рейтинг блогов

Зверства режЫма

топ 100 блогов ctakan_divanych02.02.2021 Теги: Путин Зверства режЫма

Девушка имела работу в некоем госпредприятии. Там же ей, на неё с её же младенцем дали служебную квартиру. Там же в этом предприятии она и училась, обретая некую профильную профессию. Там же ей выплачивали все пособия на ребёнка и всё прописанное в связи с коронавирусом... Всё это было для неё настолько ужасно тяжёлым бременем режЫма ненавистного Путина, что девушка не выдержала и пошла на несанкционированные митинги. И вот, что из этого всего получилось:



Конечно, девушку можно понять, Путин не усыновил её ребёнка. Но, тут есть и оправдательный момент. Владимир Владимирович даже не имел представления ни о существовании этой Фенечки Варданян, ни о существовании её ребёнка. И, судя по всему, ребёнок, на данное время, это самое сильное достижение этой Фенечки. Но, сдаётся мне, в личном становлении человека 20+ лет ребёнок, это не самое сложное достижение. Более того, это в таком возрасте не всегда и самое ответственное достижение. И, смею полагать, если бы было иначе, то девушки попросту бы не было ни на каких протестах.

Нет, ну действительно, если Господь хочет кого-то наказать, то он лишает эту особь разума. Путин не знал о ней. Путин, конечно же виноват. Но Путина оправдывает система, при которой одинокой девушке с ребёнком при предоставлении рабочего места выделили ведомственную квартиру. Платили своевременно, пусть и небольшую, но твёрдую зарплату. Своевременно выплачивали все пособия на ребёнка. Но, поскольку Путина в интернетах объявили вором, она должна этого вора низложить. И она пошла шатать режЫм.

Здесь следует отметить, что даже оппозиционнй "Дождь" отмечал, что ОМОН в основном, девушек старается не замечать, и гоняется за парнями. Но наша Фенечка не такая. Она не будет просто так приходить на протестные митинги. Она несмотря ни ни что сумела обратить на себя внимание полиции. В итоге получила привод, задержание, штраф, сообщение по месту работы и, соответствующие выводы своего руководства.

Я не хочу думать о ней плохо. Я не хочу думать, какие кары она возлагает на своё руковоство в своих влажных мриях, я просто пытаюсь понять, что это было? Что это, когда девушка с ребёнком устроилась, пусть на малооплачиваемую работу, но с предоставлением жилья, которое оказалось очень кстати для неё с ребёнком. Где она помимо прочего проходила некое профессиональное обучение, которое позволило бы ей впоследствие получить на этом же госпредприятии, либо в ином госместе работу более оплачиваемую?... Это что? Ну где тут Путин? Или, "утром мажу бутерброд, сразу мысль, а, как народ?... Что это? Похрен, что сама никто и звать никак, но биться надо за весь "кипит наш разум возмущённый..."? Ну так на что же теперь-то сетовать? Кстати, интересно узнать, как ей штаб Навального поможет с жильём. И, в каких условиях теперь будет развиваться её ребёнок?

Так что здесь? Просто блядство? Комплекс чайлдфри? Комплекс революционера, когда гори все дети в огне революции? Или просто дебилизм?..

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Путин ответил критикам Ельцина словами «задним числом все умны»  РБК
  2. В Кремле раскрыли детали разговора Путина с Наиной Ельциной  РИА НОВОСТИ
  3. Песков: Путин и все общество - продолжатели истории России, в которой была и эпоха Ельцина  ТАСС
  4. Путин возложил цветы на могилы Ельцина, Примакова и Ланового - Новости – Общество – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  5. Путин и Наина Ельцина вспомнили первого президента РФ  Интерфакс
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. В связи с бумом на фондовом рынке Путин вспомнил обманутых дольщиков  РБК
  2. Путин призвал не дать начинающим инвесторам превратиться в «обманутых дольщиков»  Forbes Россия
  3. Путин: объемы банковских кредитов бизнесу в России в кризис выросли на 11%  ТАСС
  4. Путин отметил рост объемов банковских кредитов  Российская Газета
  5. Путин призвал защитить интересы непрофессиональных инвесторов  Новости Mail.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
В Кремле заявили, что Путин не следит за заседанием суда по Навальному  РБК
Архив записей в блогах:
Уважаемый All!         Нужен совет(ы). Ситуация следующая: поступило предложение от компании (пусть будет) AAA поработать контрактором (software development). До этого момента делал для этой компании небольшие проекты. Теперь они предлагают работу фулл-тайм. ...
С приходом Кирилла на патриарший пристол стало появляться? много интересных ...
Почти любая неумная девушка, урвав себе личное счастье, пытается рассказать об этом всему миру, поставив как бы на своего мужика клеймо -- он мой! Ну, или как такое же собаки проделывают? Поднимают ногу повыше, чтобы обоссать дерево, и этим обозначают личную территорию. Мол, моя зона, я ...
Кликабельно ...
Некая художница Мария Кустовская написала широко разошедшийся стёбный пост про Гетеросексуалы совсем охамели... . Если она хотела этим бороться с гомофобией, это как раз пример того как не надо это делать. Социальному меньшинству, традиционно ...
  • beltatal1 : RT @gudkov_g: В Москве вопреки ЗАКОНУ идет спецоперация по блокировке улиц, спонтанного задержаниям прохожих, чинение препятствий работе СМ…

  • pavloff1983 : RT @thelastoppo: Короче, расклад такой: если оставят условку, значит у Путина истерика, а если заменят на реальный срок, то значит Путин в…

  • RuRyabkoff : RT @raratata3: Пока путин борется с мирными протестами Испания приступила к пилотному проекту внедрения 4-дневной рабочей недели без сокращ…

  • nesposoben : @nvm_lj твоя кошка путин https://t.co/JgiwkkmJYY

  • Bezizyanov : RT @Dobrokhotov: штопаный депутат Володин говорит о Навальном вместо "отравленный ФСБшниками госпитализируется в Германию в состоянии комы"…

  • titan656 : RT @mariagovori: «Прекрасная Р» – моя форма акционизма Патриотизм – желать России лучшего Русофобия – утверждение «если не Путин, то кто» Р…

  • inchgirl1111 : RT @rosbaltru: Ройзман написал для президента текст обращения к гражданам РФ о дворце https://t.co/wh4nvrZFJ6 #Ройзман #дворец #Геленджик #…

  • valeriyaale59 : RT @poteryashka2007: Песков: Путин не следит за процессом над Навальным, а готовится к встрече с учителями, которые воспитывают будущее пок…

  • grablin161 : @Dobrokhotov Своей тактикой троллей, они подпитывают свои язвительные «отряды путина» и очень злят нас! Лучше не за… https://t.co/fJTLRGYD8L

  • Romaboyyy : А что если Путин хочет побить рекорд по количеству людей на митинге, и по количеству задержанных, на последок? Но л… https://t.co/n4s9DmxNC1

  • 8qJ0R69usEaKnZS : RT @Kremlinpool_RIA: Путин не следит за ходом процесса над Навальным, заявили в Кремле. Президент сегодня работает в Ново-Огарево, готовитс…

  • Kosya87478256 : RT @yoshkinkrot: «Мы видим совершенно белорусский сценарий в плане насилия. Когда это разворачивалось в Белоруссии, Путин покровительственн…

  • znik700 : Перед судом неизвестный дал Алексею телефон, на том конце был Песков, который очень тихо прошептал - Вы алексей бол… https://t.co/qVeCQ53UI4

  • XUBLOT : @VALMICHEL7 @prof_preobr И " Есть путин- есть Россия "