Вопрос дня
xelu_c — 26.03.2025
Недавно наши правоохранители обнаружили коллекцию старинных монет
украденную в одном музее Франции.Российские власти собираются вернуть коллекцию во Францию.
Вот и возник у меня вопрос- А зачем?
В 1812 году французы побывали на нашей земле, как и в последующие войны. Они разве вернули все награбленное у наших людей? Или восстановили все разрушенное?
Ваше мнение уважаемые господа товарищи!
|
|
</> |
Что значит «Египет 5 звезд все включено» на практике? 
