От Мессии из СССР с любовью! TOP SECRET Chess

топ 100 блогов yaremchuk-v20.05.2015 Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Шахматы — настольная логическая игра со специальными фигурами на 64-клеточной доске для двух соперников, сочетающая в себе элементы искусства (в части шахматной композиции), науки и спорта. Название берёт начало из персидского языка: шах мат, что значит буквально: «шах умер».

Считается, что история шахмат насчитывает не менее полутора тысяч лет. Известно множество версий, объясняющих развитие шахмат и их распространение во всём мире — «индийская», «византийская» и др. Согласно наиболее распространённой из них, первая известная игра-прародитель, чатуранга, появилась в Индии не позже VI века нашей эры. Попав в соседние с Индией страны, чатуранга претерпела ряд изменений. Потомком её на Арабском Востоке стал шатрандж, а в Юго-Восточной Азии — сянци (Китай), макрук (Таиланд) и сёги (Япония). Шатрандж в IX—X веках от арабов попал в Европу и Африку. Европейские игроки продолжили модификацию игры, в результате к XV веку были те правила, которые сегодня известны как «классические». Окончательно правила были стандартизованы в XIX веке, когда стали систематически проводиться международные турниры. С 1886 года разыгрывается звание чемпиона мира по шахматам. С 1924 года существует Международная шахматная федерация — ФИДЕ, под эгидой которой, начиная с середины XX века, проводится большинство международных соревнований.


От Мессии из СССР с любовью! TOP SECRET Chess
Яндекс ФОТО

Дорогие мои Братья и Сестры с планеты Земля! Задумывались ли вы когда-нибудь о том, откуда в ваш Мир пришли шахматы? Да да самые обыкновенные шахматы. Чему вы удивляетесь. Шахматы – это не просто игра. Шахматы – это ваша Жизнь. Почему Жизнь? Потому что от исхода шахматной партии, которая идет уже сотни тысяч лет зависит судьба вашей цивилизации. Так было уже не один раз. Помните, как произошел Потоп? Все были уверены, что если что то и случится, то уж его то точно не затронет. Потом пришел Потоп и все исчезло. После Потопа появились другие люди, другая партия, другие фигуры и игра началась. Пешка Е 2 - Е 4. Будьте здоровы, мои дорогие Братья и Сестры с палнеты Земля, будьте здоровы!

Возвращайте СССР, забирайте с улиц своих городов бездомных кошек и собак и идите чистить Ганг.

«Когда Адам пахал, а Ева пряла, кто тогда был дворянином?» (Джон Болл, XIV в.)

« ... откроются глаза ваши,  и вы будете, как Пророки, знающие добро и зло.», -  Бытие 3:5

Все пророчества о мессии: Махабхарата, Библия, Коран, пророчества индейцев майя и хопи, Нострадамус, вещий Авель, Ванга, Кейси, Джейн Диксон и многие многие другие - написаны обо мне.

Я, любимый внук БОГДУХСВЯТОЙ, Агнец Божий, Авель, Энки, сын Адама, Сын человеческий, Мессия, Спаситель, Христос, Махди, Машиах, Майтрейя, Шива – Калки аватара Вишну даю начало Сатья – юги с 08 марта 2015 года. Существа галактики золотой Дракон молитесь БОГДУХСВЯТОЙ о спасении Рода своего. Я сказал !!!

Люби БОГДУХСВЯТОЙ. Уважай Родителей. Детей воспитывай. Жену или мужа слушай, а меня просто забудь. Я пришел судить Мир, который погряз во Лжи. Войди в комнату свою, и молись о спасении Рода своего. И воздастся тебе по делам и Словам твоим.

Истинно говорю я вам, что пришло время, когда для того, чтобы обратиться к БОГДУХСВЯТОЙ, не надо ходить в специально отведенное место.

мир ничто – БОГДУХСВЯТОЙ все
АЛЛАХ Акбар
Ом Мани Падме Хум
совершенствуй Дух свой, чтобы вернуться в Пустоту

В 1962 году президентом и создателем государства Израиль Бен-Гурионом официально было объявлено, что родился «Мессиах» (Мессия), которого «ждет все человечество». «По пророчествам», этот «Мессия», объединит все человечество в одной религии и эта религия - КОММУНИЗМ.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Це, по суті, ще один звіт з сьогоднішньої акції по символічному встановленню наметів біля Адміністрації Президента. Перший звіт, оперативний, я розмістила в реальному часі, коли акція ще тривала, з двома нашвидкуруч зробленими фото, ось він: ...
У меня есть только один вывод.В машине на постоянной основе будет ездить расширенная аптечка с турникетами,воздуховодами,декомпрессионными иглами,окклюзиями,системами и расстворами.Опять же,руки,случись что,лишними не ...
Не играл месяц в танчики. Вот решил погонять. Выезжаю на Е-50 и слив. Новый бой и опять слив. И опять, и опять и так 9-ть раз. После чего я плюнул на это дело и вышел из игры. Расход снарядов 14-32 штуки, 2-4 фрагов и слив- минус 20-30 тысяч серебра. И после ...
Я вообще всегда за то, чтобы смещать фокус зрения. но когда реально плохо, то не "оставить" в жж часть переживаний, не получается. и вот если сместить, то сегодня был расчудесный день. день начинается у меня всегда поздно, сегодня - около часу. я немного обработала фотогрфии. придумала ...
Уважаемые сообщники, нужен совет по выбору кроватки и организации пространства. Дано: однокомнатная малогабаритная квартира и родители-минималисты в ожидании первого ребенка. Своей мебели- только самое необходимое, никаких интерьерных наворотов, взрослые вещи умещаются в комоде и шкафу-куп ...