Каддафи.

топ 100 блогов onair121.10.2011 Не моя тема, но количество комментов и в СМИ, и во френдленте типа «собаке собачья смерть», и «ну вот теперь они заживут, бедные ливийцы», слегка переполнило.
1. Каддафи, конечно, тиран. И сколько-то там человек он заколбасил (международный терроризм отодвигаем, это ему простили). Но в процессе освобождения многострадальной Ливии от тирании уже погибло куда больше. Как и в Ираке. И это только начало. Если вставить в уравнение тиранию, демократию и кол-во трупов, тирания однозначно выигрывает.
2. Народа Ливии, о котором квакают по ТВ лидеры свободного мира, не существует. Там племена.
3. Из этого же – с чего они кинуться строить демократию. Они начнут воевать друг с другом, после того как избавились от главного врага.
4. Поддерживать восставшие против государства племена (прямое вмешательство во внутренние дела суверенного государства тоже отодвинем) это поддерживать дикость против цивилизации. В Европе племена, это на 2000 лет назад, например.
5. Кто-то может сказать, чем антикаддафисты лучше каддафистов? Гуманней там, может быть, у них какие-то идеалы есть, светлые, что их вообще объединяет, кроме как они против Каддафи? Почему именно их следовало поддерживать цивилизованной Европе?
6. Ну и когда в Европе начнут бунтовать очередные негры-арабы, предлагаю слегка побомбить ту страну, которая посмеет им сопротивляться.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
20.10.2011 О народе.
Архив записей в блогах:
да, и на день рождения, который у меня сегодня - тоже распространяется ) ЗЫ: ой не посмотрел какая огромная фотка) поправил я вам наверное всю ленту разорвал своим сексом, ...
...
Это пост просто мой уже про нее четвертый, а саму же игру я оцениваю, по пятибалльной, на трояк. С плюсом или с минусом - другой вопрос. Возможно, останущийся неразрешенным. Ну, я вообще не намерен оценивать саму механику игры, игровую составляющую, скажем так. Надеюсь, Вы понимаете, о ...
навеяло недавним постом. тема на потрындеть. зачем некоторые люди, приглашая домой друзей, водят их по всем комнатам, показывают - вот наша спальня, вот кухня, технический угол на балконе. туалет зачем - это понятно. с другой стороны. почему ...
...