Золотой унитаз на золотом хайлендере

топ 100 блогов uspehrussia.ru21.08.2019 Думаю, вы уже заметили, что и на митингах, и в Сети - права качают всегда те, кто думает, что курочка растет в КФС, электричество берется из розетки, а творог - из варенников. Почему-то в поддержку Навального и других наших людей с прекрасными лицами не выходят шахтеры, крановщики, фермеры, комбайнеры, металлурги, повара. В рядах борцов с Путиным всегда и строго одни и те же.


Золотой унитаз на золотом хайлендере

Бьюти-блогеры, безработные, живущие в 40 и старше с мамой, алкоголики, наркоманы, малолетки, бывает - офисный планктончик. Один из них мне вчера прекрасно объяснил "за жизнь".

Цитирую. Товарищ очень возбудился на мое замечание, что инженеры сегодня крайне востребованны, как и люди, кто управляет и будет управлять современными станками. Это уже не слесаря в том плане, какими мы привыкли их видеть в старых фильмах про большие заводы. Но, оказалось, разумеется, что я - вру и не в теме.

Какие-то сантехники стоящие смертный боем около станков с ЧПУ одновременно получая третье высшее образование с инженерным уклоном...
роднуль - для того чтобы стоять (работать) около станка с чпу не надо быть инженерным гением с тремя высшими образованиями - там всё [слово нехорошее], ну и сантехника не такая ужо сложная наука, я просто по видео с ютубиков спокойно делают пости всё по сантехнике, что не требует каких-то дорогиз приблуд конечно.
Конечно! Выгребная Яма то и видосиков не требует!!!

Что тут сказать. Поэтому я не уважаю креативных. Зато уважаю моего друга, который в свое время получил у нас позывной, шутки ради, "Золотой унитаз". Его услуги, а занимается он ремонтом квартир - очень дороги. И шутки-шутками, но спустя лет 6-7, как его знаю - он основал компанию по отделке в элитных домах, ездит на, да-да, золотистом Тойота Хайлендер, отец троих детей, живет в шикарной новостройке с очень красивым видом и панорамными стеклами.

А между - работать начинал руками. И взахлеб мне рассказывал, это было и правда потрясно - как раз про "видосики". Только смотрел он не про часы Пескова или кроссовки Медведева, а ровно узкопрофильные каналы.

Что покупают креаклы? Айфоны. А "золотой унитаз" ездил в Москву, чтобы получить сертификат, что он умеет укладывать безумно дорогую итальянскую плитку.

И вы можете себе представить, что вы купили перфоратор за 100 т.р.? А товарищ купил и рассказывал с большими глазами, что теперь - внимание! - у него на бурение места под розетку будет занимать "вжик, и готово", вместо того, чтобы копаться час...

У "золотого унитаза" нет проблем с заказами, к нему встают в очередь. У него штат сотрудников. А между тем - работа-то приземленная - ведь куда как круче было бы, согласитесь, писать комментики, что Путин страну довел? Кстати, да, он - за "эту власть". Потому что при ней, несмотря на кризис, зарабатывает - ведь ремонты продолжаются по всей стране!

Согласитесь, удивительная история - ведь мог ходить по митингам, правда? Какому дураку в 21 веке придет мысль работать руками? Ведь уже во всех нормальных-то странах, кроме России - людей заменили роботами!

Так и живем.

Счастья вам.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Безусловно один из самых красивых храмов Милана - Сан Маурицио. Церковь ранее являлась частью монастырского комплекса бенедиктинцев, основанного в IX в., но сама она была построена гораздо позже – в XVI в. Ее единственный неф разделен на две части стеной, которая отделяет место для прих ...
Где были её армия и её флот в 1917 году? Где были её армия и её флот в 1991 году? И в следующей замятне всё повторится. Интересуетесь историей? Милости прошу! ...
В СССР не умели снимать фантастические фильмы. Писать книги, что интересно, умели. Даже создали уникальную фантастическую литературу. Для написания книги нужен практически один человек, и такие люди находились. А вот с фильмами была беда. Не торопитесь возмущаться, я поясню, что имею в ...
Фото 1964-1965 гг. Фили. 3-я Филёвская. Трогательный какой-то ...
Здесь"Ему не дали", "ему не дают" - собственно, вся аргументация.Хотя ...