Золотое яичко
xelu_c — 30.03.2025

Снесла курочка яичко. Да не простое, а золотое. ...Мышка бежала, хвостиком махнула. Яичко упало и разбилось. Сидят американские дедушка и бабушка и горюют. А курочка их утешает- Не горюйте! Из России привезут! Там яиц не считано и немеряно!
Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок.
То что в Омерике полная фигня с яйцами уже не секрет. Даже наркокартели поменяли профиль, подсчитав доход от контрабанды яиц. Доход больше, чем торговля наркотой.
Ценник то на яйца выше 12 долларов!
А все от того, что уничтожены миллионы кур и яиц, зараженных птичьим гриппом.
Трамп пообещал решить проблему.
В это время голливудские и прочии звезды, как и простой народ, строят в своих особняках и квартирах курятники.
Чёта это напоминает из нашего советского и пост советского быта!
Ничё не меняется в этом мире...
|
|
</> |
Искусство системного подхода: стратегия и жизненные принципы Станислава Николаева 
