Что оппозиция думает о согражданах?

топ 100 блогов krispotupchik03.03.2012 Теги: Путин Немцов Латынина Политики, как известно, борются за благо народа. Или, по крайней мере, должны за него бороться. В этой борьбе им помогают их сторонники - лидеры общественного мнения, руководители общественных организаций, блогеры и журналисты. Наша оппозиция тоже претендует на борьбу за то, "чтобы стало лучше". Вот только кому должно стать лучше, если они победят? Их согражданам, то есть нам всем? Что-то сомневаюсь.

Отвлечемся от оппозиции и посчитаем, сколько граждан России поддерживают Путина. Если верить фондам общественного мнения, то, по опросам социологов, сторонников Путина в стране не меньше 60%. Если исключить тех, кто не голосует по возрастным причинам, то путинского электората -- не меньше 50 000 000 человек. Если это и не народ, то это, по крайней мере, существенная его часть. Очень существенная. И за ее благо в том числе должна бороться оппозиция. Вот только как она будет за это благо бороться, если называют они эти пятьдесят миллионов человек "холопами", "холуйскими подпевалами", "совком" или просто - "ГОВНОНАСЕЛЕНИЕМ".

Об этом написал хорошую статью Максим Соколов: "среди сторонников честности не считается неуместным именовать избирателей неприятного им кандидата "быдлом", "люмпенами", "анчоусами", "месивом", "погаными совками", отмечая при этом их отталкивающие не только душевные, но и физические качества...если, не смиряя своих мизантропических ощущений, в открытую именовать недостаточно благосклонных граждан унтерменшами, тогда лучше вообще не домогаться выборных должностей" (http://izvestia.ru/news/517074)

И с чего бы, господа оппозиционеры, этим людям, или, выражаясь вашими словами, "говнонаселению" вас поддерживать?

Гудков
https://twitter.com/#!/gudkov_g/status/174979662202671104
Потому что на Болотной собирались ГРАЖДАНЕ и за ИДЕЮ,а в Лужниках ХОЛОПЫ и по разнарядке! И холуйские подпевалы как Вы!"

Крылов
http://krylov.livejournal.com/2283963.html?thread=98243259
Официальный протекторат США был бы существенным повышением нынешнего статуса Эрефии (которая является колонией Запада в целом, причём безо всяких обязательств со стороны Запада). Но, боюсь, официальный протекторат нам не светит. Так что придётся делать национальную революцию и требовать статуса, сравнимого с восточноевропейским.

Мальгин
http://avmalgin.livejournal.com/2941701.html
Страна действительно разделилась на две части. С одной стороны - поганые совки. Поставь такого в любом месте земного шара в любую толпу, сразу узнаешь: совок. Не затеряется. С другой стороны: люди с чувством собственного достоинства и со следами интеллекта на лице. Цивилизованные люди. Как до сих пор эти две России уживались друг с другом, совершенно непонятно. И как они в дальнейшем будут уживаться?

Адагамов
https://twitter.com/#!/adagamov/statuses/172740350463582208
Это говнонаселение готово мать родную продать за поганые 750 рублей. :-(


Дмитрий Быков «В стадионную чашу залили компот, где Лубянка и Нижний Тагил, Где намешаны жажда плетей, и злость, и нужда.»

Ольга Романова: Поняла, почему орки называют нас оранжевыми.

Ольга Романова: Рабочекрестьянская закваска нашего общества - такое болото, что оно способно утянуть на дно тысячу воздушных и прекраснодушных Болотных. Пролетарская, провинциальная, бюджетная Россия ненавидит и не доверяет российской городской интеллигенции и в гробу видит всех этих умников в очках с непонятной речью и противно-трусливой вежливостью. Она ненавидит их и боится как заокеанских пиндосов, как шакалов у заморских посольств, как главных врагов всей своей жизни.

Борис Немцов: Лужники сегодня опечатать бы сургучём со всей этой бандой.

