Путинслилщики и покушение на Бабченко: Откровения Несмияна (эль-мюрида)

топ 100 блогов putin_slil30.05.2018 У нас обычно по поводу всяких поводов любят поминать либералов, чающих окончательного крушения "кровавага режыма" и всей России. Но не менее активны и многочисленные псевдопатриоты, которых к либералам никак не отнесешь. Вот эти - из самых упоротых путинслилщиков. Посмотрим, как комментирует покушение на Бабченко Толик Несмиян ("чистокровный украинец без всяких примесей", как он сам себя однажды отрекомендовал):

Бабченко
• Запись входит в топ 200 рейтинга
29-май-2018 11:02 pm

В Киеве убит российский журналист Аркадий Бабченко. Думаю, что любая смерть, тем более насильственная - это неправильно. Версии, конечно, пусть строит следствие, их может быть достаточно много, и профессиональная деятельность - только одна из них. Я относительно подробно следил за тем, что он пишет, только один раз - во время войны в Южной Осетии. Далее - почти никогда, слишком много эмоций и крайне редко по делу. Взгляды его тоже очень не близки, но убийство - это явно за гранью, чем бы оно ни было вызвано.

(фото)

Увы, но больная на голову торсида, считающая, что идейно Бабченко был ее врагом, уже отмечает и празднует, что, впрочем, не удивительно: российские "патриоты" в немалой степени - такое же зверьё, что и их бандеровские собратья. Просто знак разный, а по модулю - такие же нелюди. С другой стороны, а что еще ожидать?

https://el-murid.livejournal.com/3821030.html


Вот так вот. "Беспристрастно" по поводу Бабченко, но зато уж сколько злобы по поводу... нет, не укропов, которые, судя по всему, этого самого Бабченко и загасили, а тех, котого украинец Несмиян называет "российскими "патриотами". Такой текстик вполне под стать "Эху Москвы". Очень, знаете ли, для "Эха" в струю.

Но разберем этот абзац внимательно. Там есть кое-что очень характерное для Толика Несмияна.


"Увы, но больная на голову торсида, считающая, что идейно Бабченко был ее врагом..."

Стоп-стоп! Получается, что некая "торсида" (ну, те самые "российские "патриоты") "СЧИТАЕТ", что "идейно Бабченко был ее врагом". Почему "СЧИТАЕТ"? Потому что "больная на голову". А Толик, разумеется, совсем не "больной" и так не считает. Я не передергиваю. Я четко разбираю, ЧТО ИМЕННО сказал Несмиян. Т.е. для "торсиды" Бабченко - идейный враг, а для Толика Несмияна - нет. Ну, просто взгляды были неблизки. А кто с Толиком не согласен - тот "больной на голову".

Правда, Толик сам пишет:

"Я относительно подробно следил за тем, что он пишет, только один раз - во время войны в Южной Осетии. Далее - почти никогда, слишком много эмоций и крайне редко по делу. Взгляды его тоже очень не близки..."

Но если ты "почти никогда не следил" за тем, что он пишет, почему заявляешь, будто бы его взгляды тебе "очень не близки"? Свои взгляды по поводу внешней политики России на Украине он не во время войны в 2008 г. стал высказывать, да и сам Украинский кризис случился гораздо позже. Значит, врет? Конечно врет.

И далее высказывает свое мнение в отношение тех, кого называет "русскими "патриотами":

"...не удивительно: российские "патриоты" в немалой степени - такое же зверьё, что и их бандеровские собратья. Просто знак разный, а по модулю - такие же нелюди. С другой стороны, а что еще ожидать?"

Вот так вот. Украинец Несмиян вполне конкретно высказался. Я же говорю, для "Эха Москвы" - самое то!

И каменты у него под этим постом - на славу!


natamelroy
Как жаль Аркадия...:( Я несколько раз слушала его и читала его статьи в Интернете.Последний раз ,когда я его слушала интервью с ним,это было пару недель назад.
Он выступал кажется на Эхе Москвы.А может Радио Свобода,точно не помню.
Очень прямолинейный,умный журналист.Путинские власти ему угрожали расправой,причём в открытую и он уехал куда то в Европу.Как я думала.....А оказывается переехал в Киев.Это зря...В Киеве,как известно,партнёры...

Galaktion Berhoff
Т.е. Вы намекаете, что его в Киеве могли преследовать за антипутинскую публичную позицию?

