Дню города посвящается: Москва скоро повторит судьбу Крымска

топ 100 блогов sterligov27.08.2012 Над Москвой Химкинское водохранилище. Соединяется с еще несколькими искусственными морями. Созданы они проклятыми учеными для обеспечения мегаполиса водой. Поэтому они намного выше Москвы. Чтобы вода к москвичам текла сверху вниз. Без этих научных достижений Москва не смогла бы стать многомилионной - воды бы не хватило.

Ни один ученый даже в горячечном бреду не станет утверждать что Химкинская дамба построены навечно и ее никогда не прорвет. Причины прорыва теоритически могут быть разными - от теракта до ливневых дождей - а практически это вообще не важно какая причина прорыва дамбы.

Важно то, что уровень воды Химкинского водохранилища на 44 !!! метра выше уровня Москвы реки в районе Кремля и обьем воды надмосковного рукотворного моря в тысячи !!! раз больше Неверджаевского водохранилища над Крымском. А система рукотворых каналов (построенных руками зэков гулага под контролем осатаневших советских ученых) будет питать вновь образовавшееся море над Москвой из пяти настоящих морей. Слышали , Москва - порт пяти морей? Привычная формула станет другой: Москва - море из пяти морей. Ресурс затопления почти безграничный. Это вам не стремительно прошедшая жалкая семиметровая волна, снесшая Крымск. На Ордынке и Полянке над водой будут торчать только несколько крыш выше 30-метровой отметки. Но те, кто не утопнут сразу, позавидуют погибшим, потому что спасать выживших будет уже некому.

Не очень утешает и то, что смерть миллионов москвичей будет быстрой и почти безболезненной. Детишек особенно жалко, они в преступлениях ученых не сильно виноваты.

Итак, вопрос затопления Москвы - вопрос времени. Ведь планово постепенно спустить искусственные водохранилища, обеспечивающие мегаполис водой, никто не захочет - это значит обречь огромную массу горожан на мучения от жажды и антисанитарию. Какой политик пойдет на принятие такого чудовищного решения?
Замкнутый круг, трагедия неизбежна?

Выход есть! Выход - РАССЕЛЕНИЕ МОСКОВСКОГО МЕГАПОЛИСА! И по мере расселения людей плановый постепенный спуск воды из водохранилищ, восстановление экосистемы Подмосковья.

Такое решение для современных политиков выгодно уже тем, что снимает с них всякую моральную и уголовную ответственность в случае внезапной катастрофы - они предоставили всем, причем заранее, возможность выехать из под смертельных мегатонн водного массива в безопасные места и завести свои радостные крестьянские хозяйства.

Если все же власть не пойдет на расселение московского мегаполиса, то ей (власти) пора создавать резервный правительственный центр на случай затопления Кремля и гибели всех федеральных руководителей России единовременно. Чтоб в стране не наступила анархия и безвластие и власть не захватили экстремисты.

Ну а если и запасной центр власть создать не успеет или не захочет, то правоприемником власти после затопления Москвы предлагаю считать мою Слободу - она находится в безопасном месте и к тому же стоит на горочке.

Хотя бы потому, что я всех вас предупреждал, а значит меня надо будет слушаться.


Герман Стерлигов (председатель экологической партии России)


P.S. Единственное, что может обезопасить москвичей от затопления - это авария на Калужской АЭС или на Тверской АЭС. Учитывая обычную розу ветров, Москва опустеет мгновенно и возможный прорыв Химкинской дамбы будет уже безразличен


ссылка на источник информации - Мосводоканал.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Каждый день приносит новые вести о том, как веселится на просторах России кучка вурдалаков , дорвавшаяся до власти.  Хапают , гниды, бабло и ртом и жопой- смеясь открыто над дорогими российскими дурачинами- простофилями. Последние события показали, что московская мэрия во главе с ...
Кровавый тиран в перерывах между расстрелами издевался над детьми. Количество детских площадок: 1914 - 125 1937 - 92 000 Число коек в постоянных яслях: 1914 - 550 1937 - 627 817 Число консультаций матери и ребенка: 1914 - 9 1937 - 4175 Выплачено пособий многодетным ...
Информация о фильме Год выпуска: 2010 Главреж: Эндрю Халл Где происходили съёмки: Великобритания Жанр: ужасы В главных ролях: Эйн Мэкен , Анна Скеллерн , Тереза Србова , Anthony Jabre Сюжет фильма: Группа друзей планируют прокатиться на ...
Давненько я здесь не ставил полезной инфы. Моя статья о том как пенсионеры платят лишние налоги Для многих, возможно, это станет открытием, но пенсия — это налогооблагаемый доход. Я не имею в виду те платежи, которые пенсионер получает из Битуах леуми, — это не пенсия, ...
День мам был 8 мая, но я моя мама всегда знает ,как сильно я её люблю и уважаю!!!! Она- не просто моя мама, она лучшая Женщина!!! Обещанная фотосессия, Пенка тоже учавствовала ))) Она вообще вездесущая!                 ...