Кондапога,Кобралово,Пермь-Далее ВЕЗДЕ

топ 100 блогов Андрей Лобанов18.06.2011 В связи с Кобралово
Максим Калашников

КОНДОПОГА, КОБРАЛОВО, ПЕРМЬ – ДАЛЕЕ ВЕЗДЕ
Нужно не отделение Севкавказа, а наращивание силы русских

ПРЕСС-ДОСЬЕ:

Празднование Дня России и Дня Троицы закончилось массовой межэтнической 
дракой, между русскими и дагестанцами. Начало драки связывают с ссорой 
русского и дагестанца. После того как русский парень "намял бока" 
дагестанцу, тот уехал за помощью в ближайший поселок и вернулся с 
существенной помощью. Приехавшие на место событий кавказцы начали 
избивать и расстреливать из травматического оружия не только мужчин, но 
и женщин с детьми, русскому населению удалось переломить ход драки в 
свою сторону только спустя некоторое время. Кавказцы пообещали что этим 
дело не окончится: по заверениям жителей поселка они кричали "Мы 
объявляем вам войну!". На данный момент поселок охраняется полицией.

Жители поселка в Ленобласти: «Дагестанцы объявили нам войну» - 
http://kp.ru/online/news/913548/

Проблема в деградации русских - "Это не враги сильные, а мы слабые!" 
(Роман Зенцов). Наводчицей кавказцев была русская сожительница дага! 
Русские мужики боятся больше женщин и детей.

Этнические преступные группировки набирают власть, уже мстят в открытую 
русских офицерам - http://www.kp.ru/daily/25703/904903/

Прокуратура Чечни собирает информацию о российских военных - 
http://www.rus-obr.ru/days/11557


