звезда Полынь.
avvakoum — 15.02.2013
"Падение Метеоритов" это пророчества пресловутого "Апокалипсиса".
Кому надо - нагуглите. Пророчества - это дешевый и эффективный
способ водить стадо в заранее заданном направлении.Я прочитал все, что смог найти в Сети о челябинской катастрофе, поразившей сегодня родные для моей семьи места. Выражаю искренние соболезнования пострадавшим и их семьям.
По прочтении я придерживаюсь мнения об искусственном характере события. Мне кажется сомнительной версия "метеорита". Попутно у меня недоумение: у нас что ли больше нет ПВО? Челябинск - не тьмутаракань. Небо над ним защищено. (?) Летящая хрень должна была быть обнаружена заранее и уничтожена. Кто нибудь может компетентно высказаться на эту тему? Что произошло с этой точки зрения?
Всё, что мы на сегодняшний момент знаем, это время, место и интенсивность взрыва в атмосфере. Видим плотный след характерной формы.
Видим некие разрушения на земле. Якобы от взрывной волны. Само вещество метеорита не найдено. Мульки о "продаже кусочков" предприимчивыми гражданами я лично не хаваю.
|
|
</> |
Эффективность флотационных установок в процессах очистки сточных вод автомобильных моек
Куда исчезли спартанцы?
"Охотники за разумом"
Что случилось с пруссами?
Вот что интернет животворящий делает ))
К истокам журнала... Музыка. Агузарова
Психопаты: рождение диагноза, часть одиннадцатая
Благодаря ИИ даже у Билли Айлиш появились нормальные песни
Недорогое

