рейтинг блогов

Лавочка у Кэт - 13.

топ 100 блогов prostitutka_ket27.06.2015 ...а сегодня мы - упс! - без мужиков, но… зато девки у меня исключительно хороши!

Слуште, вообще тему "где найти мужика" я уже давно собираюсь сесть и и обдумать. Сколько ж раз мне в письмах писали: Катя, а где водятся мужчины?
С девочками - всё понятно, девочки - существа более социальные и водятся везде. Да чего стоит только в ТЦ зайти, и пачками можно женщин забирать, это ж прямо места естественного обитания!
А мужчины... такое ощущение, что их из засады ловить и хитростями из дома выковыривать надо...

Впрочем, ладно, то тема для диссертации. А сегодня - девчонки. Причём, такие, что сесть и почитать - ода другой прикольнее.
Нате вам!)

1. АНАСТАСИЯ

Меня зовут Настя, мне 36 лет. Живу в ближнем Подмосковье с мамой и большой собакой, детей нет.
У меня много надёжных друзей, но нет рядом близкого человека. Очень хочу найти взаимную любовь.

Работаю редактором и переводчиком. Разведена.
Люблю читать исторические романы, приключенческую литературу и фэнтази. Хожу на фитнес, танцую. Порой играю на компе в одиночные рпгшки. Очень неплохо готовлю.
Но больше всего люблю путешествовать! Особенно ходить в походы - пешие и водные. Если в поход пойти не с кем, то путешествую сама по российским городам. Объездила уже почти всю европейскую часть России, бывала на Байкале и на Алтае.
Вообще, в городе я человек общительный, а вот отдыхать мне нравится там, где поменьше народу и побольше природы. Мечтаю о человеке, который разделил бы мои интересы.

Предпочитаю не слишком высоких и стройных мужчин в возрасте до 42 лет. Лучше всего у меня складываются отношения с айтишниками и инженерами, так что если такие найдутся, я очень обрадуюсь. Мне нравятся мужчины спокойные, сдержанные, надёжные и молчаливые. С заядлыми тусовщиками и любителями свободных отношений стараюсь дела не иметь, хвастунов не люблю.
Мои контакты:
http://vk.com/naldy
[email protected]

Лавочка у Кэт - 13.

Лавочка у Кэт - 13. Лавочка у Кэт - 13.


* * * * *
2. КАТЕРИНА

Привет! Меня зовут Катя, я из Питера.
Коротко о главном: я ищу мужчину.

Я милая, добрая и позитивная.
Со своими странностями. Меня воспитывало стадо диких программистов, обитавших на башорге во времена становления этого сайта как популярного явления. Так что я много молчу, живу в интернете и шуточки у меня специфические, но тут больший отпечаток наложило образование, я инженер-биотехнолог.
В принципе, как с любым инженером, со мной можно общаться на любые темы - от классики русской и зарубежной литературы и философии до М-теории и суперструн. Или посочувствовать бедным электронам, попавшим в безвыходную ситуацию в полупроводниковом диоде. Мне правда их жаль.

Пожелания к мужчинам вполне демократичные - 30-40 лет, наличие мозга и умение им пользоваться. В моем понимании мужчина это тот, кто не боится принимать решения и нести за них ответственность. Это отнюдь не означает, что я планирую перекладывать инициативу на чужие плечи.
Моя мечта - выйти замуж за моряка дальнего плавания:-) буду верной женой, б\п.
Я люблю кошек, артхаус, хороший кофе, татуировки и бородатых мужчин.
Пишите на мыло 03.148s1собакаgmailком

Лавочка у Кэт - 13.

Лавочка у Кэт - 13. Лавочка у Кэт - 13.


* * * * *
3. КСЕНИЯ

Приветик) Меня зовут Ксения, мне 21 год) Я живу в Челябинске.
Умница, красавица, комсомолка) Безумно люблю поэзию, обожаю Есенина и Ахматову) Добрая, отзывчивая , эмоциональная и мечтательная... В свободное от учёбы время подрабатываю репетитором английского языка, читаю и рисую (окончила художку)... Люблю готовить и делаю это очень хорошо!) Порядочная, воспитанная… В общем, если говорить о себе коротко, то моим родителям за меня не стыдно!).

