рейтинг блогов

Наша баба и заграничные мужики

топ 100 блогов miss_tramell02.11.2017 Много раз мне приходилось слышать от женщин, что заграницей они ощущают себя иначе, чем в России. Где-нибудь в Италии или Турции самооценка нашей бабы взлетает на лифте обсасывающих её вислый зад мужских взглядов.

Наша баба и заграничные мужики
Фото: Getty Images

«С русскими мужиками что-то не так! Они зажрались!» -- решает глупая женщина, не понимая, что, на самом деле, проблема -- в ней самой.

Я много путешествую. Очень много. И могу сказать одно: мужики пускают слюни на меня везде.


И в сексуально заряженной Италии, и в сексуально зажатой Америке, и в России с её низкой конкуренцией мужчин за внимание женщин.

Где бы я ни находилась, мужики на меня пялятся. Интерес итальянцев ко мне -- ничуть не выше, чем интерес русских мужчин. И те, и другие и разглядывают меня, и пытаются подкатить. Подкатывают, правда, по-разному: русские и американцы делают это более скромно, чем те же итальянцы или испанцы, например.

Но, тем не менее, делают: подкатывают. Всегда и везде. Форма подката -- разная, а вот процент желающих познакомиться -- одинаково высок.

Так что, мои дорогие курицы, это не с русскими мужиками что-то не так, а с вами. Правда жизни проста и для вас неприятна: вы недостаточно хорошо выглядите, чтобы русский мужчина захотел с вами познакомиться.

Вот и всё.

Если бы у вас, мои рыхложопые пернатые, были хорошие фигуры, наши мужики бегали бы за вами табунами, как бегают они за мной.

Но этого не происходит, и вина в этом -- ваша и только ваша. Ваш выбор -- это селёдка и конфета на ночь, а не член. И, на мой взгляд, нет в этом выборе ничего плохого.

Плохо то, что, выбрав пожрать, а не потрахаться, вы обвиняете наших мужчин в том, что у них не особенно-то и стоит.

Дьявол же -- в деталях, и деталь эта -- два слова, которые вы так упорно не хотите добавить в предложение: «У них не стоит».

У них не стоит на вас, и в этом «на вас» и заключается та самая правда жизни, от которой вы, заполошные курицы, пытаетесь спрятаться за горячим турецким или итальянским членом.

Однако же если перед этим горячим членом вместо вашего уродливого целлюлита замаячит красивая задница, вы, курочки, окажетесь в полной жопе.

Вот такая вот селяви, мои сраные птички!

Согласны? Почему да? Почему нет?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А вчера прямо на экзамен на филологическом факультете пришла полиция и забрала двоих студентов по подозрению в порче указателя. У них отобрали телефоны, допрашивали, говорили, что вычислили по видеокамерам, как испортивших указатель. Активист Максим Гонгальский заявил, что студентам ...
Началось с того, что в голову стали забредать мысли: "Троица прошла, сейчас до Купалы русалье время, здорово было бы в русалок поиграть". Я знала, что в Академии самопознания есть русалки, но что и как там делают, мне выяснить не удалось. На все ...
...
Вопросик, как мне кажется, совсем не сложный. Гуляя по парку Скансен, среди различных избушек "на курьих ножках" мы наткнулись на маленький симпатичный водоём густо поросший ряской. Такие озерца-болотца можно увидеть в любом лесу, в том числе и в шведском. Попробуйте догадаться, что на ...
Taken on October 22, 2021 Nikon D60 18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/8.0 55.0 mm 1/250 200 Riga, the capital of the Republic of Latvia ...