рейтинг блогов

ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО КРЕПКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ СЕМЬИ

топ 100 блогов zampolit_ru30.07.2022 ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО КРЕПКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ СЕМЬИ

"Если хочешь сохранить свой брак, откармливай свою жену как свинью на убой."

Женская красота способствует разрастанию у бабы греховной гордыни и стремлению перескочить от тебя к другому более богатенькому и успешному Буратине, после того когда ты вложил в нее свои не малые капиталы. Тебе это надо? Поэтому эту ведьмаческую гордыню из бабы надо подавлять и выжигать всеми доступными способами.

Что у ОЖП может быть ценного? Здоровье, материнский инстинкт, покладистый характер, смазливая мордашка, точёная фигура и примитивный куриный моск, не способный прокручивать сложные аферы и махинации ПРОТИВ ТЕБЯ. Вот главные ее ценности.

Жирная баба более покладиста, покорна, зависима и спокойна. Она не дорого стоитв содержании, одевать ее можно в недорогие балахоны.

Поэтому с целью профилактики развода, еще до свадьбы начинайте ее открамливать как свинью, чтобы она к 25-30 годам через заплывшие от жира глазки не зыркала по сторонам в поисках нового хахаля и сидела у тебя на коротком поводке не востреованной и не интересной для остальных самцов.
Чем более у твоей жены будет нетоварный вид тем крепче будет твоя семья.

ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО КРЕПКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ СЕМЬИ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Хайфский Университет ночью. Vadim Zalesky. Фото Eduardo ...
Прислали аборигены. ...
Все известные мне языки со временем упрощаются. Уменьшается количество форм слова, пропадают падежи, всякие диепричастия выходят из употребления. То же самое с фонетикой - уменьшаетса кол-во согласных звуков, пропадает долгота гласных итд. Конечно не все эти признаки присутствуют во всех я ...
Владимир Птуин в интервью ТАСС вчера высказался по ряду важнейших вопросов отношения России с внешним миром. В частности, об отношениях между нами и бывшей братской Украиной. Слушая его, я сильно усомнился в его адекватности. Например, наш президент Очевидность сказал, что " ...