Walter Kurtz
Преследовать вполне могли. Патамучто публично ругать путина может только сами знаете кто. И ещё немножко но без экстремизьма, псевдонационалисты радиКалы, сидящие на прикорме у донецких и кремлёвских.

antigumanist_uk
Т.е. Вы намекаете, что его в Киеве могли преследовать за антипутинскую публичную позицию?
---
Вороненков, Скрипаль, Литвиненко, Бабченко (это то, что уж совсем недавно)....
"Меня терзают смутные сомнения."(с)

Walter Kurtz
Не то чтобы преследовать но не одобрять.
Но чтобы убить-это вряд ли.

natamelroy
Я просто следую логике.Военный журналист,видевший много крови,смертей.Видно,он многое понял за годы чеченских войн,что к чему ,(как Невзоров).
Потом стал нещадно критиковать режим Путина и его конкретно его Самого.
(Тот же Невзоров про Путина никогда слова худого не скажет.Только Гундяевскую РПЦ мочит.Тема у него такая).
Режим соотвественно угрожал.Аркадий во имя спасения был вынужден покинуть страну..
То,что убили в Киеве,а не в Москве, ещё больше потдверждает ..откуда вылетела пуля в спину.Что тут непонятного?Конечно,могли бы и как Немцова у стен Кремля..Но Бабченко ведь жил уже не в Москве.
Непонятно одно...убили вроде в собственной квартире.Но квартира кажется была съёмная,не его,..так что добраться было несложно...

https://el-murid.livejournal.com/3821030.html?thread=298960102#t298960102

Специально дал всю данную ветку в ленте каментов без изъятий. Не правда ли, шикарно? Бабченко - замечательной души человек! И убили его явно по заказу Кремля. Один, правда, заявляет, что Киев мог "не одобрять" (!!!) выпады Бабченко против Путина. Из какой параллельной вселенной все эти идиоты? Из разных.

Вот antigumanist_uk, к примеру:
МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ: Ukraine

Но многих просто трудно определить. У Несмияна читателей и из России хватает, и с Украины, и из Израиля, и из Норвегии той же. Этакий космополитический русофобский клуб с еврейско-украинским уклоном. Но продолжим исследовать паноптикум в ленте каментов:

sacran
СтаршинаЗапаса малёхо преувеличивал с своей нарочитой русофобией, но чувствовалось, что человек был хороший. Пусть земля ему будет пухом. Амэн. זכרונו לברכה
https://el-murid.livejournal.com/3821030.html?thread=298960614#t298960614
МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ: Israel

Ну, тут думаю, понятно. Кому непонятно, поймет ниже.

Далее уже знакомый персонаж:


Walter Kurtz
Бабченко писал крайне зло и временами с большим перегибом. Но всё же по делу. Что, с оглядкой на биографию, заставило его резко поменять своё отношение к России.
Вряд ли это киевские постарались. Сакральные жертвы им сейчас ни к чему, как журналист Бабченко нигде в Украине не светился, писал в ЖЖ и фэйсбуке, многие даже не в курсе были что он в Киеве а не в Праге.
Разве что кто то из местных бандосов решил оказать услугу московским коллегам или гэбэшникам в обмен на некие преференции.
https://el-murid.livejournal.com/3821030.html?thread=298962150#t298962150

Ну, понятно, выгодно сие только Кремлю. Но я был бы неправ, когда бы сказал, что все каменты такие. Вот самый первый:

corvinus433
Покойный давно не был журналистом,пописывал в фейсбуке.Регулярно злорадствовал по убитым россиянам: от александровского ансамбля до сгоревшим в зимней вишне. Радовался издохшим самкам колорадов и сгоревшей ватке в одессе. В вильнюсе на съезде оппов мечтал чтоб рф раскололась на дюжину кусков и уделы воевали,а россияне купались в крови друг друга.
Как российский он себя не позиционировал. Мол,козак запорожский и бабка-еврейка.
А, еще на абрамсе мечтал проехать по тверской. В составе натовской колонны. Вероятно,что теперь не проедет.
Что еще можно сказать? Wow!(цитата из старушки клинтон)
https://el-murid.livejournal.com/3821030.html?thread=298959846#t298959846

И далее подобное встретилось, но там уж "борцы за правду" налетели:

darkangellegion
Вообще-то он был либералом. Либералов как-то не хочется оплакивать и жалеть. Особенно российских. Ну и пес с ним.

agnez69
"Либерал" Бабченко растил шесть (6) приемных детей из детдома, из семей алкоголиков. Ты, не либерал - так бы смог?

tvguide_khv
Тоже только сегодня про это узнал... Вот появился повод выдать ему уважение за то что проявил волю и не позволил никому втягивать, и так травмированных детей, в истерию вокруг себя... И повод, нам, помочь семье сейчас деньгами.
https://el-murid.livejournal.com/3821030.html?thread=298962918#t298962918

Откуда darkangellegion выяснить не удалось.

agnez69
МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ: 7 колодцев, Israel

tvguide_khv
МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ: Москва, Москва, Russian Federation

Как видим, география интересная. Но тут зашел разговор о детях: "Воспитывал шестерых детей!"
Ну да, воспитывал шестерых деток, взятых из детдомов (трое из них родные между собой). Вместе с женой и бабушкой. А что сейчас с детьми? Да не волнуйтесь, покушение на Бабченко их не коснулось. Они все так же в России. С бабушкой. Так что он действительно воспитывал. Раньше. Только вот забота о детях почему-то не помешала ему заняться полной фигней и своими идиотскими эскападами довести дело до того, что сам же с женой уехал из России, оставив деток на бабушку. Ни в Израиле, ни в Праге (на радио "Свобода") пристроиться не удалось, пришлось осесть в Киеве, где он поначалу жил у знакомых в бане, а потом, устроившись на крымско-татарский эмигрантский телеканал, смог снять квартиру.

