Зубы не жмут?
vasiliykulakov — 24.09.2014
Стою на остановке, жду свою маршрутку. Темно и малолюдно. И тут к
остановке подходит гражданин сомнительной в уголовном смысле
наружности. Подходит к гражданину такой же наружности. Кладет руку
на плечо и хрипло так спрашивает :"Тебе зубы случайно не жмут?"Тут первый гражданин спокойно так отвечает: "Да вот первые три дня жали, а сейчас вроде ничего. Но врач предупреждал, что к вставным зубам неделю где - то привыкают. Но зато глянь, Серег, какая красота!" - и улыбается во все 32 зуба.
Я смотрю - и правда красота!

|
|
</> |
Гарантированный доход от недвижимости: юридическая оценка и структура обязательств 
