасных снежинок!
Кристина 26 лет представляет на нашем конкурсе "Снежинка-2010" Молдову, Кишенев.
Такого снегопада...... (с)

От Украины 46 летняя снежинка Лариса из Харькова. (представляет снежинку "black style")
Такого снегопада...... (с)

•*•✿ Кристинка ✿•*•, 22 года, Россия, МО - представляет снежинку зеленого цвета. Огромное спасибо стилистам и визажистам конкурсантки. спонсор РАО "Газпром", поражает роскошью.
Такого снегопада...... (с)

МИЛАЯ (это имя) следующей снежинки - 36 лет, Россия-Украина. кажеца я знаю, какая из снежинок победит
Такого снегопада...... (с)

Снежика в золотом - это Надежда 53 года Россия РФ.
Такого снегопада...... (с)

Вторая перетендентка от Украины Галина 49 лет, Харьков. (представила "white style")
Такого снегопада...... (с)

А закрывает наш парад-конкурс убивца девтственниц снежинок - Юра 22 года Россия, Ногинск.
Кто скажет мне, что пацанчег не похож на снежинку, тот поц пусть бросит в меня камень!!!
Такого снегопада...... (с)

Всё. Конец. Чотко. Лаконично.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А вы часто не палитесь в жеже? Ну типа есть тема, которую ежель запостеть то сука как минимум в топ загремишь, а как максимум будешь вынужден сменить нахуй номер телефона, удалить или зафрендонлить сукасрочно. Не, ну тем что в жж все перееблись - ...
P.S. Пишут , что инициативные граждане держали для опг криптокошельки на десятки миллионов и проводили отбеливание и уход от налогов на схожие суммы. Зачем им потребовалось еще держать какие-то смешные суммы в стиральной машине? Это не менты подбросили и пиарятся, и не ИИ нарисовал ...
У каждого вменяемого народа самые большие исторические трагедии всегда превращаются в самые богатые источники шуток и анекдотов. Например, евреи. Огромная часть анекдотов про них посвящена двум темам – жадности и Холокосту. (И не надо мне ...
Со слов пешехода: Собираюсь переходить проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Убедился в том, что приоритет мне предоставляет а\м вольво, двигавшаяся до этого по правому ряду Школьной ул., помню, что согласно последним поправкам к ПДД её никто не должен опережать не уб ...
Накануне Министр обороны России Сергей Шойгу побывал в штабе Объединённой группировки российских войск в зоне спецоперации. Несмотря на скупость пресс-релиза Минобороны, это явно не рядовое событие. Особенно — в части планирования на перспективу. Где кое-что важное стало понятно даже ...