рейтинг блогов

Крым уже дешевле Турции

топ 100 блогов nemihail03.06.2018 Те из вас, кто давно не был в Крыму не знают последних изменений, но о них я уже писал, а сегодня поговорим про цены в сравнении с курортами Средиземного моря.

Практически в два раза дешевле в этом сезоне лететь отдыхать именно в Крым, а не на курорты Средиземного моря. Для сравнения взяли одно из самых популярных направлений - Турцию, куда путевка на двоих обойдется в 114 500 рублей. В то время как в Крым 63 300 рублей.

Давайте подробно разберем все детали:

Крым уже дешевле Турции



Эту информацию я подчеркнул из заявления Ростуризма, где назвали среднюю стоимость туров по самым популярным направлениям.

Не знаю, что они там курят и вероятно просто пока не знают о существовании сайта prosto.travel, где совсем недавно появился раздел с пакетными турами.

Так вот я за пару минут нашел в Турции семидневный тур в отель 5* по цене 21 000 рублей на человека. С перелётом, трансфером и пакетом Ультра всё включено.

Крым уже дешевле Турции

И это совсем не значит, что лететь отдыхать в Крым не надо. Я сам обожаю Крым и уже совсем скоро туда отправлюсь, аж на месяц, просто всегда всё нужно смотреть на вещи объективно.

Да, если сравнивать средний ценник на Крым и Турцию, то Крым окажется дешевле, но это исключительно из-за формата. В Крым как и раньше многие ездят дикарями, экономя буквально на всём, да и нет пока в Крыму отелей, которые по сервису могут сравнится с Турецкими.

Есть исключения, но там ценник вообще неадекватный, такие рассчитаны на отдых невыездных.

А что выберете вы, Крым или Турцию?

ПыСы

Да, кстати верхняя фотография это один из моих любимых пляжей под Евпаторией. А туры покупать нужно тут.


Теперь все инсайды на моем Телеграм-канале

Добавляйтесь...
Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб /


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta

Немецкие документалисты признали Крым российским
Lenta
Авторы немецкого документального фильма о Сибири признали Крым российской территорией. Об этом сообщает агентство EADaily. 15 августа зрители крупного телеканала 3Sat увидели карту России с присоединенным полуостровом во время премьерного показа картины Sibirien ...
Немецкий телеканал включил Крым в состав РоссииТелеканал "Звезда"
Немецкий телеканал "признал" Крым территорией РоссииРИА Новости
Немецкий телеканал признал Крым российскимКомсомольская правда
Рамблер/новости -EADaily -Национальная служба новостей
Все похожие статьи: 129 »

Крым.Реалии

Крым погружается во мрак
Крым.Реалии
Но вот пришла «крымская весна», и мрак тех времен стал возвращаться, тени прошлого потянулись на некогда благословенный Крым. Для крымчан наступили путинские времена. Людей словно подменили. Снова, как в далеком 1937-м году, пошли доносы на соседей, коллег, знакомых ...

и другие »
Архив записей в блогах:
Сейчас со всей России идут похожие сообщения. То здесь, то там, накрывают террористические ячейки мусульман-радикалов. И в Крыму нарастает борьба с запрещенной в РФ исламской экстремистской организацией "Хизб ут-Тахрир аль-Ислями". Процесс активизировался после взрыва в питерском метро, ...
Попался в руки свежий рекламный листок, обильно пахнущий переводными картинками. Тут же проклюнулась полузабытая нейронная связь. Вспомнила, как до одури мне хотелось в детстве переводных картинок, чтоб вот целый вагон, и только мне одной! А их, как назло, почти никогда не было в ...
9 апреля 1699 года царь Петр Первый пришел с утренней прогулки по улицам Москвы злой, нервный и весь в какой-то шехуе. Его любимый шут-карла Павел Последнев скептически оглядел государя и громко возгласил: "А я те говорил - когда ходишь инкогнитой к своей Монсихе по ночам, смотри, под ...
У нас опять зима вернулась. В связи с этим представляю вам Рему - снежного котэ :) ...
Открыла Америку, называется. Но, может, кто не знает, какая отличная вещь "омлетные блинчики" Это их Ленка так прозвала. На самом деле это тонкие омлетики, в которые можно завернуть начинку, а можно и так съесть. На два куриных яйца беру 50 ...
  • mebelusta : Мне понравилось видео "Смерть Шпионам. Крым. 1 Серия. Spies Must Die. The Crimea. StarMedia.

  • lubasia99 : RT @CrimeaUA1: Крым. Ватники Евпатории удивляются, что захватившие Крым варвары ведут себя, как варвары-нищеброды. А помните, как вата ждал…

  • r_krim : RT @menvitos: Словацкий депутат обвинил посла Украины во вранье после визита в Крым https://t.co/bv22680EVp

  • vertex37 : RT @CrimeaUA1: Крым.С 15 августа ВСЕ пляжи в Ялте закрыты для купания. Выброс канализации из-за повреждения трубы выпускного глубоководного…

  • 11Serebro11 : RT @Rusvesna1: Украинский боец ММА пригласил всех в Крым на «миротворческий» турнир с участием ДНР (ВИДЕО) В состязаниях примут участие бо…

  • Udavchik66 : RT @prof_preobr: Если хотите знать, отчего придворный певец Газманов так зол на Вайкуле - просто вспомните, что всего 2 месяца назад он уны…

  • igorpuper : RT @natohawks: Ярый крымнашист Эль-Мюрид признал что Крым придется вернуть Украине, иначе санкции накроют Россию могильной плитой https://t…

  • ChasseAuxHibou : RT @CrimeaUA1: Крым. Очередной сеанс взаимной ненависти между понаехавшими и жителями оккупированного россией Крыма успешно завершен. Прошу…

  • WHOISMISTERPUTI : RT @VictorKvert2008: В Крым на побывку приехали несколько ополченцев из Луганска, после совместного распития спиртных напитков они избили и…

  • friendlybus : RT @Vityzeva: Оказывается, уже несколько месяцев по просторам укрнета гуляет одна сальная и просто таки аwhoительная история, с помощью кот…

  • bodhibrian : RT @PMSimferopol: Have a great day!