рейтинг блогов

Подмосковное эхо войны

топ 100 блогов tesey17.12.2016 Подмосковное эхо войны

О чем думаю люди, хранящие у себя дома целые арсеналы незарегистрированного оружия, не понятно. Как им не приходит в голову, что рано или поздно «органы» узнают об их схронах и все будет изъято. Еще и срок «впаяют». А седи «черных копателей» и вовсе не прекращается серьезная война – человек человеку волк. Увлечение-то оно увлечение, да, и бизнес можно такой оправдать. Но боевое оружие без «бумажек» держать – верх безрассудства (если, конечно, ты не сотрудник какой-нибудь спецслужбы).


Щелковский «оружейник» Сергей Вукулов собрал у себя весьма внушительную коллекцию: несколько винтовок Мосина, пулемёт "Максим", автоматы Калашникова, пистолет "Вальтер", различные боеприпасы и патроны.
УФСБшники совместно с московскими операми как-то вышли на его «гнездо» (не удивлюсь, что один из «доброжелателей» подсказал).

Криминалисты установили, что несколько видов винтовок и автоматов являются боевыми и пригодны для выстрелов. Но есть и то оружие, которое огнестрельным не является из-за отсутствия на нём затворов и различных деталей. Сейчас проверяется остальное оружие и боеприпасы, а сам Вукулов находится под подпиской о невыезде.

Так и появляются на улицах «Евсюковы», у которых от близости и обилия оружия сносит крышу и появляется чувство безграничной безнаказанности и вседозволенности.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
23 февраля 1991 года. Манежная площадь. Митинг за сохранение СССР ,огранизованный депутатской группой ...
Навального судят за клевету, а подом послужил вот этот твит: https://twitter.com/navalny/status/1267735112667496455 На всякий случай ниже даю отдельный ролик с социальной рекламой, призывающей голосовать за поправки в Конституцию. Собственно, никаких особых призывов там нет: просто ...
Красиво у них там. Главное - тепло :)) #италия #тоскана #фото #пейзаж #лето ...
Правила игры: 1. Выберите команду, за которую играете - будни или уик-енд. Задания в будние дни публикуются в rabota_psy , задания в пятницу, субботу, воскресенье публикуются в ru_psiholog . 2. Задача вашей команды - быстрее соперников пройти марафон от 1-й до 60-й главы. ...
"Люблю путешествовать". Это почти диагноз. С удовольствием указываемый на сайтах знакомств, в профилях соцсетей, и даже в резюме, призванных обеспечить соискателю (-нице) высокую зарплату и мягкое кресло на долгие годы. Чаще данное словосочетание обмусоливается женщинами, но иногда и ...