Звуки страсти, которые мы хотим слышать в именах наших партнёров

топ 100 блогов padolski21.06.2021 Звуки страсти, которые мы хотим слышать в именах наших партнёров
Звуки, используемые человеком для передачи информации при разговоре универсальны и похожи для восприятия носителями разных языков и наречий.
Это логично, ибо, по сути, речевой аппарат и головной мозг у представителей разных рас человека разумного одного и того же строения.
В этой связи, данные полученные в своё время Эми Пефорс, представляющей собой Массачусетский технологический институт будут интересны не только англоязычным.
И вот что она выяснила: женщинам кажутся сексуальными мужчины, в чьих именах есть буквы «И» и «А», в то время как мужчины без ума от женщин имеющие имена со звуками «У» и «О».
В этой связи, наверное, следует сделать вывод, что при отсутствии данных букв в именах партнеров, их же можно обнаружить в тех ласковых словечках, которые мы используем при общении с любимыми…
К примеру, даже при наличии у моей половины искомых звуков в имени, те ласковые слова, которые я использую в общении с ней (называть их не буду))), тоже имеют желанные для мужчин буквы, названные неутомимой американской исследовательницей.
Интересно!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Однажды темным осенним вечером эпохи позднего брежневского застоя, родители взяли меня в кино. Совершенно новый, только что выстроенный огромный застойный кинотеатр из застойного стекла и бетона брали штурмом толпы жаждавших зрелищ застойных трудящихся, недавно вернувшихся из застойных ...
Мне часто говорят, да что ты там в этих провинциальных российских городах не видела? Зачем ехать в какой-то Ростов-на-Дону? Так говорят те, в ком нет жилки исследователя новых мест. Практически в каждом маленьком городе можно найти что-то интересное, а уж в крупном, так это вообще без ...
...
-Жанна, чо звонила пять раз? -Мамка кашляет -И чо? -Послушал бы. -Мама твоя выписана из стационара позавчера, из двадцати дней, десять она провела в реанимации. -Всё равно послушай. -Там диагнозов я насчитал двенадцать штук. Лечили её хорошо и рекомендации отличные. -Ну заедь послушай ...
Понравился пост? Поделись с друзьями Нравится блог? Добавляй в друзья. Хочешь взаимности, отпишись в верхнем посте. ...