Известно это кликушам, вопящим про "великое сердце" Бабченко? Да, известно. Но поспекулировать на детях - это ж такая тема! Ну, и вот еще один уже знакомый персонаж:


natamelroy
Вот видите...Плохой человек никогда не возьмёт себе на воспитание чужих приёмных детей.А тут целых 6 детей!Только человек с ЗОЛОТЫМ сердцем способен на такое.
Значит,я оказалась права насчёт Аркадия Бабченко, даже на расстоянии чувствую хороших людей...
Я вчера была реально в шоке,когда читала некоторые злые комментарии по поводу его убийства. А их было очень немало..Да даже вот здесь,у Эль Мюрида нашлись!
Всё - таки злобный у нас народ.Может оттого и трясёт Россию которое десятилетие?Может потому и власть такая гнилая.? Заслуженная.Может тяжёлая неотработанная карма висит над страной?
https://el-murid.livejournal.com/3821030.html?thread=298968550#t298968550

Ну, вся Россия виновата. ВСЯ. А вы как хотели? Это ведь исключительно добрый и сердечный человек написал по поводу погибших в самолете над Черным морем в 2016 г.:

Путинслилщики и покушение на Бабченко: Откровения Несмияна (эль-мюрида)

Это по поводу гибели ансамбля им.Александрова и доктора Лизы. А когда единомышленники-либералы стали призывать его опомниться и не нести скотскую ахинею по поводу трагедии, он ответил:

Путинслилщики и покушение на Бабченко: Откровения Несмияна (эль-мюрида)

Ну, очень добрый и душевный человек. Просто ангел во плоти. Тут некоторые патриоты выражают соболезнования. Мы, мол, не такие злые, как наши идейные противники, и сочувствуем родным и близким. Ну-ну. Как будто бы нельзя просто промолчать. Помер Яухим да и фиг с ним.

А теперь, в заключение напомним кое-что про самого Толика Несмияна, которому собственно, и посвящен данный пост. Обратите внимание, никому из тех, кто прямо обвиняет Москву в "убийстве Бабченко", Несмиян не возражает, хотя люди явную чушь пишут. А какова его личная позиция по украинской проблеме? В полемике с "Юрой из Сум" он очень четко ее обозначил еще 16 марта 2015 года:


"Я и год назад, и полгода назад, и сейчас говорю одно и то же - о том, что для России единственной альтернативой Сомали на западных границах является единая Украина. Единая и независимая - пусть и недружественная России. Государственные интересы будут диктовать такой Украине диалог с Россией. Еще во время Майдана я говорил это в передаче Нейромира, и не изменил мнение ни на миллиметр".

https://yurasumy.livejournal.com/443513.html?thread=88136313#t88136313

Но единая Украина - это и с Добассом, и с Крымом? Да, именно так. И чего ж вы после этого хотите от Толика? Он борется за свою Украину. Единую. А Россия на нее "напала", Крым отняла, на Донбассе известно кого поддерживает. А Толик хочет, чтобы Россия терпела у себя под боком "пусть и недружественную". Ага. А сколько мы ее терпели такую недружественную? Она сильно дружественная нам была при Кучме? А уж какая дружественная была при Ющенке! И при наследовавшем ему Януковиче - такая дружественная, что не пересказать. Но Толик непреклонен: верните все взад!

Так что Несмиян - это сознательный враг России и нашего народа, упорно ведущий против них непримиримую борьбу. Бабченко хоть честней был - в лицо говорил, что думает. А Несмиян - просто гнида.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По всей вероятности, в России в конце концов началась акция по "очистке" элиты, и сегодня олигархи, которые не принимали слова Владимира Путина всерьез, вынуждены серьезно ...
Есть у меня подруга, которая любит ободки. У нее довольно большая коллекция, причем покупает она обычно не фабричные, а  штучные вещи.  Меня очень часто в бижутерии ...
Константин Коровин. Париж после дождя.   Давно я дайджесты не публиковал, поррра Какаду испррравляться. Зато конец недели ещё вперрреди – будет чем заниматься!   Лучшее пррредложение о знакомстве http://arfagrafia.livejournal.com/316666.html   ...
Попробовал из пластилина лепить - понравилось; значительно удобнее, чем из глины . ...
Небольшая подборка воспоминаний людей, которые застали СССР в сознательном возрасте и помнят все "прелести" советской торговли не с чужих слов: - В эпоху глобального дефицита, престижно было иметь подружку, которая работала продавцом, или, еще лучше, завмагом. Тогда была ...