рейтинг блогов

Звериный оскал отечественного патриотизма.

топ 100 блогов ru_polit26.12.2018


В суоми есть такое слово Kalsarikännit, точнее это такое состояние написанное в два слова, смысл которого до безобразия прост, это пить пиво сидя в любимом кресле в одних трусах, ну то-есть этакая степень пофигизма с меланхолией. Вот в таком состоянии хорошо смотреть на несколько вещей, они конечно в рашке.
1. Как Навальный раскатывает как щенка очередного завравшегося чинуша. (Привет придурок Клишас)
2. Видеть как воодят западные страны пакет новых санкций против воров и жуликов.
3. Наблюдать как принимается очередной говнозакон в рашке.
4. Смотреть как пилят бюджет чинуши.

Итак, одевайте свои подштаники, берите баночку лопаты, садитесь в кресло и давайте погружаться по уши в рассийскую реальность, в страну победившего долб***ма.

Звериный оскал отечественного патриотизма.


В рашке почти все законы последнего времени, ключевое для педрил с соо, почти, запретительные, и как говорится никогда не было и вот опять. Опять поганая рашка решила, что надо накрытся железным занавесом от террористов, игиловцев, пендосов и окунутся в вусокодуховное лоно русский скреп. В рашке решили сделать свой интернет.

Законопроект об автономной работе рунета обойдется в 134 миллиарда рублей в год, считают члены группы «Связь и IT» при правительстве России. Также он увеличит возможности нарушений в работе сети. Отзыв экспертного совета цитирует «Коммерсантъ».

На первом этапе реализация потребует до 25 миллиардов единовременно. В эту сумму включены затраты на создание и ведение реестров, расширение структур Роскомнадзора, проведение исследований и учений.

Чиновники уверены, что ежегодные затраты на суверенный интернет могут достичь 134 миллиардов рублей. В такую сумму они оценили компенсации для операторов связи. Они смогут на них претендовать, если в работе сети будут нарушения. Специалисты назвали такую возможность очень вероятной.

Инициативная группа сенаторов убеждала, что законопроект не несет никаких трат. По их данным, финансирование заложено в нацпроект «Цифровая экономика». Ранее Андрей Клишас, Людмила Бокова и Андрей Луговой, разработавшие поправки к законам «Об информации» и «О связи», уточнили, что они необходимы из-за растущих угроз работе интернета.

В пояснительной правда не сказано, что так испугало чинушей, какие угрозы, помимо цифровых сапог солдат НАТО (напомню русский боится НАТО), могут и чему именно навредить.



Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:34

https://bit.ly/2SS4Cg4
"Ласточка", или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Дело происходило 28 октября на улице Василисы Кожиной, 23, где располагается ветеринарная лечебница. Перед забором, отделяющим ее здание от проезжей части, заасфальтирована площадка для стоянки машин посетителей. Герой нашего рассказа, как и все приезжающие сюда, припарковал на ней ...
Первого ноября киевские власти арестовали в порту Мариуполя «российский» сухогруз , на котором перевозился произведенный в самопровозглашенной ДНР металл. Однако выяснилось, что почти весь экипаж судна имеет украинское гражданство. Как сообщает «Таймер», сухогруз управлялся ...
Практика свидетельствует, что продуманная организация обслуживания и резервирование являются основой для 100-процентной бесперебойности работы ИС (информационных систем). Проблемы с надежностью возникают и в далеких от ИТ (информационных технологий) сферах деятельности. Даже когда созд ...
Из моего большого жизненного опыта, а также из просторов интернета давно-давно я уже сделала любопытный вывод. Женщины склонны умалчивать свои достоинства в сексе, занижать достижения и скрывать половые таланты. А вот мужчины.. Сильный пол любит похвалиться и непременно прорекламировать с ...
У меня тут разрыв шаблона, и мир никогда не станет прежним. Всегда полагал, что мужские общественные туалеты - это гадюшники, а вот женские - наоборот. Вроде как принцессы и дюймовочки оставляют после себя лишь сухие тёплые сидушки унитазов и едва уловимый шлейф дорогого парфюма. Но вчера ...