ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ

топ 100 блогов dominika-callis22.02.2016 ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ

Звезда Эрцгаммы - сильнейший древний символ - исцеляет душу и тело, помогает избежать кризисных ситуаций, повышает интеллект, активность, снимает стрессы и оберегает от негативных энергетических воздействий.

Когда человек исчерпывает все земные ресурсы для разрешения своей проблемы, он обычно обращается за помощью к Высшим Силам. Обращается, потому что знает, что неподвластно человеку - подвластно Богу (Природе, Космосу, Абсолюту, Вселенскому Разуму).

У каждого способ обращения к Богу свой: кто-то молится, кто-то идет в храм, и ставит свечу, кто-то раскаивается в неэтичных поступках, кто-то надевает на шею символ веры.

Не секрет, что методы эти срабатывают не всегда и далеко не у всех, т.к. для получения помощи свыше нужно не просто проделать определенное действие или сказать некие слова. Необходимо войти в особое состояние контакта с духовной энергией. А вот это как раз зачастую и не удается.

В этой статье речь пойдет об одной удивительной вещи, которая способна напрямую подключить человека к источнику Космической Энергии. Вещь эта является мощнейшим энергетическим инструментом, позволяющим творить невероятные чудеса и помогающим находить выход из самых тяжелых, неразрешимых ситуаций.

Речь пойдет о древнем христианском символе - двенадцатиконечной звезде, называемой звездой Эрцгаммы, ярким сиянием которой было ознаменовано рождение Христа. Каждый, кто обладает звездой Эрцгаммы и способен правильно использовать ее уникальные свойства, исцеляется от болезней, обретает благосклонность фортуны и способность избегать неприятности, получает защиту от сглаза и энергетическую подпитку от звезды, вследствие чего всегда находится в бодром физическом и душевном состоянии и непременно находит свое божественное предначертание.

Звезда Эрцгаммы - сильнейший древний символ - исцеляет душу и тело, устраняет кризисные ситуации, повышает интеллект, активность, снимает стрессы и оберегает от негативных энергетических воздействий.

По-настоящему сильных символов, равных звезде Эрцгаммы, немного и все они тщательно скрыты, а тот, кто обладает знаниями об этих таинствах, не торопится открыть их людям.

Слово Эрцгамма, как и сама звезда, пришло к нам от древней египетской народности коптов, следующих учению изначального христианства. В переводе с языка народности коптов эрц означает число 12, а гамма означает - гармонию. Таким образом, Эрцгамма - двенадцати лучевая гармония, отражающая свет истины.

Ее 12 лучей символизировали 12 апостолов, а расположенный в центре крест - святое место, где был распят и воскрес Иисус.

Много веков назад взошла на небосводе в Вифлееме прекрасная звезда, перед розовым сиянием двенадцати лучей которой поблекли все остальные звезды на небе. В этот час на Земле, под озарением двенадцатиконечной звезды, появился Спаситель - новорожденный Иисус.

Звезда содержит в себе Таинства Креста и исцеления, приносит укрепление Духа, являет собой связь с Богом. Недаром св. Серафим Саровский назвал икону Богоматери «Умиление» («Всех Радостей Радость»). Ведь на этой иконе, на плечах и головном уборе Божьей Матери изображена Звезда Эрцгаммы. А св. Серафим Саровский молился на эту икону всю свою жизнь и получил дары чудесных исцелений!

На протяжении многих веков Звезда Эрцгаммы показывает людям, что они и их внутренний мир - частица Вселенной. В основу этого символа заложено правило золотого сечения, поэтому звезда Эрцгаммы пробуждает гармонический резонанс.

Звезда Эрцгаммы - могучий энергетический инструмент, наделенный способностью раскрывать потенциал человека. Он является мостом между духовным и физическим миром.

Чтобы усилить собственное биополе, защититься от злобных мыслей (как своих, так и чужих), этот символ следует носить на уровне грудины, между сердечной и горловой чакрами. Находясь постоянно при вас, звезда поможет определить свою дорогу в жизни, защитит от всевозможных препятствий. Особенно рекомендуется дарить звезду Эрцгаммы больным людям. Звезда прогреет и ослабит очаг заболевания. Для здоровых людей она выполняет роль охранного амулета (ограждает владельца от интриг и нейтрализует колдовство), укрепляет здоровье, приносит материальное благополучие, дарует удачу во всех делах и семейное счастье. Могучая и прекрасная двенадцатилучевая путеводная звезда освещает путь своим владельцам таким образом, чтобы они не терпели ни голода, ни жажды, отводит от опасности, недоброжелателей, завистников.

Для того, чтобы звезда Эрцгаммы была не просто привлекательным украшением, а обрела свою целенаправленную силу, она должна быть изготовлена по специальной технологии и заряжена специалистом соответствующей энергией на определенную программу. Тогда она начнет приносить своему владельцу любовь, удачу, материальный достаток, защиту и здоровье.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вышел февральский номер Rolling Stone , в котором я теперь редактор. ...
Особенно рекомендуется смотреть тем любителям СССР, которые в те годы не жили: Адище немыслимое, да? А ведь огромная страна в этом адище жила, воспринимая его как должное. Как же я хочу всех советских патриотов посадить на машину времени и на веки вечные отправить в увлекательное ...
Всем привет! Буквально пару дней назад я написал о том, как "партия власти" придумывает все новые и новые поводы для урезания прав и свобод граждан. Сегодня премьер Медведев, видимо, обеспокоенный ростом доходов россиян, предложил новый способ ...
Аврил Лавин с бойфрендом Mod Sun на прошлой неделе после ужина в ресторане Giorgio Baldi в Санта-Монике. ...
У нас под этим словом обычно подразумевается нечто научно-техническое. А если посмотреть на ситуацию более широко:  http://worldcrisis.ru/crisis/925699 ...