рейтинг блогов

Новый русский стиль

топ 100 блогов nemihail07.08.2015 Мне тут на почту пришло письмо от дизайнера-новатора Дмитрия, который желает, чтобы вы оценили его творчество.

Новый русский стиль


Уважаемый Михаил. Выношу на Ваш суд Задумку и надеюсь, Вы сумеете разглядеть красоту и перспективность, интересного проекта, тем паче, что речь пойдет чуть ли не о национальной Идее жилища. Может эта Идея и есть подоплёка мира, скрытые нити, что связывают людей и природу.

Новый русский стиль

Но по порядку. Итак более двух лет я пытаюсь донести до обывателя замысел, на мой взгляд, грандиозного проекта по созданию и продвижению НОВОГО РУССКОГО СТИЛЯ в деревянном домостроении. Суть. Я создал технологию позволяющую проявить и закрепить природную красоту дерева.

Новый русский стиль

Причем в отличие от скандинавов, с их десятью оттенками коричневого, мои цвета яркие и насыщенные. Теперь представьте. Красивый пейзаж. Поселение. К слову, имея альтернативные источники энергии, нет необходимости привязываться к коммуникациям.

Новый русский стиль

И вот это поселение, дома больницы. детские сады, магазины, всё,включая крыши, заборы, собачьи будки и скворечники-из дерева тонированного в яркие, сочные цвета с хорошей ультрафиолетовой и атмосферостойкой защитой.

Новый русский стиль Новый русский стиль

Немаловажно то, что при этом используются водорастворимые, т. е. экологически безопасные препараты. И очень важно то, что непередаваемый аромат свежеспиленного леса не пропадает-дерево дышит.

Новый русский стиль 321.jpg

Учитывая возрождение России, этакий стиль Нового Терема должен быть востребован, убежден.  Судите, но взвешенно, объективно и аргументированно.

С уважением Дмитрий.


View Poll: Опрос


Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / Ютюб


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пообщались с Юлей. Раньше, когда жили рядом, понимали друг друга с полуслова. Теперь, после их переезда в Башкирию, это стало несколько сложнее, ибо  контекст определяет Когда они только собирались переезжать, один из вопросов был "А как же дети?" ... Все-таки в Питере возможностей ...
2007-2010 © REUTERSView Poll: Украина. Выборы президента 2010Опрос только для тех, кто пойдет ...
В России набирает силу старинный красивый обычай, когда холопам, которые хулили царскую и боярскую власть , прилюдно головы рубили в людных местах. Иногда таких негодяев четвертовали или еще каким мудреным путем отправляли на тот свет. Жаль, что смертную казнь в России отменили. Немало бы ...
Я вот хотела обвинить другого человека, а потом задумалась и поняла что.......  ...
Имеем дикий-дикий трабл - на фоне стресса начали дико лезть, сечься, тускнеть, но, главное лезть, прямо даже ЛЕЕЕЕЗЗЗЗЗЗТЬ волосы! :( пучками, ага... против стресса пью успокоительное (хотелось бы, конечно, антидепрессантов каких-нибудь ...