Шендерович - участники митингов: вассалы. Те кого автобусами, и шантажом, и за бабки

Юлия Латынина: Было 2 митинга, свободных людей и анчоусов. И должна сказать, что стратегия Кремля победила - анчоусов было больше. Анчоусов в России оказалось больше, чем свободных людей. И хотя они заявили о себе достаточно сильно, результат матча на 15% в пользу анчоусов.

Латынина: избиратель Путина является люмпеном и избиратель Путина является быдлом
Рустем Адагамов. «Швабру из её общежития показывай два месяца по Первому, и всё это месиво в дубленках и кепках пойдет голосовать за нее».

Андрей Мальгин: Путин уверен: если приходится платить сторонникам, значит и противники где-то что-то получают. Он искренне убежден, что народное недовольство происходит на деньги госдепартамента.

Анастасия Удальцова: «подростковые рыла»

Немцов: Это трусливые белые воротнички, такие хомячки из Интернета, которые по клавам бьют в "Фейсбуке" и "ВКонтакте". Я их интересы вынужден представлять, когда решал вопрос с мэрией...

90% митинга были овощи, которые типа возмущены, что их на*б*ли

Чирикова: Российские люди во многом похожи на крупный рогатый скот.

Ирина Ясина: все кто не с белой лентой оказывается скот, который согнали

Ольга Романова: Пэтэушная братия

Олег Козырев: массы согнанных подневольных

Ксения Собчак: Люблю евреев, потому что все русские – быдло

Юрий Суетов, участник протестов и оргкомитета: Единственное, что показал путинг, это что быдло реально существует и его больше нормальных людей.

Комментарии в ЖЖ Андрея Мальгина: Рабов и быдла все равно больше... на Поклонной была шайка дебилов...Это очень послушное, бого-начальнико-боязненное стадо... Жаль этих людей. Убогие. Печально...Жертвы зомбоящика".

Михаил Крючков, Новые известия: На Поклонную – те, кто «против»: «оранжевых революций», американского империализма, а главное – против своих сограждан, которые мыслят иначе.

Ему надо например для начала собрать хотя бы один честный митинг своих сторонников. Просто, чтобы показать, что таковые у него есть, что не всех сгоняют, не всех свозят.. Пусть это будет тысяча человек, пусть даже пятьсот - но честно путинистов. Не бюджетников, не телеведущих госканалов, не депутатов и молодежек потупчинских.
Олег Козырев
http://oleg-kozyrev.livejournal.com/4020630.html

Я предлагаю отныне всех участников прокремлевских движений именовать не иначе как кремлевские петушки. Коротко и ясно
Борис Немцов
http://www.fontanka.ru/2011/01/11/004/

Созывали силком. Любви к «лидеру» это не добавляет, как раз наоборот. Чем дальше, тем больше старания теперь володинских сурков наводят уныние и неприязнь к такой заботе. Может, от избытка дармовой водки у путиноидов в глазах задесятерилось?
Ольга Андронова, редактор «Спасипитер.ру»
http://olga-andronova.blogspot.com/2012/02/blog-post_19.html

То, что Россия страна сплошного сюрреализма, думаю ощущают многие, за исключением отмороженного стада путинойдов, которые говорят об обратном.
Юрий Пронько
http://blogs.yandex.ru/cachedcopy.xml?f=37f6d6a4483a7cf0d78e78309884b46b&i=485&m=http%3A%2F%2Fpronkou.livejournal.com%2F124531.html&q=K3icY2RgBEIQYAJjNyDJBuY7MjAxwiU5IJKc5z9%2FevH23csnv0GCIKkdB5b9ZgXSCBlOIC8Eoo%2FzPVw5IyMDB4wHNMiNC2ws4wMQ8QZEvABawPgVRDwF8pjePQKSIBkmxs8g1m%2BQ%2FYsZ3dwcgQ7j1DXUMwADBoQTOSFOZM4tLhZXSqooNcgOMjRK9dcOC4%2FKcTcv8Cj3CmSAAJibJXAoU5KAeAEJYLEXDJgZWMBBBuS7AQBmkUmu

