рейтинг блогов

07-12. 02.2017 сны предсказания Немо

топ 100 блогов nemoold12.02.2017 Сразу хочу сказать, что не имею никакого медицинского образования. Не читаю специальную медицинскую литературу. И ни разу не врач. Т.е. все, что я пишу - это дилетантский способ описать увиденное и услышанное. Возможно я очень много упустил. Было очень не приятно на все на это смотреть.

Вопрос: Что является причиной эпилепсии?
Ответ : "Дисфункция головного ( и спинного ?) мозга. (Выглядело как передача сигнала из левой области мозга в правую происходит через энергетический мост вне поверхности головы. Происходит что-то вроде короткого замыкания . Нимб с отрицательным знаком. А возможно мне просто пытались показать направление сигнала. ) Перенос сигнала в лимбическую систему через гипотоламус (???) Эмоциональная составляющая человека (сильная эмоция, например страха) генерирует вспышку возмущения в центре полушария коры головного мозга. Волна шарообразно расходится с тем, чтобы образовать защиту. Но в виду изменения (возможностей мозга, организма) происходит фиаско защиты.(Развеивание шарообразной защиты объекта.) Происходит еще большее энергопадение в организме. Возрастает возмущение в коре головного мозга, создается подобие коронарного электрического разряда. "
Вопрос: Как это избежать?
Ответ: "Соблюдать эмоциональную стабильность. Регулировать функции организма... (Не разобрал. Что-то о недостаточной функции вилочковой железы (?)"

Вопрос: Почему у людей встречаются врожденные умственные заболевания?
Ответ: "Это восприятие мира под другим углом , чем остальных. Это игра эксцентричной души, выбравшей искажения в коконе восприятия для прохождения урока. Эксцентричные души.
Так же может возникнуть дефект в результате родов, как повреждение в районе 4-7 позвонков. Это приводит к искаженному восприятию. Не способность сделать точку фиксации (точку сборки) меньше, как у других людей. (У таких людей точка сборки в разы больше, чем у других людей). Искажения возрастают по мере роста индивидуума. На коконе это похоже на прозрачный "хвост павлина" или раковину двустворчатую в районе головы."

Вопрос: Почему люди болеют? В частности у людей больные почки,давление, астма?
Ответ:" Взаимосвязано. В ходе пути люди делают жизненные ошибки. Взаимодействуют друг с другом. Иногда заражаются организмами (паразиты, вирусы,микроорганизмы). Человек открытая система. Не воздержанность, не желание совладать со своими желаниями. Болезни - часто следствие неумеренности.Также эмоциональный настрой может сделать человека слабым. Ищите радость внутри. Она как огонь сердца даст вам силы. Очищайтесь от способствующих (заболеваниям) наклонностей. Откажитесь от лишнего. Думайте о будущей крепости организма, как о благе доступном. Баланс во всем. Не ешьте больше, чем нужно. Поднимайтесь медленно на вершину холма, но не раз в год,а каждый день . (Умеренная физическая нагрузка в виде прогулки?) Дышите правильно. Ваши легкие - не только бронхи и трахеи. Вдох всеми легкими до самого низа. Держите баланс эмоций."

07-12. 02.2017
Видел
1) У Трампа (?) вроде новая война или военные маневры с кучей авианосцев, десантом, самолетами возле берегов Мексиканского залива (?)
2) Мелиорация казаками и военными свежезатопленных территорий. Болота убирали новообразованные.
3) Приднестровье вроде через год может получит облегчение от постоянного давления.
4) Экология станет суперфишкой. Всех будет интересовать со страшной силой. Даже реклама будет что-то вроде : " Какую воду в унитаз выбираешь? Плохую или воду из которой 7 банок путем кипячения получишь 16 банок хорошей?" (Абсурд)
5) Надувные конструкции в космосе создают некие раздвижные кубические пространственные точки приложения для стройки.
6) Показали как захватывается в духовном плане люди. Принцип падения (диапазон широкий от служения определенной системе, до подселения). Человек получает возможность исполнить три ЭГОИСТИЧНЫХ желания. Но исполняется два, а за третье уже нужно заплатить разумным существом. По сути процесс закабаления на основе эгоистичных желаний.
7) Детей готовят к выступлению коллективами в конкурсе. Вроде вокальные коллективы.(Три хора что ли соревновались) Эгоистичные желания руководителей сделают детей жертвами.
8) От младшей : В Турции стрельба в отеле с гостями.
9) Робот-охранник с возможностью слегка покусать нарушителя.
10) Как не странно, но нижним и темным требуется наша Любовь. Они тоже готовятся к переходу, чтобы подняться.
11) Танковый бой на мосту. Танки похожи на наши типа Т-62 , но без обвеса и старые.

Мой инстаграм https://www.instagram.com/nemoold/
Мой ВК https://vk.com/nemoold
Все сны Немо тут http://prediction2018.xyz/

07-12. 02.2017 сны предсказания Немо
Дервиш
https://cloud.mail.ru/public/FBtK/wQUKnffSD

Благодарю за помощь всех, кто нашел для меня время и возможности. Я это ценю.
Карта VISA 4059 9100 1055 8072 ПАО "Почта Банк"
paypal.me/nemoold


Сбыча.

