Сказки Навального

топ 100 блогов astra_rumol — 11.04.2012 Сегодня оказались в нашем распоряжении интересные ролики из комнатки голодающих в Астрахани.

Видео № 1. Назовем его "кто в лес, кто по дрова". Навальный пытается присесть на тему "Во всем виноваты руководители страны", Шеин ему эту тему обламывает. Смотрим при этом на взгляд Навального в сторону Шеина.  Навальный уверен, что голодают пенсионеры.
Т.е. здоровые молодые парни, областной депутат (скоро федеральный)-это обычные пенсионеры стали?   
Вранье это, вообще-то.
Следующее вранье, это утверждение, что вся страна наблюдает за голодовкой в Астрахани. Вся страна знать про нее не знает, как и астраханцы в массе своей знать не знают кто такой Навальный.
Московские гастролеры уверили Шеина, что будут его интересы защищать в Думе на встрече с Путиным. а что в итоге? Депутаты Гудков и Пономарев где-то по ресторана гуляют и с удочками расслабляются, вместо того, чтобы в Думе рвать рубашки на груди за своего друга Шеина.



Видео №2.
Взято у знакомой блогерши.
Опять Навальный отжигает.
Якобы нет у Шеина возможности защищаться: суд и прокуратура не в счет, видимо. Голодовка, уважаемые, это провокация и самопиар. Если вам настолько жалко людей, шли бы через суды, хоть до Европы и мира.А на людей вам, граждане, плевать.
Ну про то, что Навальный уже запутался, хочет он "мировую революцию" или нет, уже смысла нет говорить. Он у нас на каждом видео показания меняет. То ему вся страна нужна, то нет.
То он за мирный протест, а потом его дружки мирный город крушат и людей избивают.
Самое интересное, Навальный голодать не намерен. Включаем логику: если ты поехал помогать голодающим и отстаивать их интересы, ты, по твоему мнению, такой крутой и известный, сядь да поголодай с ним, ведь тогда точно все прибегут. А неееет, Навальный-то в ресторанах откушивает. Вот и понятно, за чем приехал.
Про то, что в итоге никто Шеину дисков не давал,думаю, известно из его же блога. Ну тут или Шеин или Миронов, соответственно, сказку рассказывают.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вот один нефренд написал: "Когда Запад победит, Путину - виселица, а возможно даже не виселица, а пожизненный срок лично для Путина, и нескольких ближайших его подельников." Я лично думаю, что победит Россия. Но если Путину - виселица, то объясните мне, почему Путин не применит ЯО, ...
Блин, может, у кого конец света и не наступит, а мне вселенная кагбе намекает. Купила ж я еще  билет железнодорожный до города-героя Москвы. Аккурат перед концом света туда нагряну. А вот обратно мне нигде билетов не дают. В смысле, на территории ...
Чуть больше года назад, когда я описывал протесты в Беларуси под ракурсом, который многим очень не нравился. Я отмечал, что ряд так называемых “оппозиционных” беларуских ресурсов получили масштабную поддержку от российских пропагандистских медиа, журналистов и просто “говорящих голов”. ...
Встретила в больнице Ленку, мы привозили папу, она маму. Ленка моя одноклассница и школьная подруга. Она практически не изменилась, если только в лучшую сторону. И боже мой как чудесно она узнаваема как личность, это в общем почти все та же Ленка, только круче. Мы давно не общались. И ...
...