«Мама, я устал»

топ 100 блогов hipster18.02.2015 У меня на районе живет одна уебищная молодая женщина. Я не знаю, есть у нее муж или нет, но ребенок точно есть. Пацан лет четырех. Когда я вижу их на улице или в магазине, он постоянно ноет, топает своими маленькими худыми ножками и отчаянно трясет головой в шапке с двумя пидорскими бубонами, которые очень смешно дергаются при этом из стороны в сторону.

«Мама, я устал», - вечно жалуется он…

Чувак, тебе четыре года. Когда ты успел устать? Женщина, правда, тоже выглядит уставшей, но ее можно понять. Я не так давно ее знаю. Может, раньше просто не обращал внимания, но предполагаю, что она всегда так выглядела. Баба сама заебалась, так еще этот нытик ходит и вечно хнычет как еблан. То ему конфетку купи, то на ручки возьми, то песню спой, то танец станцуй, то сказку расскажи. А по ебалу тебе не дать?

Может, я чего-то не понимаю, вы меня поправьте, если я не прав, не стесняйтесь.

Я сужу по тому, как меня самого в детстве родители воспитывали. Не знаю, буду ли я так же воспитывать своих детей, но обязательно об этом расскажу, когда они появятся. Попробовал бы я сказать, что я устал или не дай бог попросить какую-то дефицитную по тем временам шоколадку. В ответ сразу бы получил пиздюлей. Причем, отборных. Поэтому я и вырос таким скромным парнем.

Мои родители никогда не носились со мной как курица с яйцом. Да и система воспитания в целом была совершенно другой. Раньше накосячишь в школе, получишь от учителя указкой или метровой линейкой по спине и все - делаешь выводы, исправляешься. А если вздумаешь на это родителям пожаловаться - дважды пиздюлей ввалят. Во-первых, за то, что уже учитель наказал, во-вторых, за то, что жалуешься. Сейчас бедных учителей держат в ежовых рукавицах. Попробуй только дотронься до ребенка - сразу жалоба, штраф, а то и вообще увольнение.

Ну или бывало во дворе или в той же школе подерешься с кем-нибудь. Подумаешь, с кем не бывало. Мои родители никогда не ходили разбираться с родителями тех, с кем я дрался. Тут возраст и комплекция противника вообще никакого значения не имели. Позиция была проста - выходишь один на улицу, учись общаться и решать свои проблемы сам. «Мы с мамой до старости лет не будем из тебя говно вытряхивать», - говорил мне мой отец.

Недавно видел, как женщина с двумя огромными пакетами выходила из маршрутки, водитель которой остановился аккурат напротив большой лужи, тащила на себе через этот импровизированный водоем пацана, лет десяти… Еб вашу мать! Неужели этот мир больше никогда не будет прежним?

Подписаться на обновления

Информация о сотрудничестве

Я в других социальных сетях:

«Мама, я устал» «Мама, я устал»

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Читая книгу "Вы просто ему не нравитесь" задумалась: а может это только ...
Иметь плохое зрение очень и очень выгодно, особенно, если зрение совсем хреновое, в частности миопия, или близорукость. А все почему? Да потому что, надев очки, лучше бифокальные, при весе в 100 кг ты все равно в зеркале видишь дюймовочку. ...
Каждый из нас в течении жизни сталкивается со стрессом. И со всех сторон нас убеждают, что стресс опасен, вызывает депрессию, проблемы с сердцем и другие заболевания. Но что, если ученые заблуждались и стресс может быть не только опасным, но и полезным? Весьма любопытная книга ...
Про реалити-шоу пост будет. Я, правда, обожаю просто всякие реалити, до ужаса :))) Я очень хорошо помню как они пришли в Россию, проект "За стеклом", это было ужасно необычно и интересно, просто ШОК, такое для нас новое... Потом был, кажется, "Голод", да? ...
На этом фото - демонстрация вопиющей наглости, какую я еще не видела в Хургаде. Предлагаю всем, кто еще жив, попробовать угадать, что меня возмутило? Ответ сегодня в 18 нуль-нуль, вне зависимости от наличия участников в угадайке. Все я понимаю.... Add. ОТВЕТ Официант принес и ...