рейтинг блогов

Обожаю наше телевидение!

топ 100 блогов daiyan_1914.12.2011 Включила телевизор, а там по ТВ-3 передача про животных-мутантов. Ведущий трагичным тоном рассказывает:

На тихоокеанском острове Намоа стали пропадать люди. Наконец похитители были найдены - ими оказались... пауки. Дело в том, что недалеко от этого острова проводились ядерные испытания, и пауки мутировали. Теперь они достигают метра в диаметре и способны плести паутину, которая удерживает взрослого человека. Пауки впрыскивают в человека яд, который растворяет его внутрености, потом высасывают его. У пауков два ряда зубов и два сердца. Но самое страшное, оказывается, не это. А то что пауки отличаются редкой сообразительностью. Они пробираются на корабли, которые причаливают у острова. И могут попасть в любую точку мира.

В Великобритании ученые вывели новый вид белок черного цвета. Но селекция привела к тому, что белки стали хищниками. В период размножения они питаются мелкими животными. Но в последнее время и люди, опасаясь за свою жизнь, обходят Лондонский парк, в котором живут белки. Кровожадные зверьки уже съели всех окрестных собак.

Из-за большого количества пестицидов мутировали белые медведи. Сейчас 50% белых медведей имеет и женские, и мужские половые органы, что приводит к повышению агрессии.

Научные факты кончились, дальше интервью с писателем, который буквально провидел будущее.

Писатель Леонид А... считает, что уже в 2040 году наш мир захватят животные. Он выпустил серию книг, рассказывающих о том, что будет, когда обезьяны-мутанты станут доминировать на Земле.
Тут же показывают писателя, спрашивают:
- А почему планету захватят обезьяны, а не собаки?
- У собак нет рук, - уверенно обосновывает писатель.
Дальше он рисует ужасы будущего:
- Нам же нужны идеальные солдаты? Вот, ученые вполне могут усилить размножение обезьян, а военные - дать им в руки автоматы. Обезьяны будут размножаться быстрее, чем китайцы. В итоге мы получим два миллиона обезьян, которые нас ненавидят. Почему ненавидят? А за что им нас любить?

Они изнасиловали мой моск, и он сейчас взорвется. Никогда не включайте телевизор, это страаашный прибор! Пойду выключу. :)))

Резюме ведущего под страшную музыку: "Скоро человечество будет уничтожено. Ведь мы не самые ловкие, не самые сильные, и уже не самые умные существа на Земле"
Вот особенно насчет последнего они правы. :))

И - предваряя сомнения - нет, это не прикол. Это ТВ-3. Кто хоть раз смотрел, тот поймет. Кстати, в их передачах такого плана не раз участвовал Глуховский.

41.62 КБ
Дивный потрет черной белки-хищницы нашла на просторах инета Обожаю наше телевидение! [info]alteya_magic

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Угадываем, что сегодня приготовить на ужин тотошка-кулинар. Подсказка под катом Ах, да. В конкурсе даже есть приз: фоточка с ...
Попалось интересное фото. Интересный вид на Финский залив (интересно, где такое место). И атмосфера 50-х годов видна. И энергетика места чувсвуется. И много много ностальгии. На берегу Финского залива. Из альбома "Достопримечательности Ленинграда". 1960 г. Когда я смотрела на фото, ...
Только что в официальном сообществе "школьников-студентов против ездящих по тротуарам" или как они себя называют "СтопХам" появился пост : Сегодня 10.04.17 в 8:10 проходил рейд СтопХама у гидромета на Малоохтинском 98. В ходе рейда на тротуаре были сбиты 2 активиста,одного ...
Здравствуйте уважаемые. Л. Троцкий, Н. Седова и Ф. Кало Елизавета II Чарли Чаплин Авраам Линкольн Н. Тесла К. Моне М.Л. Кинг Вильгельм Отто Петерс Р. Уильямс Л. Армстронг Приятного времени ...
материалы взяты из открытых источников ...