Он нашист...они не чтут не историю ни стариков пока ещё ЖИВЫХ.Это выродки путинойды.
Леонид Мартынюк «Солидарность»
http://bor-ggom.livejournal.com/32385.html?thread=113281


Как-то, вот, такое впечатление, что доверенные лица Путина не ходят на путинги с быдлом.
Юлия Латынина
http://7x7-journal.ru/item/17085
Избиратель Путина является люмпеном, и избиратель Путина является быдлом
http://echo.msk.ru/programs/code/862205-echo/

Жулики и воры собрались сегодня на сходняк в Лужниках.
http://b-insider.livejournal.com/833154.html
Журнал b_insider

Наши видеоролики про Мезенцева собрал на Youtube более 70 тысяч просмотров, ролик про платную массовку на Поклонной горе - более 117 тысяч просмотров
Кирилл Шулика
http://viking-nord.livejournal.com/8753414.html

А вот на Поклонной горе были, в основном, люди угрюмые, настороженные, сердитые (вот уж кто «рассерженные), сумрачно-серьезные, можно даже сказать, агрессивные. И напуганные.
Анатолий Берштейн
http://www.ej.ru/?a=note&id=11752

Отсюда всеобщая мобилизация челяди от футболистов до актеров. Отсюда толпа сумрачного народа, насильно свезенного на Поклонную гору из российской глубинки.
Александр Рыклин
http://www.ej.ru/?a=note&id=11761

Можно не соглашаться со всеми кривыми последствиями существования этого вечного социального аутсайдера, боящегося социальной конкуренции как войны на истребление, но отменить тот факт, что этот аутсайдер есть непременное большинство и оно практически не меняется в своих фундаментальных характеристиках, невозможно.
Увы, пролетарская отрыжка все еще сильнее интеллигентской отчетливости. Не хочет слабая, лукавая, беспомощная Россия буржуазного строя. А рабоче-крестьянская закваска нашего общества - такое болото, что оно способно утянуть на дно тысячу воздушных и прекраснодушных Болотных. Пролетарская, провинциальная, бюджетная Россия ненавидит и не доверяет российской городской интеллигенции и в гробу видит всех этих умников в очках с непонятной
Михаил Берг
http://www.ej.ru/?a=note&id=11754

Давайте все договоримся с ходу – надеюсь, согласится большинство, – что быдло не относится к народу и крайне редко видело его.
Дмитрий Быков
http://www.novayagazeta.ru/columns/51296.html

Толпы зомбированных рвут мешки
Юрий Смитюк, фотограф
http://smitsmitty.livejournal.com/80089.html



Теперь понятно, как эти "деятели" назовут миллионы своих сограждан, которые 4 марта проголосуют за Путина?



