рейтинг блогов

Ремонт квартиры после перенесённого локдауна пожалуй что стал уже просто

топ 100 блогов padolski21.06.2021 на сайте фирмы АСК Триан
Любил и люблю смотреть на фотографии великолепных интерьеров квартир и домов, как пышущих изобилием и дороговизной, так и аскетически выглядящих, которых объединяет одно: удобство для проживания при исключительном чувстве вкуса хозяина жилища.

Теперь, исходя из опыта стран переживших локдаун, понимаю, что последнее – просто необходимость для того, чтобы сохранить работоспособность и психическое здоровье после подобных стрессов. А что-то мне подсказывает, что подобные ситуации ещё будут (дай Бог, чтобы я ошибался).

Переосмысление того, что это может повториться, а потому при даже косметическом ремонте квартиры это надо учесть – ко мне пришло на сайте фирмы АСК Триан, когда я в очередной раз искал интересные решения в интерьерах для страниц своего блога. Потому как ценовая политика у них уж очень удобная и позволяет экономить даже при минимальном объёме работ. А уж если придется делать всё заново и «с нуля» - то и подавно.

Ну кому не хочется находиться в адаптивной заботливой домашней обстановке в любых обстоятельствах того, что происходит вне домашних стен?

В общем, подумайте и полюбуйтесь на то, во что может превратиться ваша квартира, если за дело возьмутся профессионалы, воплощая любые ваши мечты.

Лично я задумался об удобном, органичном для меня индивидуальном пространстве, в пределах которого я бы мог заниматься творчеством на совершенно другом уровне.
А о каких изменениях в ваших квартирах мечтаете вы?


на сайте фирмы АСК Триан

на сайте фирмы АСК Триан

на сайте фирмы АСК Триан

на сайте фирмы АСК Триан

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А это кладбище Père Lachaise в Париже и могила моего любимого композитора Фредерика Шопена. ...
Любите ли вы хурму так, как люблю её я?))) Готовы ли есть ее в любом виде и состоянии?)) У меня вот сейчас образовалась хурма в трех разных видах))) Натюрморт с хурмой Тут вы ...
Он заступался за девушку. В Москве избили фигуриста Дмитрия Соловьева. Об этом «Матч ТВ» рассказала девушка спортсмена, керлингистка Анна Сидорова. Драка произошла сегодня ночью. По словам девушки, Соловьев с ней и ее друзьями отмечали 30-летие российской Федерации керлинга в ...
Российская марка Lada после почти 20-летнего перерыва возвращается в Израиль. Компания Carasso, импортирующая в страны Ближнего Востока автомобили Renault и Nissan, заявила, что намеревается начать продажи российских машин в Израиле. Автодилер уже получил от местного минтранса все нео ...
Уфа. Башкирия. В столице Башкирии вечером в субботу, 22 января, в торгово-развлекательном центре «Европа» произошел взрыв с последующим пожаром, в результате здание сгорело полностью, погибли два человека, по меньшей мере, пять человек ...