***

А теперь осмыслим и сделаем выводы, высказавшись с предельным цинизмом. 
- Были бы русские в Кобралово вооружены и жили бы они в самоуправляемом поселке-футурополисе – проблемы просто не возникло бы. Пришельцы нарвались бы на пули с порога. Причем проблема подобным образом решается по всей стране.
- Произошедшее объясняется не силой горцев (из всего 5% населения РФ, и рождаемость у них уже падает), а слабостью русских, превращенных в безоружный «кисель» из бедных, лишенных нормальной работы/зарплаты спившихся мужиков пополам со стариками (31 млн. в населении РФ). Потому отделение республик Севкавказа ни хрена не даст: этнокриминальные группировки один черт будут здесь, пользуясь низкой рождаемостью русских, их старением и громадным числом пустеющих земель. Так происходит с армянскими и азербайджанскими группировками, хотя их республики формально отделены от РФ. Это можно видеть на примере Пермского края и той борьбы, что ведет там Роман Юшков. (http://m-kalashnikov.livejournal.com/886607.html)
- Пользуясь демографической слабостью русских и немощью нашей деградировавшей экономики, этнокриминал продолжит подкупать и брать на содержание низкооплачиваемых русских ментов и чиновников.
То же самое происходит в национальных автономиях, населенных комлиментарными русским этносами. Например, в Башкирии две сильных чеченских группировки держат в страхе Уфу. 
- Акцент в борьбе со злом должен быть сделан не на отделение Севкавказа, а на наращивание силы русских. Если пришельцев будет встречать не нынешний убогий расеянин, а русский житель футурополиса (хорошо оплачиваемая работа на высокотехнологичном производстьве, свой бизнес, свой дом с автономными системами жизнеобеспечения, жена и как минимум трое детей, свой карабин, свой вездеход или аэрокар, участие в самоуправлении), то обстановка будет иной. Ни одна этнокриминальщина не выживет – ее просто перестреляют. 
- Решение проблемы этнокриминалитета, который уже освоил внутренние районы РФ, возможно лишь при воскрешении сталинской практики борьбы с уголовщиной, коррупцией, сепаратизмом (бандеровщина/басмачество). Это – чрезвычайные органы борьбы со злом, действия частей особого назначения (ЧОН), привлечение армии к войсковым операциям, создание истребительных батальонов и отрядов самообороны из местных жителей, активное внедрение агентуры в банды, игра на противоречиях между бандитами. Это все может обеспечить в нынешних условиях не нацдемовщина, а социализм – но не советский, а русский национальный. 
- Решения проблемы Севкавказа и этнокриминалитета в рамках существующей в РФ социально-экономической «антисистемы» нет. Ей выгодно удерживать русских в состоянии разобщенной, бедной и бесправной массы, откупаясь от кавказских этнократов. Необходимо взятие русскими власти в стране, признание за русскими статуса государствообразующего народа и принятия комплекса мер по его возрождению. 
Это – одно из основных требований создаваемой сейчас «Русской коалиции». 
- Для полного решения проблемы Севкавказа и этнокриминала необходимо поднимать экономику на принципах плановости и сочетания социалистических и капиталистических начал, каковое уже успешно осуществлялось в Германии после 1933 года. Русский должен иметь работу (высокой квалификации), сильные промышленность и сельское хозяйство. Он должен быть реально зажиточным.
- Никакого вложения пятисот миллиардов рублей в Чечню! Это – неприкрытая дань. Мы что, проиграли войну? 
Эти (и другие) деньги должны быть вложены в специально созданную программу возрождения Северо-Восточной Руси, развития русского черноземного Юга, Сибири и Дальнего Востока. 
Чтобы не оплачивать безработицу и многодетность на СК, меры по стимулированию рождаемости и нацсбережению принимаются для исчезающего государствообразующего народа и для конкретных регионов. 
- Удержание в порядке и покорности СК должно стать тренировочным полигоном для нашей добровольческой (в будущем) армии и центров подготовки молодежи. (СК как дотационный должен перейти под внешнее финансовое управление русских). На нем мы отработаем технологии беспилотной «роботовойны» и действия сил спецопераций. Ибо русская армия должна быть в тонусе и получать опыт боевых операций, дабы не загнить. Кроме того, СК сыграет роль индикатора: если где-то появилась банда в русском районе - это сигнал о проблемах. 
- Сознавая возможную перспективу отдаления от нас некомплиментарных этносов, настаиваю на том, что мы должны направлять как можно больше усилий по воссоединению РФ (не России, а Великороссии) с остальными русскими землями, где живут русские. А это, как минимум – Белоруссия, Донбасс, Северное Причерноморье с Крымом, Приднестровье. Если северокавказские народы не желают жить по-русски – мы должны компенсировать это воссоединением русского народа. Тем более, что Украина на ладан дышит, а ее юго-восток – это наши Левобережье и Новороссия. 
- Будущее – за русским НС, а не НД! 

Источник: ЖЖ М.Калашников

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Существует бессчетное количество теорий заговора. Элвис жив, американцы не летали на луну, всем заправляет тайное мировое правительство, to name a few. В связи с вороновирусом появляются новые. Типа правительство чот знает, но скрывает. Так вот. Я уже 20+ лет занимаюсь проектной ...
Я не шопоголик. Честно-честно. Вы ж меня знаете )) Я просто женщина, которая любит одеваться красиво, стильно и по сезону. Ну и модно еще, да. И чтобы это все не сильно бесило вторую половину, когда она (половина) банковский счет проверяет. Но все-таки весна…. Хочется красоты, очарования, ...
А как вы стираете моаденческие вещи: по правилам на этикетках или по собственному разумению? Заметила, что на большинстве хлопковых изделий стоит рекомендация стирать при 40 градусах, но так ведь ни прикорм, ни содержимое периодически протекающих подгузников не отстирывается в таком ...
А вот это сильный ход, уважаю за смекалку! Потому что в прогнозы, что после Олимпиады заполнять понастроенные объекты ринутся миллионы лыжников, конькобежцев и этих... как, бишь, их... бобслеистов! - верилось слабо. А тут - только свистни! В общем, федерация пляжного преферанса и ...
            ...