рейтинг блогов

Пока, работа! Привет, перспектива!

топ 100 блогов kuku_201721.06.2017 Пока, работа! Привет, перспектива!
Как всегда-вопросы..вопросы..вопросы...
Новый тэг Дневник Брехухи обещает быть весьма популярным в нашем сообществе.
Сегодня, наша любимая тема-работа рыжего тунеядца.
Вспомним как преподносилось нам :

29 июля 2016:

...А тем временем Рыжий (ну или Тёма, если многих задевает то, как я его называю), медленно, но верно, становится на ноги. Скоро (надеюсь, в понедельник) оформит временное убежище, а сейчас получил предложение открыть дочернюю организацию, если так можно выразиться. Человек не справляется с заказами и хочет расширить бизнес с его помощью. БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. Так что новый этап жизни, "пока" старая работа и "привет" - новая перспектива. =)

Просто многие говорят, что работы нет. А я считаю, что нет людей, способных нормально работать. И поэтому за качественных люднй ХВАТАЮТСЯ. Вот я сейчас на двух работах пашу, хорошие работники всегда востребованы.

7 сентября 2016:

Реальность моя другая. Оба пашем как кони, Тёма выезжает на работу из дома к 9 утра и возвращается в 8-9 вечера
(почему-то некоторым комментаторам очень хочется внушить себе, что мой мужчина сидит на моей же шее, типа другой на меня и не посмотрел бы, только корыстный альфонс - возможно, сами одиноки или просто несчастливы в отношениях, поэтому так думать лучше для собственной самооценки).

Я работаю дистанционно в нескольких компаниях. В 7 утра поднимаю Вовку, отправляю в школу. Завтракаем с Тёмой, провожаю и его. Делаю уроки с Вовкой. Сажусь за работу, несколько часов занимаюсь ей, потом отдыхаю, а так как лучший отдых - смена деятельности, то убираю и готовлю. )) Обед, в школу уходит Яшка, возвращается Вовка, кормлю и его, потом - уроки.

Во второй половине дня могу отъехать по работе. "Отдохнув" руками, снова работаю мозгом. Вечером - каратэ у мальчишек. Готовлю ужин. В течении дня то отправляю мальчишек на улицу, то сажаю читать, то еще чем - гаджеты во время школьных дней можно только вечером. Приезжает Артем, у нас традиция - идем на ближайший рынок и в супермаркет, покупаем что-нибудь, что будем есть на следующий день. Ужинаем. Если что-то срочное надо по дому - Тёма это делает (чинит что-то и тд). Теперь время отдыха, мальчишки ложатся спать, а мы смотрим кино или еще чем занимаемся.

Выходные немного другие. Стараемся выехать на дачу, или к моим родителям, или на природу  друзьями. Сделать что-то крупное по дому. Может затопить баню и позвать гостей, пожарить что-то на гриле, хотя чаще всего все же выбираемся куда-то из дома. И да - мы можем и выпить, и делаем это, не скрываю и стыдиться мне нечего - что, все мои читатели и бокала вина не поднимают? Я, например, пью исключительно светлое пиво. Артём - темное пиво или водку. Это не значит, что до поросячьего визга, падая под стол. А вот сесть на заднем дворе под тенью яблони, да снять стейк с пылу с жару, а к нему достать из морозилки бутылочку, которая тут же покрывается инеем, да в хорошей компании - красота!



10 декабря 2016:

Каждый день он встает в 5-30, час на работу на машине, час обратно. Дома около семи, выжатый, как лимон. К девяти заканчивает
покушать-купаться-придти в себя и падаем смотеть какое-нибудь кино, или идем кинотеатр рядом, если вышла интересная новинка.



Не, ну прикольно же бабка работает мозгом?? ))=))
А в последнее время она вообще перестала что либо брехать о его работе.
Похоже, она согласилась с тем, что невозможно больше это имитировать!

Оставить комментарий

Антонина 18.07.2017 15:16
Как же мне это знакомо: "Каждый день он встает в 5-30, час на работу на машине, час обратно. Дома около семи, выжатый, как лимон". Вот когда-то и у меня так было... А потом мне крупно подфартило, нашла высокооплачиваемую работу на дому для женщин в агентстве http://modelme.club/rabota-na-domu.html . И мне больше не нужно вскакивать рано утром, куда-то бежать, пахать весь день, и получать за это копейки. Теперь я работаю дома и очень хорошо зарабатываю)
Архив записей в блогах:
Пришло время мне телефон новый купить. Ну ладно-ладно. Смартфон. А то сейчас начнутся шуточки. Хотел я было тут опрос с голосованием устроить, советов матёрых смартфонозаводчиков послушать, яростной, беспощадной полемики щедро вкусить большой ложкой, с головой окунуться в волшебный мир ...
Фестиваль «Сахновка» пройдет 8 октября в Ган ха-Шлоша (Сахнэ) возле кибуца Нир-Давид. В программе – выступления всех израильских бардов; все лучшие авторские песни; гости из России – Николай Грахов – постоянный участник бардовских фестивалей, ...
            Ну, вот и прошел в моей жизни второй сет, ...
Я, в общем, не являюсь сторонником идей о скором коллапсе и распаде нашего юго-западного соседа, однако же есть одна вещь, которая гарантированно убивает его уже в среднесрочной перспективе. Это демография. Мало того, что на Украине число родившихся и умерших соотносится как 2:3, помимо ...
я ее сначала не поняла и оскорбилась, потом поняла и извинилась. контекст: Чиха заявила что 1(один) народ - http://cheeha.livejournal.com/887618.html - "Этнические украинцы, которые граждане Украины, составляют ОДИН народ с этническими русскими, евреями, татарами и пр., которые жив ...