PRO группу)))

топ 100 блогов rosmike — 12.01.2011 Следуя недавно замеченному примеру, пишу сие творение. Форма не моя, содержание как выйдет))

  • ·        Мнение редакции может не совпадать с мнением остальных участников группы, ну и фигли, сами напишите такой же пост)

Близится сессия и наш доблестный спецотряд философов, высаженный на греховную Землю с целью поиска и обезвреживания мессии, начинает слегка паниковать. Взять хотя бы вопрос, кто пойдет первым отвечать на экзамене. Для устранения противоречий и разрешения их в ничто, была придумана схема достойная  великого комбинатора – мы тащили бумажки с номерками из какой-то штучки или пакетика, не помню, что это было. Не смотря на то, что наш отряд доверился слепому жребию, как оказалось этот жребий был вовсе не слепой. Товарищ Валерия хитро вытащила первый номер, как и планировала, так же успешно выступили еще несколько человек, надеюсь остальные не в обиде. \А не подстроила ли это все Настя??ммм?)\

Надо заметить, что наш спецотряд бороздит просторы образования вот уже третий год. Несмотря на  незначительные потери в прошлом году, во время боев местного значения, выполнение задания идет на отлично.

В преддверии новых битв, предлагаю кратко пробежаться по личному составу нашего спецподразделения.

 

Лера – позывной «Кувалда»

Командующая взводом баранов, а иногда и вполне адекватных людей.  Вломит так, что никакой «Момент» твой череп уже не спасет. Любит говорить умные вещи, рассуждать и..ааай…и вообще она самая лучшая!

 

Келлка Мария – позывной «А кто это?»

Безусловно второй человек в нашей группе. Владеет уникальным умением маскировки. Делает она это настолько хорошо, что большая часть сослуживцев видела ее всего пару раз.  

 

 Вика – позывной «Кровавый Джо»

Одна из ключевых фигур нашего отряда. Владеет умением подставлять логические подножки на семинарах, английским языком и жвачкой «Орбит».

 

Сергей – позывной «Стальной кулак»

Незаменимый боец, умеет стрелять из всех видов оружия, искренне надеюсь, что в светской жизни ему это не пригодится.

 

Мария \Гаврилюк\ - позывной «Кровь с молоком»

Единственный человек, который помимо ежедневных убийств и захватов заложников способен задавать каверзные вопросы Платону, Аристотелю и прочим бородатым дядькам.

 

Настя – позывной «Мясник»

Всегда и везде приходит заранее. Чертовски пунктуальна и добродушна. Говорят, что даже в день захвата афганского президента, она пришла к нему часа за три..тупо поболтать.

 

Илья – позывной «Мегамозг»

Создатель самых хитроумных планов операций с нашим участием. Прежде чем войти в какую либо дверь играет в камень-ножница-бумага с Троллем \см. далее\

 

Мария \Тимофеева\ - позывной «Аддский чертила»

Слишком адекватна, чтобы осознанно убивать, поэтому просто калечит до смерти. Ходят слухи, что она состоит в масонских кругах..квадратах или треугольниках..после Кузанского – одна фигня.

 

Макс – позывной «Базука»

Ставит в тупик противника тем, что рассказывает ему про кота Шрёдингера. Пока противник думает, Базука наслаждается его беззащитностью,…а потом глумится над телом.

 

Меган Фокс \тетка из фильма Трансформеры\

Ну, просто хочу, чтоб она с нами воевала…

 

Игорь Акинфеев

Не то, чтоб хочу, но походу без него,  меня убьют и заживо сварят за предыдущее. )

 

Марина – позывной «Паталогоанатом»

Ходит в шляпе, играет в мушкетеров в вагоне метро, снимает противников на мобильный и выкладывает в сеть. Охотно троллит церкви, Фрейда и Тролля\см. далее\.

 

Алена – позывной «Доктор зло»

Она маленький гений. Водит дружбу с Кровавым Джо, иногда они даже вместе спят на заданиях.  Считает всех мужиков козлами или же  только Тролля, пока что не понятно.

 

Давид – позывной «Гробовщик»

Бесстрашный боец, разносчик демократии и гигант мысли. Без него не возможна победа! Прикрывает тылы, даже когда надежды на спасение уже нет.

  

Мария \Рудь\ - «Папаша»

Наш духовный отец и духовный мать. Благословляет на подвиги, рисуя страшных динозавриков в вашем паспорте. Троллит религию, социализм и неадекватных людей, который преследуют ее по электричкам и подъездам.

 

Лида – позывной «Техасский рейнджер»

Так сильно любит америку, что я сомневаюсь, а не засланный ли казачок. Умеет отстаивать свои права, верит в западный мир и ездит туда в командировки, частенько вместо заданий. Обожает слонов и все что с ними связано.

 

Леся – позывной «Потрошитель»

Владеет рукопашным боем, в народе – щекоткой, отличник боевой и политической подготовки, также играет в мушкетеров в подземке, уверена, что владеет всеми домами на Просвете.

 

Миша – позывной «Тролль»

Основная причина провала всех операций. Троллит Кувалду, выводя ее из себя, троллит всех остальных и попутно сам себя. Играет в мушкетеров, верит в ипотеку и деда мороза. Считает, что если во время задания сохраняется тишина – то это жуткое упущение. За что и получает по шапке. А сейчас он сидит и пишет крамольный текст.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодняшие оценки русских царей - часто радикально отличаются от оценок, которые давали им - их современники и свидетели. Понятно, что большое видится со стороны, что оценки 1930-го года - это оценки их политических противников. Что Победитель иначе никогда не скажет про Побежденного. Но ...
Здравствуйте товарищи.Поделитесь пожалуйста информацией о лоурайдерах. где можно почитать, какие бывают пневмоподвески. Интересно Волгу 21 прокачать. Кто что ...
Однажды под Новый Год я загуляла. Случилось это неожиданно, случайно, и совершенно ненамеренно. У меня уже были билеты на поезд, к маме, в шкафу стояла собранная сумка, а сама я мысленно уже тряслась на верхней плацкартной полке, с тоской думая, как ...
В связи с авиакатастрофой в Ростове-на-Дону, произошедшей по причине плохих погодных условий и унесшей жизнь 61 человека, я собрал статистику всех катастроф гражданской и частной авиации РФ с 1991 года: Видны некоторые закономерности, произошедшие со временем - это все возрастающее кол ...
Московские новости сделали очень красивую панораму митинга на 360 градусов. Попробуйте найти там себя=) Перейти на панораму можно после нажатия на картинку, или вот ссылка . ...