Кого финансирует Украина, сэкономив на пенсионерах?

топ 100 блогов pauluskp19.11.2014 Генерал-майор Генштаба Виктор Назаров приболел. Его подозревают в халатности, приведшей к гибели 49 десантников и экипажа Ил-76 над Луганским аэропортом.

Халатность - так дипломатично прокуратура называет предательство. Видимо, боятся обидеть хорошего человека. Даже палату люкс выделили, чтобы успокоился, пришел в себя.

Кого финансирует Украина, сэкономив на пенсионерах? 10346182_654416931341055_1019489921331725689_n.jpg

Украина продолжает щедро платить Назарову, ведь он не донецкий пенсионер. Это пенсионеры помогали оккупантам, а не орденоносный генерал-майор Генштаба. Мне почему-то кажется, что генеральскую пенсию от Украины он получит при любых раскладах, даже если отсидит за измену. Ну а если правительство окончательно сдаст страну оккупантам, что вероятно - Россия не оставит героя в нужде.

Кого финансирует Украина, сэкономив на пенсионерах?

А вот еще любопытная деталь. Министр труда и социальной политики ДНР Ольга Малиновская работала раньше заместителем начальника департамента социальной политики украинской ДонОГА. 11 ноября она уволилась, чтобы 12 ноября стать министром ДНР.

Правда, замечательно?

11 ноября Малиновская еще была патриоткой Украины, но в ночь на 12 ноября ее, видимо, укусил Пургин - и обратил в патриотку донбасского субэтноса.

Украина платила зарплату будущему министру ДНР вплоть до дня ее назначения на столь высокую должность. Уверен, она получила выходное пособие и отпускные. Украинские чиновники считают, что такого человека даже на один день нельзя оставлять в подвешенном состоянии, без зарплаты - она ведь не пенсионер из Донбасса, а целый министр ДНР.

Украинское правительство финансирует только самых преданных делу развала страны людей.

А виноваты во всем донецкие пенсионеры, да.

Источник pauluskp.com


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Социальные сети – это, безусловно, благо, вот только используется оно по-разному. Одни помогают сделать мир лучше, другие же смело выставляют себя на посмешище. Никак не пойму, зачем в социальные сети выкладывают фотографии, которые могут быть ...
Книга "100 вязаных цветов - крючком и спицами ". В этой книге собрана чудесная коллекция вязаных цветов, причем самых разных форм и расцветок, из такого разнообразия можно будет составить ни один букет, а так же применить их для декора самых разных вещей.   1. 2. ...
В дополнение к https://colonelcassad.livejournal.com/4868558.html Сообщается http://www.noticierodigital.com/2019/03/llega-venezuela-jefe-del-estado-mayor-ruso/ , что в Венесуэлу прилетели первым заместитель главкома сухопутных войск Василий Тонкошкуров и еще 99 военных. На борту ...
Узнайте, о чем в разные годы умолчали в СССР, оберегая народ от «общественно опасного негатива», и как в этих условиях работа «сарафанного радио» на основе слухов, домыслов и небылиц искажала правдивые факты. Таран жилого дома в Новосибирске 26 сентября 1976 года Скрывали 33 ...
Арт-группа "Война".Помог ребенку - помог стране! ...