Алмазное бурение бетона в Калуге

топ 100 блогов vespasianus27.05.2018Технологии

алмазное бурение в КалугеАлмазная технология стала очень популярной в нашей стране сравнительно недавно, хотя имела все возможности выйти на рынок еще в 90гг. Андрей Машков, частный мастер, объяснил, что алмазное бурение в Калуге является высокоэффективным, точным, бесшумным и безвибрационным способом получения отверстий различного диаметра (12-870 мм) на глубину до 8 м. Он также дал описание нескольким брендам алмазного инструмента, которые можно использовать как в домашних условиях, так и профессионально. Подробно рассказал технологию производства алмазных коронок, их разновидности и сферу применения, пояснив все прелести этой технологии в строительстве домов, дорог, мостов и ремонтных и демонтажных работах.

Бурение бетона агрегатом Weka DK 32.

Weka DK 32 представляет собой бурильную установку мощностью 3,2 Квт, способную делать отверстия диаметром 55-350 мм под углом 20-45°. Машина имеет 3 передачи с частотой вращения вала 230/480/720 об/мин. Используется оборудование с мокрым сверлением, крепится к станине из сплава и весит 25,5 кг. Относится агрегат к средней ценовой категории от 140 000 руб. К преимуществам немецкой машины модели DK 32 можно отнести электронную регулировку пускового тока, защиту от перегрузов, наличие защитной муфты и масляного редуктора с помпой. Она предназначена только для профессионального применения со специальным допуском к работе с ней, работает по камню и каменной кладке только коронками с алмазным сечением.

Технология производства алмазных коронок.

Для производства отверстий различного назначения используется алмазное бурение бетона в Калуге коронками диаметром 12-870 мм. Главным элементом алмазной коронки является алмазный сегмент, с помощью которого и осуществляется бурение. Но не менее важную роль играет и несущая часть корпуса. Так, технология получения детали состоит из 4 этапов:

  1. Создание корпуса из заранее подготовленной заготовки (металлической болванки) с одновременным изготовлением хвостовика с резьбой для крепления к сверлильной машине.
  2. Производство фланца для приварки хвостовика к корпусу.
  3. Балансировка и шлифовка корпуса с нанесением и вскрытием алмазных сегментов.
  4. Обработка, окраска и подготовка детали для работы.

Для решения различных задач в работе используются коронки с разной связкой (составом). Также бурильные детали могут быть КС и зубчатые, как с модульным восстановлением сегментов, так и без.

Дополнительная информация

Обратившись к нам, вы получите алмазное сверление в Калуге на высоком уровне отверстий различных диаметров (12-870 мм) для разных целей (инженерные коммуникации, получение лестничных проемов, под анкерные крепления и т.д.). Заявку можно оформить по телефону 8-985-000-76-50, по которому наши эксперты смогут ответить на все интересующие вопросы по алмазной технологии. На сайте фирмы «алмазный-век.рф» всегда имеется актуальная информация по способам бурения, ценам и скидкам. Здесь также можно оформить заказ на выполнение работ с предварительным выездом специалиста на объект в течение часа.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Может, кто-то и назовёт этот пост разжигающим, но я его все-таки напишу именно так, как чувствую. Это - Микрюков Станислав, он журналист, живущий в городе Томске. Журналист он беспокойный и поэтому постоянно цапался с местной властью и ...
Писатель из Екатеринбурга Владимир Блинов удостоился местной литературной ...
Когда понедельник как пятница, повод за поводом ;) -------------------------------------------------- * День поиска пропавшего эха * День моря и океана (Ocean Duty Day) - Индонезия * День учителя (Dia del Maestro) - Венесуэла * Всемирный день шаурмы * День выбоины (Nsational Pothole ...
С крупнейшей лаборатории в мире по ядерным исследованиям пришли фантастические новости . Ученые зарегистрировали частицы, которые движутся быстрее скорости света. В Женеве хватаются за голову. Основы основ теории относительности Эйнштейна ...
Яна Станиславовна Дягилева, сценический псевдоним "Янка" теперь медленно, по слогам: "Яна" -- имя. "Янка" -- сценический псевдоним, употребляется без фамилии. Ну вы же не говорите Зигги Боуи, ...