рейтинг блогов

10 антисталинских ударов, разрушивших СССР и Россию

топ 100 блогов burckina_faso27.04.2015 В историографии Великой Отечественной войны широко известны 10 т.н. сталинских ударов, 10 грандиозных стратегических операций 1944 года, выбросивших за пределы СССР хваленные, никем непобедимые до этого гитлеровские войска. Через полгода с немцами и войной было покончено окончательно и СССР вышел из тяжелейшей войны мощным и сильным государством, которое казалось невозможно сокрушить ни каким способом. Однако способы эти нашлись. Их я и покажу наглядно, подробно и в картах.

Карта №1. СССР после окончания Первой мировой и Гражданской войны:
10 антисталинских ударов, разрушивших СССР и Россию
Многие территории потеряны. Влияние в мире на нуле. Мы страна изгой. Из всех стран один союзник - Монголия.

Карта №2. Сфера советского влияния в мире в год смерти Сталина.
10 антисталинских ударов, разрушивших СССР и Россию
80% евразийского континента находится в сфере нашего прямого влияния или являются нашими союзниками. В остальных частях свет идет активная антиколониальная борьба. Освобождающиеся страны автоматически попадают в сферу нашего влияния. Омрачает только размолвка со своевольным Иосифом Броз Тито по поводу прямой военной поддержки греческих коммунистов.

Карта №3. Сфера советского влияния в мире после 1-й десталинизации Хрущева.
10 антисталинских ударов, разрушивших СССР и Россию
Получивший пост Первого секретаря Хрущев начинает самоубийственную компанию десталининизации. Следствием этого начинается распад единого блока соцстран:
1. Разрыв отношений с Китаем.
2. Разрыв отношений с Албанией
3. Антикоммунистический мятеж в Венгрии

Это первые антисталинские удары, расколовшие соцлагерь и заложившие внутренние противоречия в государственную идеологию СССР. Их останавливает сменивший Хрущева Брежнев, но последствия безумной политики Хрущева так и не исправлены: Китай мы потеряли, а в стране зарождается внутренняя оппозиция на почве антисталинизма и антикоммунизма.

Карта №4. Сфера советского влияния в мире после 2-й десталинизации Горбачева.
10 антисталинских ударов, разрушивших СССР и Россию
Начавшаяся после смерти Брежнева чехарда в КПСС выводит на пост Генсека следующего десталинизатора Горбачева. Фактически открытого предателя на самом высшем посту в СССР. Он проводит массированную атаку сверху на всю коммунистическую идеологию и в первую очередь на личности Ленина и Сталина. Следствием этого являются еще 4 удара, приводящие к распаду СССР:

4. Распад СЭВ и ОВД
5. Потеря ГДР
6. Самовольный выход из СССР Прибалтики
7. Отстранение КПСС от власти и распад СССР

Карта №5. Сфера российского влияния в мире после 3-й десталинизации Ельцина-Путина.
10 антисталинских ударов, разрушивших СССР и Россию
После распада СССР ситуация становится катастрофической. От России один за одним отваливаются все бывшие союзники. Отваливаются и переходят в стан открытых врагов: вступают в блок НАТО, размещая на своей территории контингенты войск и системы ПРО. Причем процесс резко активизируется после начала нулевых. В России начинается 3-й мощнейший этап десталинизации. Начинается разоблачительная кампания в СМИ. Новые президенты России беспрерывно каются и признают одно "преступление" сталинизма за другим. Так Пактом Молотова-Рибентропа бьют в балтийском направлении и прибалтийские страны вступают в НАТО. Вслед за Катынью следует размещение систем ПРО в Польше. Последним "достижением" на ниве признаний "преступлений сталинизма" - т.н. голодомора - является потеря Украины и переход ее в стан открытых врагов России.

Крайние три антисталинских удара:
8. Переход в НАТО стран Восточной Европы
9. Выход Грузии из СНГ и война 2008 года
10. Выход Украины из СНГ, разрыв добрососедских отношений и конфликт на Донбассе.

Итого. Результат 10 антисталинских ударов мы видим на карте. Ситуация выглядит гораздо хуже 1922 года, когда нашим союзником была только Монголия. Сейчас у нас больше нет союзников. Последний формальный союзник Лукашенко может отвалить от нас в любой момент. Единственный наш верный союзник - это нефть-газ и атомное оружие. И то и другое досталось нам от "кровавого режима", который мы уничтожили собственными руками.

Но это еще не все. В руках и головах наших правящих идиотов еще остался антисталинский запал. Они его будут использовать до конца - будьте уверены. Ведь нам есть еще что терять: Калининградская область, Сахалин, Курилы. Это все получено нами от "преступника" Сталина, а все полученное преступным путем должно быть отдано. Так что нас еще ждут впереди сюрпризы.

Для любителей анимаций, я сделал карту "10 антисталинских ударов" в виде гифки:
10 антисталинских ударов, разрушивших СССР и Россию

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте, уважаемые сообщницы. В связи с тем, что в пятницу день ООН, сына в саду попросили принести русских детских песен. А у меня случился затык. Какие песни, по вашему, могут достойно представлять Россию? Евровидение нервно курит в углу, да :-) Спасибо. ...
Этот постинг - для тех, кто интересуется Национально-Демократической Партией и её делами.  Мы, как известно, и в самом деле демократическая партия. Даже наша символика сочинялась и обсуждалась общественностью открыто и прилюдно, с ...
"Жена вернулась домой после длительной командировки. Муж утром уходит на работу и говорит ей: - Дорогая, не включай мой компьютер, тебе это не понравится! Приходит муж домой вечером, а жена злая. Муж спрашивает: - Что случилось? Жена рассказывает: - Ну включила я твой комп, лазила ...
Начало XX века связано со многими именами русских актрис, моделей и балерин. Русские красавицы всегда были прекрасно одеты, знали несколько языков и чаще всего обладали аристократическим титулом. ...
"5 марта 2011 года в Москве умерла наша коллега и друг, заместитель директора центра "Сова" и один из его основателей Галя Кожевникова. Галя была мужественным и страстным человеком. Историк-архивист по образованию, она стала уникальным ...