рейтинг блогов

FLASHBOOK™

топ 100 блогов maccolit22.04.2011

Завтра в 14 часов на стенде "Геликона Плюс" Международного книжного салона (7 павильон Ленэкспо) состоится презентация инновационного продукта издательства - электронных книг формата FlashBook™. Год нахзад мы показали прообраз этого продукта, теперь на рынок поступит ограниченный тираж электронных книг серий "Моя классика" и "Мои современники". Чтобы вы представили - что это такое - заляните под кат.


FLASHBOOK™

FLASHBOOK™

FLASHBOOK™





На первой изображена эл. книга "Собрание сочинений А. С. Пушкина" в блистерной прозрачной упаковке с отверстием для европодвеса. Таким образом - на специальных стойках - товар будет представлен в магазине и уже сегодня продавался на стенде "Буквоеда" по 600 руб за книгу ("Геликон" продает за 350 - вы же знаете систему наценки Буквоеда - 100%)
Внутри книги в прозрачном блистере-держателе с гнездом находится карта памяти microSD 1 Gb с адаптером. Эта карта с адаптером или без используется практически во всех букридерах и смартфонах. На карте записаны сочинения Пушкина - практически все. Внутри также находится буклетик с биографией поэта и перечнем содержащихся в эл. книге сочинений. Эл. форматы текстов - FB2 и EPUB.

На второй фотографии - образцы серии "Моя классика" и "Мои современники", а также FlashBox™ - просто контейнер с гнездом без карты памяти. Имеется в виду, что пользователь купит карту того объема, который ему нужен, и станет заполнять ее самостоятельно. В серию "Мои современники" вошли пока всего 3 книги авторов, с которыми мы успели подписать договоры, - собрания сочинений Даниила Гранина, Дмитрия Быкова и Александра Житинского. Цена каждой книги на 100 руб. больше - 450, ибо эти 100 руб. образуют роялти, которые мы обязуемся выплачивать автору с продажи каждого экземпляра.
Мы имеем намерение значительно уваеличить представительство в этой серии.

На третьей фотографии - вся серия FlashBook™ "Моя классика" из 10 книг выстроилась на 1 томе академического издания Пушкина. Формат каждой книжки - А6. Тв. переплет 7бц с матовым ламинированием обложки.

Приходите посмотреть и пощупать эти книжки в Ленэкспо. Стенд Геликона - как войдешь, сразу направо, в первом ряду стендов, перед Буквоедом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
(из интернета) Когда-то давно читала и осталась под сильным впечатлением от рассказов жителей Беслана, которые пережили захват школы. Они делились своими предчувствиями беды и снами, которые им снились в ночь на первое сентября 2004 года. Тогда многие бесланские семьи чувствовали ...
детские горки становятся регулярной рубрикой моего невроза журнала ...
...
Российский разработчик представил приложение FaceCat, основная «фишка» которого — полная анонимность пользователей. Автор — бывший разработчик социальной сети «ВКонтакте», а также создатель Vinci и Snapster Олег Илларионов, обещает полностью устранить любые связи между виртуальным ...
Существует такой способ решения задачи – метод утёнка (описан в книге «Программист-прагматик») Суть его заключается в том, что человек ставит на рабочем столе игрушечного утёнка и когда у него возникает вопрос, на который трудно ответить, то он задаёт его игрушке. Считается, что ...