Модераторское грабленацистское. Плюс бонус.

топ 100 блогов putin_slil08.04.2015 Эпиграф.
"Умы кучеров просто неуравновешенны" (Из бонуса)

намеренно разместил крайний пост-вопрос модераторам блица .
Объясняю.
1.Стоит в принципе воздерживаться от ярлыков. Ибо потом непонятные обиды возникают. Включаем мозг выключаем эмоции в таких случаях.
2. Напоминаю и прошу не скакать по граблям недостаточно правильного оформления, ибо посты будут и сносятся без объяснения причин,а снесенные будут думать,что нацисты захватили власть в соо.
3. 4 репост -это перебор. Писал об этом и вновь напоминаю. Репост от первого автора репостерам. Уважайте сообщников-читателей . Не размещайте длинные списки репостеров. В таких случаях снос без объяснений. Это будет считаться прыжками на граблях. не будьте битнерами.
4. Количество материалов в сутки ограничивается двумя. Исключения -горящая новость и рубрика "неважная новость дня". В случае нарушения правила -сообщник переводится в разряд модерируемых.
5. Любой вопрос можно решать письмом в личку мирмагу.

Огромное спасибо за содействие после моего последнего модераторского поста.

В качестве бонуса - "Записки пиквикского клуба" .
Рекомендую особенно первые пять минут с Калягиным. Прямо диалог с читателями топ-блогера. И всё остальное просто чудесно.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У фотографии много недостатков и одно несомненное достоинство: Ефрем. Солнечный и на ...
...
Пишет Михаил Пелливерт : Вот вам показательная история о том, как хорошо организованное меньшинство навязывает свои интересы неорганизованному большинству: Вряд ли вы заметили, но вот уже несколько недель как компания Тнува перешла от обычного кашрута молочных изделий к так ...
Решил сказать пару слов про суши (или суси, но тут кому как нравиться). Не буду сейчас рассказывать про всякие нарезуши - суши которые ферментировались очень долго или про что то еще такое экзотическое, а расскажу просто про шмоточку риса и рыбки. Если кто-то говорит, что для суши ...
...