Зюганова в премьеры и будь что будет!

топ 100 блогов a_osipoff23.02.2010 Зюганова в премьеры и будь что будет!
23.02.2010 Движение «Наши» присоединилось к акции КПРФ в Москве, Тамбове и Воронеже, под лозунгом «Зюганова в Премьеры. И будь что будет».

Зюганова в премьеры и будь что будет!
Оппозиция недоговаривает своих истинных намерений. Стесняется громко и четко сказать на митинге: «Путина в отставку, а Зюганова (Яшина, Лимонова, Алексееву) – на его пост». И есть чего стесняться. Если бы в Калининграде кто-то осмелился сказать со сцены «Долой Бооса, Немцова в губернаторы!», этот митинг разбежался бы в ужасе за пять минут.

Зюганова в премьеры и будь что будет!
Если оппозиция выбрала путь болтовни, то нужно быть честной хотя бы перед теми, кто ходит на их митинги. Вы стесняетесь говорить до конца, господа оппозиционеры – мы будем делать это за вас. Посмотрим, что скажут люди, когда поймут кем вы хотите заменить действующую власть. Не бойтесь, мы будем договаривать ваши лозунги за вас: ЗЮГАНОВА /АЛЕКСЕЕВУ/НЕМЦОВА В ПРЕМЬЕРЫ! И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!

P.S. Хотя мой взгляд, Алексееву нужно не в премьеры, ей нужно отдать пост министра внутренних дел и уже завтра на свободе окажется не только Ходорковский, но и вообще все заключенные, включая Евсюкова.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Бедный Тема Лебедев - мало ему, что его бесы одолевают, так еще и пермская облдума ...
Итак, Вацлав сказал: "Я хочу пригласить тебя на встречу... Бывшие сотрудники ЦК КПЧ и другие, там... коммунисты, бывшие, мы встречаемся завтра... Пойдешь?"  Я спросил: "Зачем?". Он помялся и ответил, что наверное это мне тоже интересно? Я сказал: "Нет. ...
Спешу поделиться с сообщниками сей великолепнейшей рекламой. На английском, но всё ясно без перевода. ...
AFFILIATE LINKS - пост содержит партнерские ссылки , куплено мной ⠀ Этот бальзам французской марки Cosmetics 27 я отмечала еще 2017 году в обзорном посте антивозрастных брендов , а добралась только через несколько лет (запасы-запасы), и вот сейчас он у меня ...