Чудеса упаковки

топ 100 блогов bakushinskaya16.01.2012 Вот здеся я обиделась http://bakushinskaya.livejournal.com/775225.html, а здеся уже сходила на кухню с фотиком. Причем, все по-честному. Я не прибиралась ни на кухне, ни в шкафчиках. То есть это обычный, рабочий вид моей кухни от 16 января 2012 года без лакировки действительности. А то я обожаю эти пустые рабочие поверхности на фотографиях - только вазочка с апельсинами и дизайнерская кофеварка. Ну да. ;) Так я и поверила. Начинаем обзор моей шестиметровой кухни, на которой я умудрилась разместить много чего полезного.
Вид от входа. Стол. На мой взгляд, стол больше негде ставить. Над столом автомобильный телевизор.

Чудеса упаковки





А еще над столом прекрасный свободный угол, куда можно успешно воткнуть две хорошенькие полочки.

Чудеса упаковки

Далее по часовой стрелке окно. Занавески, как ни странно, занимают много полезной площади, поэтому жалюзи. На подоконнике в керамической плошке я храню запас сигарет.

Чудеса упаковки

Потом холодильник и на нем микроволновка - тут флайледи права. Это удобно. Далее очень важное. Впихнуть посудомойку при условии, что у вас еще и стиралка на кухне, возможно. Но только в одном варианте. Таксыть, отечественная торговля другого и не предлагает. Плита-трио.

Чудеса упаковки

Не волнуйтесь, и духовка, и посудомойка достаточно просторны для нужд обычной семьи. Духовка электрическая, хотя плита газовая. Женщины понимают, как это важно.

Чудеса упаковки

Чудеса упаковки

Между холодильником и плитой поместилась бутылочница. Но я там не бутылки храню, а фсяку кухонную фигню. Отмывать стенку холодильника от жира мне лень, поэтому стену я заклела пленкой. Пленка пачкается, ее меняю на новую.

Чудеса упаковки

А потом по кругу мойка и прилегающая окрестность. Тут все понятно - под мойкой бытовая химия, в узком шкафу кастрюли - тесновато, но чем-то надо жертвовать при таких габаритах.

Чудеса упаковки

Чудеса упаковки

Сверху шкафы с разным. И хранилище чашек и тарелок. И, как видите, все, что можно подвесить на крючки, я подвесила на крючки. Даже еще свободные крючки есть.

Чудеса упаковки

Чудеса упаковки

Стиральная машина. Замечу - не узкая, а стандартного размера. На ней столешница. На столешнице хлеп и вкусноэ. Над машиной снова полки, там сковородки, большие кастрюли и на нижней полке бардак для разного, включая лекарства и пластиковые мисочки.

Чудеса упаковки

Ну да, хотелось побольше горизонтальных ящиков внизу, но не судьба. За неимением гербовой, пишем на простой. Как я это все придумала? Ну, просто взяла тетрадь в клеточку и долго в ней рисовала разные планы. Можно ли устроить лучше? В принципе, есть один вариант - когда кухонная мебель и мойка пристраивается к окну. Это очень неплохо смотрится и еще больше экономит место, но трубы надо тянуть далеко от стояка и вообще дороже.

Ха! Это еще что! Я придумала, как решить вопрос с чуланом в полном наличии отсутствия встроенных шкафов и темных комнат в квартире.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Радостно-радостно встретим 2018 год! С Новым годом, счастьем новым! Пусть он будет самым клевым, Самым щедрым и простым, Чтоб пришла удача с ним! Чтобы жили вы богато, Деньги чтоб гребли лопатой, Чтоб веселье, шум и смех Охватили в доме ...
- дорогой, завтра в 8 утра я записала нас на треккинг. - прекрасно, дорогая. иди. - я записала нас. - замечательно! это так мило с твоей стороны. но я не пойду. - дорогой, я пригласила с нами наших друзей. тебе стоит пойти. - дорогая, они то же на отдыхе и тоже не пойдут. - и все ж ...
  Е.Антипов. "Предсказание" х.м. 1998г. Через некоторое время после чернобыльского взрыва аналитическая служба Пятого отдела КГБ заинтересовалась личностью выпускающего редактора Новосибирской газеты «Говорит и показывает Москва». В лицо ...
Среди людей бытует расхожая легенда, что БОГ (создатель мира людей и всего сущего) создал человека по образу и подобию своему. Я не буду предлагать для фантазий тему, а вот если бы я был БОГ, что бы я сделал. Это не интересно. Каждый из человеков Бог своему телу - тому сгустку ...
...Пересмешник запел, берега под луной темны. Этот мир уцелеет до следующей весны. ...Против хода истории, против разлива – щит. Мы – сейчас. Мы – живы. Время ещё стоит . Елена Михайлик Так начинался ещё один трудный день генерал-проконсула Публия Квинтилиана Севера на вновь обр ...