Меняем Таити на Питер. Есть желающие?

топ 100 блогов krugosvetka_spb13.10.2017 А кто хочет пожить в одном из самых красивых мест мира в тропическом климате на всем готовом и бесплатно ?

Выносим на обсуждение уникальное предложение по схеме обмена : вам - несколько месяцев жизни на яхте на Таити, нам - несколько месяцев жизни в квартире в Питере. Яхта предоставляется на условиях “отеля”, то есть без возможности перемещения на ней.

1. Предложение может вас касаться если:
 - Вы знаете яхты и имеете опыт их обслуживания (либо являетесь человеком с техническим складом ума и инженерным мышлением, дружащим с техникой).
 - У вас есть двухкомнатная или более квартира, а желательно и машина в Питере (или в другом городе, при этом конечным результатом должно стать наличие квартиры и машины в Питере для нас на определенный срок).
 - Вы объясняетесь на французском или английском.

Меняем Таити на Питер. Есть желающие? 752919_600



2. Для того, чтобы “вписаться” в предложение вам потребуется:
 - Иметь достаточный удаленный доход для того, чтобы обеспечить себе проживание на Таити (минимум тысяча долларов в месяц на двоих) плюс билеты туда и обратно.
 - Возможность оформить визы (длительную для заморских французских территорий + американскую или японскую (погуглить самостоятельно о возможностях добраться до Таити).
 - Желание сменить на несколько месяцев образ жизни и адаптироваться к новым условиям
 - Как написано выше - технические или яхтенные, а лучше и то другое навыки.
 - Как написано выше - квартира и машина, которые вы намерены обменять на яхту и машину.
 - Готовность оплачивать буй в размере примерно 150 долларов в месяц, за что мы возьмем на себя оплату коммунальных услуг за квартиру.

Так случилось, что по семейным делам мы планируем довольно длительную поездку на историческую родину, которая располагается у нас в Питере. Яхту ставим на надежный буй в марине на острове Таити в пяти километрах от Папеете. Как и все в этом мире, яхты любят уход - воду в трюме проверить, моторчик запустить, за батареями последить и так далее, по мелочам. У нас есть варианты обеспечить это силами друзей на Таити, но мы подумали, что могли бы предоставить уникальную возможность пожить на нашей яхте адекватному человеку (людям), который в обмен предоставит нам возможность пожить в своей квартире. Так как дела наши в Питере, то и квартиру мы ищем там. Для передвижения по Таити готовы предоставить и машину, за что ожидаем машину, прилагающуюся к квартире в Питере.

Уехать планируем в начале декабря, вернуться в середине августа. Готовы к тому, люди вселятся в яхту уже после нашего отъезда, так как уезжать надо срочно, а визу в Полинезию за оставшийся срок не сделать. За яхтой будет присматривать знакомый, который сможет открыть и все показать.

На яхте есть практически все, что нужно для жизни кроме опреснителя: большая кают-компания + три каюты, огромная банка батарей для электрических нужд с зарядкой от ветряка и солнечных панелей, электрические насосы чтобы из кранов лилась как соленая, так и пресная вода, работающий туалет, газовая плита с духовкой, работающий мотор. Вода возится из марины в двадцатилитровых канистрах. Есть посуда, постельное белье, абсолютно все. Тузик с пятисильным хорошо работающим мотором. Яхта стоит в пешей досягаемости большого супермаркета с французскими сырами:). В общем, все для комфортной и спокойной жизни с большим количеством жизненного пространства.

Яхта застрахована от гражданской ответсвенности компанией РОСГОССТРАХ, единственной, кстати, из российских компаний, которая согласилась застраховать российскую яхту заграницей.

Меняем Таити на Питер. Есть желающие? 540694_600

Меняем Таити на Питер. Есть желающие? 4738991-7082920

Машина старая и побитая, но ездит отлично, марка Пежо 106.

В общим, сами бы жили и никуда не уезжали, но долг зовет.

А о том, что Полинезия - это рай, писать, наверное, излишне. Достаточно посмотреть картинки, которыми изобилует интернет и почитать описания людей, тут побывавших.

Готовы рассмотреть ваши предложения, отправленные личным сообщением или на адрес [email protected]? которые должны содержать развернутые ответы на ВСЕ упомянутые в пунктах 1 и 2 соответствия требованиям плюс информация о вашем возрасте, роде деятельности, технарских и яхтенных навыках.

Проект найти кого-то не является жизненно важным, есть разные другие запасные варианты, поэтому впишемся в сотрудничество только с людьми, которые нам понравятся, которым мы сможем доверить почти самое дорогое, что у нас есть :), ну и которым понравимся мы и наш дом.

Поддержи наш проект - добавь в друзья! Наши координаты на этот момент Как помочь экспедиции

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
15.09.2017 Достали !
06.09.2017 Драка.
Архив записей в блогах:
Обещала выложить бои Левки на соревнованиях в Грузии, если запись у меня появится. Появилась запись одного боя и он там, кажется, продул. Но зато есть еще немножко фоточек и диплом. Вот, сейчас и выложу :) Бой. Мой товарищ с синим поясом, в синих накладках. На пьедестале. Пока тольк ...
Только что пришла информация: На 62-м году жизни после болезни, вызванной короновирусной инфекцией, умер КВС А320 Аэрофлота. В принципе до этого здоровый человек, регулярно проходящий строгую медицинскую комиссию. Привиться от короновируса в Москве свободно можно уже месяца ...
photosight.ru/users/213303/ Adelina Очень прошу не ставить в комментарии картинки. Спасибо за внимание!! Код в комментарии. ...
Чудовище вида ужасного залетело к нам на третий этаж, но отважный Даник бросился охранять свою еду "Этот, хоть и сам с вершок, спорит с грозной птицей..." А глаза Васьки исполнены ужаса: "Оно теперь с нами жить будет?" ...
  В Гайдпарке запущен опрос, участникам которого было предложено ответить на вопрос: «Как сэкономить на ЖКХ». См. http://gidepark.ru/community/1574/poll/56507 . 84% участников согласились с тем, что правительство должно заставить самих поставщиков устанавливать ...