Реклама — прямо в мозг

топ 100 блогов victorborisov03.06.2013 Реклама — прямо в мозг
Как грибы после дождя на Киевском шоссе начали расти рекламные щиты. Началось это после того, как расширили границы Москвы и Киевское шоссе стало частью города. Плотность установки щитов такова, что они полностью перекрывают друг друга, но это не останавливает рекламные компании и они делают щиты побольше и повыше. На трассе уже замечено несколько рекламных конструкций 30-метровой высоты!


2. Этот беспредел находится на участке Киевского шоссе сразу от МКАД и до поворота на Внуково. Наибольший пик рекламных конструкций приходится на участок от Картмазово до Москового.
Реклама — прямо в мозг

3. Щиты 3х6 уже совершенно не заметны на фоне огромных конструкций 5х15 метров. К тому же при таком количестве информационного мусора вдоль дорог многим компаниям приходится выкупать 5-10 щитов подряд, только ради того, чтобы на их рекламу хоть кто-то обратил внимание.
Реклама — прямо в мозг

4. Шаг установки опорных конструкций 25-30 метров, на таком же расстоянии устанавливают опоры уличного освещения в черте города.
Реклама — прямо в мозг

5. Неужели реклама такого вида эффективна? Пустых щитов практически нет. Кто-то вообще пользуется услугами фирм, рекламирующихся таким образом?
Реклама — прямо в мозг

6. На фоне рекламы совершенно не видны синие информационные щиты. Водители должны тратить время на то, чтобы отсеять информационный мусор и правильно соориентироваться в дорожных указателях.
Реклама — прямо в мозг

7. Посмотрите какие красивые березы с зеленой лужайкой растут вдоль трассы, но их никто не видит — всё загораживают отвратительные рекламные конструкции.
Реклама — прямо в мозг

8. Многие щиты уже давно отклонились от вертикального положения, а некоторые и вообще опасно нависают над дорогой. Судя по всему опорные конструкции сделаны наспех и кое-как. Зачем делать качественно? Главное побыстрее получить деньги с рекламодателя, ведь аренда самого маленького щита 3х6 метров стоит от 100 тысяч рублей в месяц!
Реклама — прямо в мозг

9. Десять километров информационного мусора вдоль правительственной трассы. Президент не смотрит в окно, когда проезжает здесь? Самое интересное, что напротив правительственного выезда из Внуково нет ни одного рекламного щита.
Реклама — прямо в мозг

Интересно, что по этому поводу думает правительство города? Ведь такой беспредел начался именно после того, как эта территория стала Москвой.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Лета в город, автомобилисты. На шкодосарайчик (октавия тур) просится на замену затёртое закоцанное лобовое стекло. Беглое гугление выказывает печальные результаты: то, что должно быть оригиналом (пилкингтон) отвратительного качества, а денег при этом стоит как за порядочную лобовуху. В ...
Доброе утро! Хороших, радостных выходных!                      ...
Бои в Авдеевке продолжаются: над поселком Спартак мощное зарево 22 сентября 2014, 22:21 — Очевидцы сообщают, что бои под Авдеевкой пр ...
Рыбачить в пойме Малой Сестры, что в 6 километрах от дачи, нужно, конечно, с утреца. Но какое нынче в декабре "утрецо", коим я вышел прогулять Початка, видно по снимку. На часах - 8 утра, а визуально - глухая зимняя ночь. Но ничего, пока добрались до места, лунки набурили - и свет ...
...