Зрада не заставила себя ждать

топ 100 блогов albert_lex26.05.2016



Вечером 25 мая на базе стадиона «Олимпийский» должен был состояться неофициальный съезд БЮТ в честь освобождения Народного Депутата Украины, Героя — Надежды Савченко. После этого был запланирован пир, — пишет анонимный автор назвавшийся депутатом ВРУ, поддерживающий мир и стабильность в Украине.

В последний момент пир был сорван неожиданным письмом от Надежды Савченко в котором она назвала Юлию Владимировну Тимошенко «кремлевской сучкой».

«Сегодня должен был состоятся пир по случаю освобождения Героя Украины — Надежды Савченко. Пир отменили в связи с тем, что Савченко передала через своих адвокатов, что она не будет сидеть за одним столом с кремлевской сучкой которая еще несколько лет назад смеялась над тем, как Кремль бомбил братскую Украине — Грузию».

Стоит отметить, что Тимошенко очень надеялась осуществить государственный переворот за счет летчицы Савченко и наконец занять кресло Президента Украины…

Как бы сейчас ей партии не лишится, ибо Надежда является красочным лидером, который может стать достойной заменой Юлии Владимировне Тимошенко.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как известно, Редмэй был порожден и взрастал на берегах Балтики. И потому регулярно болел ангиной. 2-3 раза в год. Со временем ему удалили гланды, и болеть он перестал, но поговорим о времени до. Так вот, осенью отправили его для укрепления здоровья в санаторий в славный город Сухуми ...
Аборты задерживают приход Мессии (англ.), сообщают нам главные раввины Израиля (в ...
Новый год – новые впечатления.Если не трудно, посоветуйте три своих ...
Чтобы острее почувствовать красоту жизни на острове, надо куда-нибудь с него свалить на месяц. Или на два. У меня так и получилось. 57 дней путешествовал по Украине. Классная поездка получилась. Львов, Берегово, Косино, Мукачево, Ужгород, Чернигов, Пирятин, Киев, Варва..Но по Кипру ...
Посещение дома-музея Пастернака оставило двоякие ощущения. С одной стороны, сотрудники музея не были грубы, не запрещали фотографировать, и даже не пытались взять за это деньги. С другой стороны, было ощущение, что ты пришел к ним домой, и немного им мешаешь☺. Они ходили по музею с ...