В мужчинах ценю мужественность.
Я считаю,что мужик должен быть мужиком - сильный духом, уверенный в себе, я бы даже сказала самоуверенный, амбициозный, надёжный, нежный, порядочный, в общем, берущий от жизни все...) Хочу найти именно такого...чтобы он был большой, сильный,а я маленькая и приставучая:)))

Обычно я сижу тут:http://vk.com/id113340432 и моя почта: [email protected])

Лавочка у Кэт - 13.

Лавочка у Кэт - 13. Лавочка у Кэт - 13.


* * * * *
4. КРИСТИНА

Привет, меня зовут Кристина, и я из Перми, мне 23 года, я студентка меда, занимаюсь наукой в направлении реабилитации и спортивной реабилитации, в свободное от работы и учёбы времени занимаюсь коллекционированием впечатлений, да, я тот самый человек, который сегодня может уехать на открытие байк-сезона, а завтра оказаться в литературном клубе.
Кроме этого много читаю (самого разного), вяжу, безумно люблю решать кроссворды. Готовить могу и умею, и даже люблю.
Ищу мужчину старше меня, из моего города, для… от попить кофе и до серьёзных отношений, как пойдёт. Ибо считаю главным в развитии отношений некого рода "искры".

писать сюда https://vk.com/id21339547

Лавочка у Кэт - 13.

Лавочка у Кэт - 13. Лавочка у Кэт - 13.


* * * * *
5. НАТАЛЬЯ

Привет! Я Наташа из Санкт-Петербурга, мне 28 лет.
Мои вкусы не особенно специфичны, зато очень разнообразны: по профессии - полуайтишник-полууправленец, по образованию - рекламист, по хобби - чтец, компьютерный игрец и - совсем немного - косплеер. По характеру - тот еще интроверт, поэтому очень ценю людей, с которыми можно заниматься чем-нибудь интересным: даже если разговора не получится, занятие-то остается :)

Люблю готовку, крепкий сон, кошек (1 шт. живет со мной) и водные пространства. Думаю, что со мной легко ужиться - или просто общаться.
По знаку зодиака - Скорпион - если это важно)

Для связи:
[email protected]

Лавочка у Кэт - 13.

Лавочка у Кэт - 13. Лавочка у Кэт - 13.


* * * * * * * *
Каждый пост читают от 30 до 150 тысяч человек, так что шансы встретить любовь - ооччень велики.)
Для того, чтобы посидеть на лавочке и найти свою любовь, присылайте мне письмо на почту zapiski.ket собачка gmail.com c темой письма "ДАТИНГ".

В письмо вложите, плииз, три свои фотографии, на одной из которых отлично видно лицо, а на другой - видна фигура. Письма без фоток не принимаю. Это никому не интересно.
Напишите город и страну.
Напишите то, что вам кажется важным.
Не забудьте указать в письме контакты для связи с вами!

И да, имейте ввиду, вас будут обсуждать, ничего уж тут не поделать. Зато будет весело. Всем.)
________

© Екатерина Безымянная

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сквозь события вокруг Сирии, события, поставившие Россию в центр мирового внимания, и сделавшие ее лидера вполне достойным нобелевской премии мира (См: http://boris-yakemenko.livejournal.com/375020.html и пр.) сегодня интересно рассмотреть еще одно явление – это т.н. «российскую ...
У меня не возникло комментария... как не пытался я его родить в ментальных ...
Что у нас происходит быстро? Кошки рожают? Да, возможно. Говорят ещё, чужие дети тоже быстро растут. Субъективно, конечно, но тоже верно. Особенно с точки зрения наблюдателя, не участвующего в процессе лично. Первый раз зашёл в гости — увернулся от памперса. Второй раз — уже от ...
Доктор Ху Алеф буквально через полтора часа обещает выйти из подполья в прямом эфире. И исключительно музыкой навеяло, без всякой связи с доказательной базой. Если коррумпированные полицейские - это оборотни в погонах, то наши герои - это... ...
Прямое высказывание. "Ненужно" и "дорого" - ключевые слова дискуссии о флоте в континентальных державах вообще и России в частности. Не теша себя надеждой на окончательное решение извечной проблемы, рискну высказать пару соображений относительно этих слов как таковых, и уместности ...