рейтинг блогов

Православный золотой iPhone с иконой

топ 100 блогов nikitskij14.04.2015Жесть Православный золотой iPhone с иконой

Ну вот дожили, изготовили православный iPhone с золоченой фреской Андрея Рублева "Троица". Яблочные сектанты теперь смогут молиться на айфон в прямом смысле слова. Также в посте можно лицезреть iPhone с "ликом" Путина.

Православный золотой iPhone с иконой

Православный айфон подается, как символ веры, и призван стать альтернативой карманным иконам. Новинка обойдется в 157 тысяч рублей. Смартфон изготовила российско-итальянская компания Caviar.

Православный золотой iPhone с иконой

Производитель отмечает, что изображение Троицы носит религиозный характер. Даже специалистов наняли, которые подтвердили, что иконе на телефоне можно молиться. (заключение экспертов можно оценить по ссылке)

Цитирую:
"С христианской точки зрения, перед иконой принято молиться, а значит, верующий владелец может читать молитвы перед этим изображением, а также осознавать необходимость вести христианский образ жизни, и поскольку это телефон, то не разговаривать бранными словами, не творить зло, не говорить недобрые вещи."



Впрочем, для мусульман есть смартфон Caviar Credo Medina Oro, который за 157.000 рублей воздает дань уважения и почитания Исламу. Дизайн телефона соединяет канонические символы мусульманской веры и непревзойденное великолепие ювелирной работы. Фото с сайта производителя.

Православный золотой iPhone с иконой

Ранее, итальянские мастера представили золотой смартфон на основе iPhone 6 и титановый аппарат iPhone 6 Plus с объемным портретом Путина. Серия была сделана в честь признания главы России самым авторитетным человеком в мире по версии журнала Forbes.

Православный золотой iPhone с иконой

299 айфонов Supremo Putin iPhone были раскуплены моментально!

Православный золотой iPhone с иконой

Для патриотов России также доступен смартфон из коллекции Atlante – Caviar Russia. В технике барельефа выполнен и государственный Герб Российской Федерации. 189.000 рублей.

Православный золотой iPhone с иконой

Это не все. В честь 70-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной Войне, ювелирный бренд Caviar создал коллекционную модель с одноименным названием – «Победа».

Православный золотой iPhone с иконой

Не забыт и Samsung. На основе флагмана Galaxy A5 выпущен лимитированным тиражом всего в 70 экземпляров эксклюзивный смартфон Победа (129.000 рублей).

Православный золотой iPhone с иконой

Жаль, что все смартфоны с Путиным уже раскупили. Ни одного не досталось-) Ждем золотой Yotaphone!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Привет читателям! В своей рассказе — Блеф ценою в жизнь , где я рассказал, как в лихие девяностые, за сутки перед венчанием в Елоховском соборе, я почти всю ночь сидел в своем офисе в Тбилиси, под автоматами бандитов из "Верийского братства", которые требовали от меня $100 тыс. якобы за ...
Молния! Десять лет назад произошло беспрецедентное событие. Евроукр афганского происхождения Мустафа Найем позвал свободолюбивых украинцев на Майдан, где пообещал им чай, кофе, хорошее настроение и свержение кровавой диктатуры путинского агента Януковича. Надев кастрюли, вильный народ ...
Решил покататься на роликах, а просто так ведь не интересно, поэтому подрабатываю промоутером (наверное одним из самых дорогих в Москве) 1 2 ...
День Святой Троицы (День сошествия Святого Духа) празднуется на пятидесятый день после Пасхи, поэтому этот праздник еще называется Пятидесятницей. К Троице начинали готовиться заранее, делая уборку в доме и во дворе, чтобы потом уже ничего не отвлекало от праздника. В этот день нель ...