рейтинг блогов

Капитан Чекушка вышел на тропу войны

топ 100 блогов 201510.06.2017 Теги: Порошенко

Порошенко

Все меры украинского правительства и решения, принимаемые в стенах ВР, напоминают поведение безумца, бегающего по собственному дому с факелом в руке и криками» - Пожар, пожар!

В патриотическом угаре он готовы спалить «неньку» дотла в горниле полноценной войны на востоке Украины. Кровавому молоху майдана нужна свежая кровь украинцев, только она способна придать безумному процессу самоуничтожения, хоть какой-то, пусть и недолгий смысл.

Президент Украины ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны (СНБО), расширяющее список российских граждан и компаний, в отношении которых введены санкции, этим решением также продлены сроки действия санкций, говорится в указе Петра Порошенко, опубликованном на его сайте.

«Введения визового режима недостаточно. Мы должны ввести для контроля над въездом биометрические паспорта, а потом ещё и контроль тех, кто приезжает», – заявил Павло Климкин в эфире телеканала «112 Украина». Он сообщил о готовности министерства к введению визового режима и пообещал жителям Украины, что «МИД всё как нужно сделает. Готовимся, у нас есть соответствующий опыт, поэтому за МИД в этом плане не беспокойтесь».

Указ президента Украины Петра Порошенко о введение в действие решения Совета национальной безопасности и обороны, в соответствии с которым в Украине заблокируют ряд российских сайтов, вступил в силу 17 мая 2017 года.

Киев аносирует призыв офицеров запаса на военную службу в Вооруженные силы Украины. Соответствующий приказ подписал 30 мая министр обороны Украины Степан Полторак.

И это всё на фоне обострения ситуации по всей линии соприкосновения. События последних дней свидетельствуют, что ни о каких «минских соглашениях» и уж тем более о мире с украинской стороны не может быть и речи.

Ежедневные обстрелы жилых районов ЛДНР, в результате которых продолжают гибнуть мирные жители, ещё одно доказательство того, что Киеву нужна большая война.

Порошенко надеется на то, что в Украину, в случае начала наступления ВСУ по всей линии разграничения, и ответной реакции России на это наступление, будет введена вооружённая полицейская миссия, а следом и войска НАТО, в этом он видит своё спасение.

О планах такой военной операции на востоке страны  говорят в открытую как в штабе АТО, так и украинские политики. То есть, Киев не срывает своих намерений решить политический вопрос с непризнанными республиками силовыми методами.

Блокирование соцсетей так же може говорить о подготовке к войне, идет поиск способов информационной изоляции населения на период крупномасштабных боевых действий.

Добавим сюда информацию, что заготовлены свободные места в больницах и ... на кладбищах.


Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Fakty.ua

Порошенко назвал главных авторов продления антироссийских санкций ЕС
Fakty.ua
Порошенко отнес это решение к заслугам канцлера Германии Ангелы Меркель и президента Франции Эммануэля Макрона, которые дали объективную оценку ситуации на оккупированном Донбассе, что позволило признать «четкую ответственность Кремля за грубое невыполнение ...
Продолжение санкций против России: Порошенко поблагодарил лидеров ЕСТелеканал новостей 24
Порошенко благодарен ЕС за санкцииФОКУС
Порошенко поблагодарил лидеров ЕС за решение о продлении санкций против РФУНИАН
РБК Украина -СЕГОДНЯ -Цензор.НЕТ
Все похожие статьи: 447 »

Телеканал "Звезда"

Глава ДНР рассказал, как Порошенко может отменить выборы президента
Телеканал "Звезда"
Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики считает, что украинский лидер Петр Порошенко может попробовать отменить выборы президента, которые должны состояться на Украине 31 марта 2019 года. Для этого, по мнению Захарченко, Порошенко достаточно ...
В ДНР не исключили ввод Порошенко военного положения на УкраинеИзвестия
Глава ДНР: Порошенко из страха попасть под суд может ввести на Украине военное положениеТАСС
Захарченко: Чтобы спасти себя, Порошенко может пойти на введение военного положенияТелеканал Царьград
Навигатор -ИА REGNUM -Федеральное агентство новостей No.1
Все похожие статьи: 292 »
Архив записей в блогах:
"...Решительные действия Воздушно-космических сил РФ в Сирии помогли сдержать натиск боевиков. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. «Решительные действия Воздушно-космических сил России в ответ на обращение сирийского правительства помогли сдержать натиск боевиков. В р ...
Знаете, что самое грустное во всей этой наукометрической действительности? Что наши научные работники уверовали в талантливых библиотекарей. И сами перестали полагаться на экспертизу. Сами, никто не заставлял, я совершенно точно знаю, какой процент научных сотрудников реально млеет от ...
Прочитала полемику, о том, как насильно накормить человека в гостях. Там много всяких слов, но как обычно все свелось к тому, что раз человек в гостях не хочет есть - то плохой он человек, у бедных хозяев кусок в горло не лезет. Одного там не прозвучало - уважения к выбору человека. Ну не ...
Фильм «Рассказ о простом случае». 1930 год. ...
Как часто вы ругаетесь на российский кинематограф? Судя по качеству игры актеров, все время. Просматривая тот или иной фильм, снятый нашими соотечественниками, в голове невольно возникают вопросы: «Кто виноват?», и «Что делать?». Ответ на них крутится в голове у каждого из нас. Вывод ...
  • abv2648BVA : RT @RadioStydoba: Порошенко выразил благодарность Евросоюзу за "солидарность с Украиной" и продление санкций против России. Он-то здесь при…

  • fhntv29 : Напомню - суркис и агент кгб порошенко выходцы из партии кума хуйла СДПУ https://t.co/63cNuHaR0u

  • VladBreegee : В Сумах подростки справляли нужду на памятный знак “небесной сотне” и снимали это на видео Им грозит пять лет тюрь… https://t.co/2rDNOZr0BH

  • SmithPeter1974 : RT @_Niyaihatanemo_: "Порошенко лишь имитирует борьбу с коррупцией, что может плохо для него кончится.." пишет Le Figaro Еврожурналюги Пэт…

  • _ULTRIXXX : Мне понравилось видео "Путин ответил Порошенко на "немытую Россию""

  • ProrokAlex : RT @Spogad_i_sorom: Порошенко тяглне нас в яму з лайном або того гірше в пекельне дно. Державний борг на душу населення: $4890. Державний…

  • nifor777 : RT @sharijnet: Порошенко: Пора отреагировать на ситуацию с политзаключенными, как на Солсбери https://t.co/pcjv283DK3 https://t.co/MJBgoP1C…

  • GalaxyKul : RT @EchoMskRu: Блоги / Александр Сокуров: Олег Сенцов должен жить. Его жизнь зависит от нас и от Вас. Открытые письма к Папе Римскому и к П…

  • _Pit8ull_ : порошенко вместе со своей мариной должен каждое утро стоя на коленях просить прощение у матерей погибших солдат

  • olivia88877 : RT @OlegPanfilov7: Мишу ненавидят три олигарха - Иванишвили, Путин и Порошенко Иванишвили - шавка Путина, а тандем Путин-Порошенко настораж…

  • NewsOboz : Политолог назвал истинную цель разговора Порошенко с Путиным https://t.co/ZqQb6AgONo

  • ViktorEller84 : RT @sorokin_f1: Пётр Порошенко дал согласие на встречу Трампа и Путина в Хельсинки