Секс на свежем воздухе (К журналистам и блогерам прямого отношения не имеет)

топ 100 блогов arther_d29.07.2014 Уму непостижимо, но какой-то наш предок сумел использовать секс в целях увеличения популяции своих соплеменников. За ним подсмотрели шпионы из других социумов, греющихся у дальних костров, и пошло-поехало становление человечества, которое скоро даже насекомых обгонит по темпам роста. И кроликов. Я же предлагаю хоть иногда возвращаться к сексу, как приятному времяпровождению. Ну пожалуйста!



В те далекие времена люди жили себе на свежем воздухе. Везде и всегда. В противном случае просто меняли пещеры на новые. И занимались этим делом преимущественно под светом луны и звезд. Под светом солнца – вряд ли. Это сейчас – а давай свет не выключать, а может на телефон поснимаем, не переключай канал – там футбол. Были лохматы, но стеснительны до одури. И если их кто-нибудь не сжирал во время соития, то были беспредельно счастливы.

Теперешние человеки заперлись в топографии коек, диванов и бабушкиной софы. Очень редко – кухонный стол и душ. Ещё реже – просто пол. Мы забыли вкус травы на губах и жужжание летунов в те романтичные минуты, когда вот-вот подступит глухой рык, глубокий вздох или тонкое поросячье попискивание.

Давайте вернемся к корням и будем заниматься любовью за пределами городских границ и вне пределов домовых стен. Хотя бы раз в год. Почувствуем, наконец, секс втроем – два партнера и Мать*






1. Насекомые. Девушки всех возрастов обычно не очень хорошо относятся к этим дружелюбным малышам. Визжат, топают ножками и вешаются на шею (иногда – очень вовремя). А ведь они полезны до невозможности. Укусы многих из них несут в себе заряд бодрости и здоровья. Пчел и шмелей, например. Некоторые насекомые при раздавливании выделяют сильнейшие афродизиаки. И попадая между двух и более трущихся поверхностей, могут доставить вам изысканное удовольствие. Да вы попробуйте, не делайте вид, что вас тошнит!


2. Состав воздуха. Наиглавнейшее отличие загородного воздуха – почти полное отсутствие в нем продуктов горения углеводородов и дыма промышленных предприятий. Легкие возвращают прежний объем, выплевывают с отвращением остатки городского газа и начинают работать размеренно и меньшими усилиями. Что экономит силы для самого действа. Только на природе вам не придется устраивать перекуры каждые 2-5 минут, борясь с одышкой, которую слышно даже у тещи в соседнем городе. Если вам повезло иметь тещу в соседнем городе, конечно. И не просить некоторое время «поработать ротиком» потому что вам кажется, будто ваше сердце сейчас выплеснется через поры. И не слезать для того, чтобы срочно попить воды. Здесь нет воды. Трудитесь не покладая… хм…


3. Соседи. Их нет! Совсем! Никто не будет стучать по трубам, стараясь (впрочем, безуспешно) заглушить скрип пружин и ворчание партнера, недовольного амплитудой, скоростью, точками ласк, размером, запахом пота, вытаращенными глазами, раздражающей небритостью, неправильным его неймингом, несовершенством фигуры и тем, что он, видишь ли, только квитанцию за телефон позвонил занести …


4. Отсутствие связи. Такие места нужно поискать, но они есть. Деревня Ямакай – в качестве одной из локаций. И детский лагерь «Солнечный» в Гафурийском районе. Ломайте друг друга, ломайте полностью, я знаю, вы можете! Утешайте и будьте утешаемыми! Входите и проникайте и вам тоже воздастся! Исследуйте, наконец, те зоны, до которых вы так и не добрались, потому что позвонил босс, кто-то лайкнул чего-то там или пришло новое сообщение. А кто первый сорвется в безинтернетовской истерике – тот будет наказан коровьей лепешкой. Все по-честному.


5. Тишина. Звуки есть, но они не техногенного качества, и воспринимаются как тишина. Вы слышите только учащенный пульс, натужное дыхание, шорох кожи, взмахи ресниц. Неподалеку мычит что-то, с хрустом перемалывая корни растений, под вами пищат разносчики лихорадки. Тишина туга и упруга, как все, что должно быть тугим и упругим. Пользуйтесь моментом. Через несколько часов вы опять будете оглушены городом, своим домом, почти превращенным в офис, второй половинкой, мгновенно превращающуюся в урбанистическую холодную дрянь, нагруженную и нагружающую проблемами (вне зависимости от пола)



Чего, не убедил таки? Тогда приходите с работы, запирайтесь в ванной и дрочите на годовой отчет, индексирование заработной платы, важное совещание и на любимого человека, который тоже зайдет после вас подрочить. Будьте счастливы…


*Природа

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Запад с помощью пропаганды очередной раз тешит манию величия украинцев, попутно настраивая их против России. На этот раз в ход пошел миф, что Украина зря отказалась от ядерного статуса: якобы тогда она была бы третьей сверхдержавой и показала бы России "кузькину мать". Но документы, до ...
Дело в том, что сегодняшняя "Что делать?" посвящена как раз этой теме. Стандартно говоря: тоталитаризм вчера, сегодня и завтра. Участники программы - здесь: http://nigru.ru/docs/5/ . Уверен, что в жанном блоге найдется много знатоков этой темы. ЗЫ. Поскольку я ...
Я тоже смотрел «Покаяние» и в перестроечном детстве и потом, и пересматривал уже в наше время. И понятно, то в детстве это воспринимается как фильм про тоталитаризм, как про Берию, Сталина, а уже в эпоху, когда были и Гамсахурдия, и Саакашвили и не знаю кто… этот самый… «Мхедриони»… не ...
Добрый вечер дамы и господа. Сегодня в программе "Максимум" с Глебом Пьяных по НТВ одним из сюжетом стал репортаж о Лужкове. Всего сутки назад в программе "ЧП" был показан фильм "Всё дело в кепке" и тоже о нём. О том сюжете я  писал вчера. А вот ...
Нашла вот такую статью...)) Получилось очень забавно, поскольку на днях как раз думала на эту тему и путем размышлений пришла к выводу, что общее мнение  о том, что мужчины боятся сильных женщин - немного неверно!))) Точнее верно лишь отчасти...Хотя ...