Зри в корень
Сообщество «Политика» — 10.01.2015
Президенту Франции мсье Оланду не надо изображать из себя безутешную вдову. Французских журналистов-карикатуристов убила сама Франция своей неразумной политикой, в первую очередь в отношении Алжира.
Идя в русле политики США по свержению неугодных "режимов" руками созданных ими же радикальных банд, Франция, впрочем как и вся Европа, стала заложницей радикальных исламистов, вышедших из-под контроля создателей.
Лиха беда начало. Европе не избежать кровавой бойни. А вскоре к радикальным исламистам присоединятся голодные украинские националисты.
Ни Оланду, ни Меркель, ни Кэмерону мало не покажется.
"Что посеешь - то и пожнешь". Это аксиома.
И еще. "Не рой чужому яму. Сам в нее попадешь".
|
|
</> |
Корпоративные подарки с логотипом для клиентов и мероприятий 
