рейтинг блогов

О Максиме Новиковском, который тщетно ищет себе любовницу

топ 100 блогов mariachuprina10.01.2014 О Максиме Новиковском, который тщетно ищет себе любовницу


Придется замолвить слово о новой "звезде" Рунета Максиме Новиковском (точнее, так он представляется). По-настоящему его зовут Максим Миркушов.
Прочитала пост от его бывшего товарища,  с которым Максим перестал общаться. Я сразу подумала, что это просто допотопный "ПЕАР" и не более, но чтобы до такой степени...Ниже я приведу цитаты, которые показались мне особенно интересными.

Графоман, который в сети подписывается Максим Новиковский или Максим Бланк, на самом деле настоящая фамилия его Миркушов, таки нашел себе очередную женщину за чей счет ему можно будет пожить некоторое время, пока и она его не раскусит.

О да! Очень похоже на то, что денег у Максима намного меньше, чем у приходской мыши :)

Вы считаете это в Максима влюбилась Ксюша Собчак? Нет, его любимая приехала из Рязани и работает детским врачом-стоматологом. Конечно, для Максима, который особо не утруждал себя работой и никогда особо денег в руках не держал, любой маломальский успешный человек - это ТАКАЯ КУЧА БАБЛА!

Ееее! Лучше хоть что-то, чем ничего. Стоматологам хотя бы платят деньги, в отличие от тунеядцев и графоманов.

Например, первая жена Максима убежала от него в другой город после того, как он жестоко избил её. Не сразу ушла, а когда побои стали систематическими. Да, ребенка она их общего не забрала, оставила ему - тут можно ее осуждать - но с другой стороны: она была молода и от страха просто сломалась, сбежала.

Вот это уже не смешно. Вообще-то, мужчина, который бьет женщину - не мужчина, на мой взгляд.

Вторая гражданская жена Анна продержалась два года. Я могу найти десятка два людей из общих собутыльников, которым он хвастался как замечательно пристроился: у Ани квартира, машина и деньги она зарабатывает, а он может свободно тусить по кабакам и пытаться пробиться в общество. Он очень хочет попасть в общество, чтобы найти там женщину поосновательней, чтобы машина была дорогая и квартира хотя бы элитная на Вернадского. Так и не приняли его никуда, только в мечтах у него уже все замечательно

Может, нашел в итоге кого?

Аня не стала дожидаться когда Максим её изобьет, и после того, как он в очередной раз пришел домой пьяный и в приступе ярости разбил телевизор (разозлился, что она громко смотрела фильм) , после этого она вскоре разошлась с ним.

И правильно сделала!!! :)

Максим тут же принял вид жертвы и стал рассказывать всем знакомым, что она его выгнала без вещей, а потом стал рассказывать, что она украла его вещи, а потом, что она больна гепатитом и скоро умрет (кстати, это его больная тема - гепатит и ВИЧ, он всем своим недругам ставит такой диагноз, а еще недругов мужского пола он обвиняет в позорной нищете, и что они живут за счет женщин).

Ого, какая тема. У кого что болит, тот о том и говорит? :)

Сначала я ему верил, как и многие, как и Наташа-стоматолог сейчас, наверно, верит в какие-то его россказни, но впервые я понял - что-то не так, когда он повесил фотографию своей бывшей жены в голом виде в интернете и написал в стихотворной форме, что она шлюха и т.д.

Вот это очень некрасиво.

А вот и объяснение:

От злости. Новиковский тогда очень сожалел, что потерял женщину с квартирой. И злился.

А самое главное, он везде в своих постах пишет, что сказочно богат. ))))

Этот человек не мог оплатить счета в даже в Япоше или Кружке, часто за него платил я.


ДАЖЕ В ЯПОШЕ? Это не страшно. Главное, устроиться на работу.

Мы с Аней, Наташа, собрали СМСки Новиковского, в которых он пишет, что одной женщины ему мало, что он просто живет за счет одной дурочки, а трахает многих. Конечно, это мечты отчасти, ведь многие ему не дают, но все же кто-то, наверно, сподобится, кого он заболтает, как Вас, Наташа.

В общем, диагноз ясен: не очень порядочный человек. Надеюсь, бОльшая часть людей поймет ,что дело с ним иметь нельзя. А вообще - на Ваше усмотрение. Может, кому-то и подлецы нравятся.

P.S.: Заинтересовалась сим персонажем, прочитав его отвратительно-безнравственный пост в ТОПе ЖЖ.

Благодарю автора разоблачающего поста Александра О Максиме Новиковском, который тщетно ищет себе любовницу gricenko Гриценко (ссылка на пост), а также О Максиме Новиковском, который тщетно ищет себе любовницу furniture3dream за ссылку на этот пост! Спасибо вам, друзья!

Оставить комментарий

Этот "известный журналист и блогер" Новиковский, на самом деле Максим Миркушов. Безработный альфонс - графоман (существует за счёт женщин, которым пудрит мозги), скандалист и психопат. Сейчас живёт в Москве у матери. Окончил Московское ПТУ краснодеревщиков. Более какого-либо образования не имеет. Всё, что пишет о себе - выдумки, шизофренический бред - («Сотрудник Пресс-службы Министерства Иностранных Дел Российской Федерации / Департамента информации и печати МИД Российской Федерации, ПРЕСС-ЦЕНТР МИД РОССИИ, журналист, корреспондент, соавтор ряда литературоведческих романов, литературный исследователь, соучредитель телерадиокомпании "Серебряный дождь" и прочее- прочее). Один год, действительно, проработал комендантом в Посольстве РФ в Габоне, откуда с треском был откомандирован по отрицательным характеристикам (скандалист, бездельник, неуживчив в коллективе, психически неуравновешен, злоупотреблял спиртным и пр.). Уважаемые господа, прежде чем печатать и реагировать на материалы этого "журналиста" - шизоида поинтересовались бы, кем он на самом деле является.
Швец Наталия 15.07.2017 12:15
Хочу сказать, что и мужчиной его можно назвать едва ли. Это баба- подружка. Ему это в принципе не надо. В сексе у Максима огромные проблемы, из за плохо работающего аппарата, а так же очень скромных размеров. Да альфонс до мозга костей. Соглашусь ст всем написаным выше. Есть опыт проживания с мужчиной. Так же за деньги.
Архив записей в блогах:
Всем известно, что госдолг США составляет около 17 трл. долларов. Но это лишь верхушка айсберга. В эту сумму не входят долги отдельных штатов, корпораций или физических лиц, даже гарантированные государством, а также финансовые обязательства правительства перед получателями социальной пом ...
Представьте следующую ситуацию. Вы выходите утром из своей квартиры, а у вас под дверью куча говна. Вам, ессесно, становится жутко неприятно, что кто-то ночью насрал под дверью. И Вы с упорством египетских революционеров начинаете выяснять, кто ...
В Краснодарском крае и Ростовской области арестовали десять участников тракторного марша, которые собирались приехать в Москву. Об этом сообщает «Дождь» со ссылкой на главу Объединения перевозчиков России Андрея Бажутина. По его словам, суд города Усть-Лабинск Краснодарского края ...
5 ноября. ПРАВМИР. Председатель Синодального информационного отдела Владимир Легойда призвал изучить ситуацию с появлением и широким распространением в социальных сетях фотографий детей с плакатами, «протестующих» против строительства храмов. ...
На Украине началась гражданская война. И теперь уже либо власть уничтожит эту мразь, либо мразь станет властью и зальёт кровью всю Украину. Но мало уже никому не покажется... России отстояться в стороне тоже не удастся. Крым и Восток придётся прикрывать... P.S. Украина оказалась перед ...