Оставить комментарий

Посты по теме:
время выхода в эфир — сб, 19:08. Авторская программа Юлии Латыниной. Ведущие: ... This content requires JavaScript. Ю.ЛАТЫНИНА: Добрый вечер. Юлия Латынина, «Код доступа», +7 985 970-45-45. Собственно ...
Если бы вы были гражданином РФ, то какие действия выбрали б завтра, 4 марта: Проголосовал бы за Жириновского Проголосовал бы за Зюганова Проголосовал бы за …
Юлия Латынина: КТО, КАК НЕ ОН. Опубликовано rodoslav на Февраль 29, 2012. По мере приближения к выборам растет и ширится глас политтехнологов: Кто, Как Не Он? Если Не Он, то Кто Же? Вокруг никого нет! Странное дело ...
Обсуждение новости: Предвыборная кампания В.В.Путина, разумеется, была б неполной, если бы меньше чем за неделю до выборов не было бы раскрыто покушение на обожаемого и любимого вождя. Верси.
В 1968 году Париж покрылся баррикадами. Наверное, многие были против бунтов — но никто не выходил митинговать за власть и против оранжевых студентов. …
Навальный раскручивает в своем блоге информацию о том, что движение "НАШИ" проводит бессрочный пикет у "Эхо Москвы". Правда господин Навальный …
Латытина про единое время: Вот, единственная реформа, которая проведена в правление Медведева — переход на единое время.
Тут некоторые умники пытаются ввести народ в заблуждение , что якобы, голосуя против всех, делая тем самым бюллетень недействительным, вы помогаете Путину. Чушь …
Сам Немцов в беседе с агентством назвал «недоброй традицией» атаки и блокирование сайтов и других каналов связи оппозиционеров перед акциями протеста. Об атаке на свой сайт сообщил также Владимир ...
Утрoм 2 мaртa oкaзaлcя нeдocтупeнcaйт oппoзициoннoгo пoлитикaБoриca Нeмцoвa. Кaк рaccкaзaлa прecc-ceкрeтaрь Нeмцoвa Oльгa Шoринa aгeнтcтву”Интeрфaкc”, caйт был зaблoкирoвaн в рeзультaтe aтaки.
Умер Борис Немцов. ... Борис Немцов завербован ЦРУ в 1995 г 56 1 1 · Борис Немцов завербован ЦРУ в 1995 г 91 · Борис Немцов о выборах 125 2 1 · Госдеп - 2. Авторский проект Ксении Собчак 75 1 2 · Михаил Крыжановский: " Я- ...
1 октября в рамках запланированных мероприятий по презентации доклада «Путин. Итоги. 10 лет» Иркутск посетил лидер движения «Солидарность» Борис Немцов..Встречу со всеми желающими и раздачу ...
Оригинал взят у doktor_mn в Немцов взят с поличным на "самостереле"! Занятная выходит история дорогие друзья, вчера ваш покорный слуга, в районе 4 часа пополудни, …
Только что в личку упало письмо, можно сказать, крик души. Цитирую полностью: "Уважаемый ampir, здравствуйте! Много лет читаю ваш блог, знаю вас, как государственника …
В пример Путин поставил дело замминистра финансов РФ Сергея Сторчака, которого следствие подозревало в хищении государственных средств, а суд оправдал и восстановил в должности. "Вот его ...
Об этом глава правительства заявил в беседе с редакторами ведущих западных газет.
Совсем скоро, 4 марта, состоятся выборы Президента РФ. Рассчитываю, что в этот день каждый скажет своё слово, выразит свою гражданск... ТУЛАТАЙП » политика.
В беседе с западными журналистами кандидат в президенты заявил, что продолжит курс на либерализацию.
Люди, которые пойдут 4 марта голосовать за Путина, кто они? Ну, для начала, это российские граждане со всеми их законными правами, и в этом смысле они достойны равенства и уважения своих прав. Далее ...
"Появление в сетке НТВ документального фильма "Я, Путин. Портрет" за несколько часов до начала "периода тишины" (эфир был запланирован на сегодня, 2 марта, 21.30) вызвало нарекания как со стороны ...
Даже такие серьезные люди, как А. Дугин и В. Хомяков, которых никак не заподозришь …
Архив записей в блогах:
ярких свиристелей впечатлений! ...
Подробности здесь . Грустно, но предсказуемо. Насколько мне известно, "Бин-банк" имеет тесные, взаимно выгодные связи с Киевом , (и вполне возможно, г-ном Коломойским), а отношение Киева и г-на Коломойского к пособникам "колорадов" общеизвестно, так что, рано или поздно, что-т ...
...
Международная правозащитная организация Amnesty International перестала называть Алексея Навального узником совести из-за его высказываний, сделанных 15 лет назад. Вместе с тем, "Международная амнистия" по-прежнему считает, что российского оппозиционера преследуют по ...
Иногда мне кажется, что нет никакой любви. Просто внутри нас копится много разных эмоций и ощущений, которые мы старательно лепим и лепим в один большой ком (за неимением другого им применения), а потом встречаем более-менее подходящего человека ...
  • goblin_oper : «...Избиратель Путина является люмпеном, и избиратель Путина является быдлом». (с) Юлия Латынина.

