фаллос пенис алкоголь

топ 100 блогов caramiell24.05.2016 фаллос vs пенис
фаллос отличается от пениса, члена - чем? пенис - это тот же хуй, только очень маленький
он всегда эрегированный. с первого взгляда неочевидно, потому что о таком не задумываешься, но поспорить с этим трудно.

бывают моменты в сексе, когда очень нужен фаллос. полуэрегированный орган - ни в коем разе не соответствует этому определению.

подружка рассказывает, что мужчина ее, как выпьет, сразу требует перехода анатомических границ. анала то есть.
для анала какой член нужен?.. потоньше?.. покороче?..  ничего подобного! потверже!
а вот и не каждому члену алкоголь помогает стать фаллосом. иногда он полутверд-полувял...
и значит, она мне говорит: провожу я реанимационные предприятия в устной форме... вот-вот уже... вроде насосала... но как только он доносит от рта до попы - оказывается, что это расстояние меньше метра и 10 секунд превращает величественный фаллос в унылый пенис!..
никакими силами не воткнуть. мужчина погибает, но не сдается. три попытки хоббит туда и обратно!.. нифига! он тянет себя за шкентель, а ей хотелось просто секса.

вот зачем такое мучение? женщина его на словах пожалеет, глубоко внутри попрезирает. ну не пей тогда, раз отток крови сильнее, чем приток!..
всякое может быть, конечно. но!.. если ты знаешь свой организм, знаешь, что от алкоголя может не сработать гидравлика, то, возможно, не стоит ставить в неловкое положение и себя, и девушку?..

к сведению мужчин, женщина тоже очень переживает, когда у партнера проблема с эрекцией. она это принимает на счет своей непривлекательности и всем потом немного неловко.
кроме того, секс в трезвом виде прекрасен. нервная система работает четко, сигналы доходят быстро и максимально остро. да и назавтра она тебе не скажет: ой! а мы так напились, ниче не помню, что было!

закончить хочется на позивной ноте.
в эволюционном плане самая совершенная форма пениса - это орган, изогнутый вверх. он адаптирован к стимуляции женской эро-зоны на передней стенке влагалища. но мне ужасно нравится, когда ровный и толстый. это я ни к чему, просто радуюсь, что все хорошо)))


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Растоптанная, несчастная, истерзанная, преданная всеми страна в полном отчаянии ждет того, кто способен ей дать хоть какую-то надежду. И он, возможно, сейчас сидит где-то в блиндаже, или дежурит на блокпосте, или лежит в госпитале и скрежещет зубами от бессилия. Наш бродячий художн ...
Мамочки!!! Извините, что сумбурно и неграмотно пишу! Но прошу у вас совета, как мне вернуть любовь мужа. Рассудите меня, а то я запуталась уже. Я замужем 5 лет, сыночку 2 года. Мы с мужем ровесники. Раньше все было хорошо, после родов муж стал другим!!! Раньше он старался для меня, дела ...
Вчера сходили с другом на Цитадель Михалкова. Первая часть, Противостояние, несмотря на массированную критику со всех сторон, ни у меня, ни у моего товарища негатива не вызвала, фильм как фильм. Но со второй частью я фильм в целом не принял. И ...
С этим письмом вот что попробуем сделать. Я подчеркну в тексте слова и фразы, в которых видна манифестация короны. Манифестация короны - это громкое объявление о грандиозности, чтобы дать дорогу багам. У автора этого - знатной величины Штурман и Выскочка. Баг у человека иногда ...
Фарш из филе индейки делала вручную Котлеты получились очень вкусными, впрочем, как всегда )) И с пюре и огурчиком соленым ...