12-15.12.2016
видел
21) 27.12.16 (эксперимент пор времени) Вероятен подрыв газовых труб. В нескольких местах такое запланировано. Одно из этих мест - США. Северо-восточная часть.

https://ria.ru/world/20170210/1487636682.html
В Луизиане прогремел взрыв на газопроводе

еще
05-08.12.2014
видел
12) Вели слона. Женщина вела. Какое-то шоу. Лето. Все праз
В Таиланде слон бивнем отшвырнул слишком любопытную туристку
Екатерина Кочетова сегодня в 20:552790
В Таиланде слон атаковал туристку, когда та подошла к нему слишком близко. Девушка хотела погладить животное во время его купания в водоёме, но слон явно был не настроен общаться.
Удар животного был такой силы, что туристка не только сразу отлетела, но едва не сделала заднее сальто. К счастью, девушка осталась цела, она упала буквально в метре от острых скал.
Позже она рассказала, что уже давно симпатизирует слонам и даже хотела сделать татуировку с изображением любимого животного. Однако поездка в Таиланд заставила девушку поменять своё мнение.
— Слоны были моими любимыми животными. Но теперь я в ужасе от них, — заявила туристка.
https://life.ru/t/новости/972385/v_tailandie_slon_bivniem_otshvyrnul_slishkom_liubopytnuiu_turistku

еще
26-28.03.2016
видел
3) Резкое снижение температуры в Америке, потом так же резко наступит потепление. Все потечет и поплывет.
Непогода в США. В городе Нью-Йорк всего за несколько часов температура упала с плюс 12 градусов до минус 1 градуса. Из-за суровых погодных условий была закрыта штаб-квартира ООН и другие учреждения.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/4012671

еще

24 июня 2012 года
2) люстру большую в театре (долго разглядывал) и театр.
http://planeta.moy.su/forum/37-726-37

Старое, а поди ж ты... И действительно волна...сначала в театре в Лондоне, потом еще было не помню где и вот.

В Рижском замке в день встречи президентов стран Балтии рухнула люстра

19:2509.02.2017 (обновлено: 19:45 09.02.2017)
РИГА, 9 фев – РИА Новости. Люстра рухнула в вестибюле официальной резиденции главы Латвии, Рижском замке, в день проходящей там встречи президентов прибалтийских стран, сообщила пресс-служба канцелярии латвийского лидера.
"О происшествии информировано управляющее Рижским замком ГАО "Valsts nekustāmie īpašumi" (Государственное недвижимое имущество), которое в настоящее время выясняет его причины", — сказали в канцелярии.
В результате падения люстры никто не пострадал, не повлиял инцидент и на работу бюро президента.
В январе этого года на чердаке Рижского замка произошла утечка воды, которая затронула и потолок Белого зала. Ранее замок пережил серьезный пожар.
В четверг в Рижском замке состоялась встреча президентов Латвии, Литвы и Эстонии Раймонда Вейониса, Дали Грибаускайте и Керсти Кальюлайд, а также встреча лидеров балтийских стран с президентом Германии Йоахимом Гауком.

еще

29.07.2014
видел
5) как плотина или дамба частично развалилась. Кусок вывалился и грязь потекла, а затем вода. И местами в бетонной стене стали дырки появляться из которых под давлением струи шарахнули. И там человечек с оружием был. Но без каски. Вроде охранять должен, но похож не на солдата, а на бандюка с оружием.

http://www.ntv.ru/novosti/1760218/ В американском штате Невада из-за обильных осадков прорвало дамбу. Обрушилась целая секция, после чего мощный поток устремился в долину. В результате залило железнодорожные пути и автомагистрали. Под водой оказались несколько населенных пунктов.

еще

11-16.02.2016
видел
13) автобус со спящим водителем с поворота на мост, и в реку. Мост высокий, позади гора в тумане. Человек за рулем азиатской наружности.

08.02.2017
http://mir24.tv/news/world/15682412
В Китае минивэн сорвался в реку с трассы: восемь жертв

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Щенки тибетского мастифа, 8 штук, привиты, 4 месяца, не могут раздать и собираются усыплять. Жалко. Может кому-то нужно. Бесплатно! Телефон +7-903-722-…-… Разошли, может надо кому. Вот такое письмо пришло сегодня по вотсапке в 6-15 утра. Но однажды все это уже ...
Так как пока в дороге, то полноценные обзоры по Сирии возобновятся с понедельника. Поэтому коротко. К 3 марта Восточная Гута продолжила сокращаться в размерах, после того как окончательно был зачищен район Нашабии и Утайи, а так же занят кусок сельской местности к северо-западу от ...
Самый хороший резатель торта – я! Недавно попыталась отцу детей сказать, что это я его научила резать десерты на безмерное количество детей, но он ни в какую! Считает, что это он сам всё знает как надо, через космос наверно. #ужаснаялюси Десерт был посвящён официальному ...
      * Мы не используем термин «воцерковленный» в положительной коннотации, так как этот появившийся в перестройку нелепый неологизм, введенный в широкий обиход, без всякого сомнения, каким-то новорусским попом еврейской национальности, характеризует особый тип ...
В это сходу сложно поверить, однако реальность сурова и беспощадна. И ведь, что самое любопытное, каково лицемерие? Если вдруг кто не знает, Национальный совет по электронным СМИ (NEPLP) Латвии таки аннулировал лицензию телеканала "Дождь". Что, в общем, неудивительно. Удивительно ...