Дети

топ 100 блогов ula_tabula23.01.2017 знаете...
чувствую себя зайцем, загнанным в угол.

Лабдиагностика говорит, что тест теперь будет стоить 5500 (вместо 3600). Подозреваю, что им подвезут не квантиферон, а Т-спот. Квартиферону, судя по инету, не продлили лицензию.
Но теста еще нет в наличии. Обещают в феврале. Но когда точно - неизвестно. Да и дорого. Мы не готовы, на двоих это 11.

На тубинферон в "лабораторных технологиях" не набирается группа в 25 человек. И нет реактива до сих пор. И они ничего не могут сказать точно. Но там можно сделать Т-спот (5700), только для этого надо сперва дождаться пару (меньше 2 человек не делают), и забор крови происходит не у них. Ищешь место забора, а потом сам везешь к ним пробирки. Забор в определенные пробирки. Официально во многих местах такой услуги не существует, надо ехать, договариваться на месте заранее.

Уже думала одному сделать тест, другому рентген. Но блииин. Всё равно море телодвижений, меня это всё вымораживает, бесит, и я не понимаю, почему так все должно быть сложно-то? И облучать растущий организм... выбирать, блин, кого из своих детей не жалко облучить.

Короче, я зая. Затравленная зая.

Готова тупо сдаться и облучить обоих. Зря просидела с ними дома в ожидании реактивов.

АПД. Просто в копилку, и доказательство, что я тут скулю не просто так.

Диаскин:

"Побочные эффекты у теста есть и не только эти. Столкнулась с этим ,когда делала тест двум своим детям 11 и 13 лет. У обоих, с разницей в неделю, делали тест в школе. Оба ребенка на момент вакцинации были АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫ.В доме никто не болел ничем последний месяц.В результате у обоих скакало давление,хотя до этого ничего подобного не было.Детей бросало в жар на протяжении 6 часов. Кости ломило как при гриппе 2 дня. Температура наоборот была понижена.Когда это произошло со старшим ребенком,я списала это на случайность. Но когда через неделю тоже самое произошло с младшим… Так что препарат ,как я понимаю, не так безопасен, как о нем пишут. Я за прививки и за профилактику,но этот тест своим детям больше делать НЕ БУДУ! !!!!!"

в клинике диаскинтест в значительном числе случаев не подчиняется указанным ему правилам. Например, в работах с-Петербургской Пед. Мед. Академии (Белушков В.В. и соавт.) приводится исследование 355 детей больных туберкулёзом, у 121 из них – активная форма. Всем сделан диаскинтест, заключение : «Остаётся неясной причина отрицательного результата ДСТ у 1/3 детей с активной формой туберкулёза». Это не единичное исследование.

Мантушечка:

"Мы сделали весной первую мантушку после БЦЖ. Итог: разнесло руку, она стала бордово-фиолетовая, атопический дерматит по всему телу с подтеками из-под корок и астма дебют. Лечимся гормонами уже более полугода. А так всего лишь мантушка."

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Тут это... За телефоны и непристёгнутые ремни безопасности будут штафовать по камерам: в курсе уже? ...
YaromilaVolkova все записи автора Дегтярное мыло является одним из лучших средств для регулярного ухода за проблемной кожей лица. Оно эффективно при прыщах, угрях, шелушении и прочих космет ...
Любители кладоискательства в Уэльсе с помощью металлодетекторов обнаружили в земле девять средневековых золотых и серебряных предметов и сдали найденные ценности в Национальный музей Уэльса. Находки будут выставляться в местных краеведческих музеях. Кладоискатели Уэльса обнаружили ...
Сервис , позволяющий собрать себе некролог: Рекомендую кликать от фонаря, так получается прикольнее. ...
Друзья-дайвера, я в некотором смятении. Вот уже много лет приезжая в Дахаб и имея массу друзей-дайверов, я был убежден, что район Дахаба - популярное место для дайвинга. В противном случае, почему вся набережная Дахаба усеяна дайверскими клубами и чем вот уже много лет занимается тот же "Р ...