  • kei_regis : Интересно, о чём Латынина расскажет в день тишины?

  • verba_derba : http://t.co/YSkTDzh5|юлия латынина скачать бесплатно

  • Titannija : RT @SregeyMashinsky: Латынина: Ничто так не унижает власть, как наглядная демонстрация того, что ее любят мелкие ублюдки и за деньги. http://t.co/mxO3tapp

  • SregeyMashinsky : Латынина: Ничто так не унижает власть, как наглядная демонстрация того, что ее любят мелкие ублюдки и за деньги. http://t.co/mxO3tapp

  • Kristina1239 : http://t.co/xFYQStsh латынина юлия книги

  • GreatNusya : http://t.co/FjPKB3E1 латынина юлия бесплатно

  • aureale : http://t.co/O9t5fAnS|скачать юлия латынина

  • nuhafypul : http://t.co/noajtFGk промзона латынина

  • utyf_1968 : @vyzvon М.Шевченко. Латынина - тварь и враг русского народа!

  • utyf_1968 : @vyzvon Видео » Мое видео » М.Шевченко. Латынина - тварь и враг русского народа

  • knk_kz : Семейный альбом: Семейный альбом   /  Юлия ЛАТЫНИНА /  Вчера, 09:06 This post has been gen... http://t.co/l22a5OmH

  • evgy121 : Дема Кудрявцев написал ликующий пост, что «Наши» накрылись медным тазом. Не думаю. Говно не тонет.1 МАРТА 2012 г. ЮЛИЯ ЛАТЫНИНА

  • exunykucef : #sumy Продам двухкомнатную квартиру метро комендантский проспект с-пб http://t.co/1NvuGwCR #немцов

  • exunykucef : #sumy Список агенств недвижимости - питер http://t.co/Th4tRoJb #немцов

  • exunykucef : #sumy Для жильцов квартир с газовыми плитами санкт-петербург http://t.co/10yfiXEb #немцов

  • deqisegat : #sumy Санкт-петербург снять квартиру или комнату от собственника http://t.co/X9B8s1Wl #немцов

  • exunykucef : #sumy Недвижимость, вакансии в спб http://t.co/HIgPUz7E #немцов

  • deqisegat : #sumy Аренда квартиры на длительный срок в авиагородке санкт - петербурга http://t.co/LyJvZHhn #немцов

  • exunykucef : #sumy Продам однокомнатную квартиру с-пб http://t.co/X7jdNlbq #немцов

  • deqisegat : #sumy Посуточная аренда квартир в санкт-петербурге ноябрь 2008 год без посредников http://t.co/01Y1ril9 #немцов

  • deqisegat : #sumy Недвижимость г санкт петербург http://t.co/NI1oBAbR #немцов

  • motugafegi : #sumy Продажа квартира санкт петербург http://t.co/VCwnO3I0 #немцов

  • motugafegi : #sumy Бесплатные сайты недвижимости спб http://t.co/TeyzFZqW #немцов

  • deqisegat : #sumy Ремонт квартир и их расценки спб http://t.co/b79233IB #немцов

  • motugafegi : #sumy Квартиры студии риал санкт петербург http://t.co/ektQxLCo #немцов

  • daqizowa : #sumy Покупка квартиры новостройки санкт-петербург http://t.co/cPY4Y9xm #немцов

  • motugafegi : #sumy Квартира без посредников санкт петербург http://t.co/HG26lvUI #немцов