рейтинг блогов

Про Петруччо - Пораженко

топ 100 блогов ivanoctober14.02.2015 Про Петруччо - Пораженко 2907478_bb9deb2355c44fdf6612bb4ea2c65b3f
1. Он плывет строго в рамках того узкого фарватера что ему прокопали. Не может и не будет он говорить иного, даже если бы захотел. А ему кроме того и не разрешают.
2. Он не рассчитывает - он говорит то, что ему положено говорить здесь и сейчас. А что говорить завтра он посмотрит завтра. А точнее выслушает завтра от кого надо и скажет.

Если же поставить вопрос иначе: "Почему его кукловоды заставляют его это говорить?" то ответ на него тоже понятен.
Для кукловодов ничего не поменялось - идёт бодание и у кукловодов нет ни малейшей причины идти на смягчение их политики.
Это у Свина плохо идут дела (хотя и не настолько плохо чтобы кукловоды могли опасаться падения своего протектората в результате взятия Киева) - а у самих кукловодов пока ничего не произошло.

Так что ничего странного в этом заявлении нет. Тем более что вообще пофиг что эта марионетка поёт.

Что, кого-то устроит "федерация" из Нацистских Штатов Украдины? Чем она лучше унитарного укрорейха?
Федерация - это способ мирного сосуществования тех, кого в принципе возможно "сживить" в рамках одного государства.
А если это смертельные враги, бандеровцы и русские патриоты, коммунисты и фашисты - какая, к чертям собачьим, между ними может быть "федерация"?

Одни должны победить и искоренить других. А уже потом думать о форме государственного устройства того, что останется после этой войны.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дюк Эллингтон (Duke Ellington), урождённый Эдвард Кеннеди Эллингтон (Edward Kennedy, 29 апреля 1899, Вашингтон — 24 мая 1974, Нью-Йорк) — американский руководитель джаз-оркестра (Duke Ellington Orchestra), джазовый композитор, аранжировщик и пианист. Один из наиболее известных джазовых ...
Одной из главных проблем, стоящих перед первыми колонизаторами Марса, является обеспечение экспедиций достаточным количеством топлива, необходимого для возвращения астронавтов на Землю. Транспортировка топлива с Земли является дорогостоящим и трудоемким процессом. В связи с этим ученые ...
оба дизель, год 2010-11 чо как по обслуге, при пробегах 20-30 тык в год ? vs. ...
«Отец писателя Набокова, тоже Владимир Набоков, попал в тюрьму, в одиночную камеру, в знаменитые петербургские Кресты, сроком на 3 месяца, в веселом месяце мае 1908 года. Был он депутатом 1-ой Государственной думы, а, по ее роспуску, воззвав не платить налоги и всячески граждански не ...
О русском культурном коде. У нас в генетическом коде — неприятие войны тотальное. И в то же время готовность отстоять страну. Мы столько раз подвергались внешней угрозе, всю нашу историю. Приезжаешь в какую-нибудь западную столицу, общаешься с друзьями — и понимаешь, что вот у них ...