Поэтому я каждый год пишу запрет...

топ 100 блогов oleni_xa23.09.2016 ...на прививки и любое медикаментозное вмешательство к моему детю в школе...
(Потратьте полчаса и посмотрите)


Ну и наверное еще потому, что в начальной школе раздали неизвестные таблетки без упаковки от каких-то мифических глистов. Всем поголовно. В начале учебного года. Без спроса у родителей. Не интересуясь кто и что уже дома скушал от паразитов, чем болел, на что аллергия и т.д.

Помониторила еще тогда ситуацию с всем этим "школьным вакцинированием" (в том числе говорила "не для протокола" с кучей медиков, не забываем, что зам.гл.врача я успела поработать, не подумайте что по клинической работе))) и забила. Навсегда.

В этом году уже успели понатыкать детей всех без разбора от гриппа (от какой из разновидностей, можно спросить?), на очереди манту.
Ребзики, я все детство была в группе риска тубиков, а оказалось, что у меня аллергия банальная на препарат и без пачки супрастина за неделю до манту, блямба расплывалась до неимоверных размеров.

Никого ни к чему не призываю, разумеется, просто озвучиваю свою позицию. Зарекаться от прививок тоже не собираюсь, но покупать препарат я буду САМА! В оба глаза глядя на производителя, на аннотацию и после консультации с доктором, который знает мою семью и не заинтересован в бонусах от фармкомпании.

Вот такое вам с утра))))

ПыСы... Ах да! Я ж еще подорожник жую и к ранкам прикладываю, гайморит коренм цикламена вылечиваю, банки ставлю (ну и что что Фелпс тоже!))) и при простуде бусы из чеснока ношу. Кошмар и глупость, разумеется!)))))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Лето в Таиланде, как и во многих других местах, – время урожая. В частности – фруктов. Близлежащие провинции – Районг, Трат – славятся дурианами, рамбутанами и Ко. Буквально каждое лето я открываю для себя нечто новое. Но в этот раз тайцы сумели поразить мое воображение обычным манго. Т ...
пару дней назад погиб настоящий русский человек, герой: “ 06.01.24 г. погиб начальник бронетанковой службы ВДВ, нач. бр. службы 98 гв вдд)гвардии полковник Оспанов Арман Толегенович” Прощания пройдут на мусульманском кладбище города Иваново. Не совсем ясно если полковник погиб при ...
Уинстон, как человек утверждает свою власть над другими? Уинстон подумал. - Заставляя его страдать, - сказал он. - Совершенно верно. Заставляя его страдать. Послушания недостаточно. Если человек не страдает, как вы можете быть уверены, что он исполняет вашу волю, а не свою ...
Германия в 1939. Последнее мирное лето. Часть 1 Германия в 1939. Последнее мирное лето. Часть 2 Германия в 1939. Последнее мирное лето. Часть 3 Германия в 1939. Польская кампания. 1-7 сентября. Неделя Данцига Германия в 1939. Польская кампания. Интермедия. And Now for Something ...
...