рейтинг блогов

Золотое наполнение пиара

топ 100 блогов albert_lex07.07.2020 Теги: Путин

Золотое наполнение пиара

Вообще, всё происходящее напоминается известную фразу: «Тень, знай своё место». Финансы вообразили, что они не обслуживать реальную экономику должны, а могут её заменить. Маркетинг решил, что он должен не обёрткой для товара служить, а может сам заменить товар. Политтехнологи решили, что они могут любого чебурашку посадить на место политика, и будет не нужен уже политик, а только политтехнологи (ну, и чебурашки, но их-то полно как раз).

Из очевидных факапов: пиарщики не смогли продать миру Грету Тунберг. Они не смогли продать нам Гуайду (самый неприличный вопрос, который нельзя задавать «уважаемым людям», это: «Как там поживает Гуайда?»).

Я уж молчу о проклятии под названием «Асад должен уйти»…

Кстати! Продать не всему миру даже, а всего-то лишь великому американскому народу, демократичному и просвещённому — не смогли ему продать Хиллари Клинтон. А уж как старались…

Народе подкачал! Не покупает Гретых Туборгов, но зато покупает Трампов, вызывая сомнения в религиозной веры западников в пиар всемогущий. Но это в мире, фиг бы с ним, перейдём к России.

Чем Путин ужаснее всего? Он уже 20 лет кряду доказывает, что реальные дела и реальные факты важнее ифнормационных кампаний, политтехнологий, СМИ и НКО. В принципе, за одно это его надо, конечно, наказать. Рушит веру, подлец эдакий, в самое святое: что не важно, что ты сделал, а важно, как ты продал. Можно даже вообще ничего не делать, считают пиарщики.

Как доллар отказался от РЕАЛЬНОГО наполнения, так и пиар отказался от него же. Продавать стали миф и убеждённость.

А вот Путин, гад такой, доказывает — вы только вдумайтесь! — что можно ДЕЛАТЬ, и при этом не пиариться! И при этом — побеждать!

В эпоху глобалистов, в говномирке, который они построили, отрицать первичность пиара — это как в Средние века было отрицать христианство…

Если ложь — это НЕ главное, если ты делами доказываешь, что ложь — НЕ всемогуща, то… Смертельными рагами для тебя станут все лжецы всего мира!

Не это ли ровно мы и наблюдаем? Вендетту лжецов против Путина за то, что он разрушает веру во всемогущество лжи?

Я не буду расписывать, сколько информационных атак развалилось об реальные факты. И не просто развалилось, а ещё и лжецов придавило обломками!

Я предсказывал, кстати, что после эпидемии коронавируса наши оппозиционеры выйдут совсем без репутации. Сказал это в первую же неделю, как стало ясно, что пандемия будет серьёзной. В начале апреля ещё…

Ложь про гречку и бумагу, про БТРы с ОМОНом и «комендантский час в Москве по приказу Шойгу», враньё про «тесты не выявляют» и про «статистику подтасовывают»… Я уж молчу, что они врали одновременно, что вируса нет, и что от него умерли миллиарду, но «власти скрывают». Но это всё фигня, к тому же это был лишь один из эпизодов постоянных информационных атак.

Мне кажется, что амбиция Путина — это не просто победить информационные атаки, а доказать неэффективность самого информационного оружия!

Говорить я собирался о другом, о последнем поражении глобалистов-пиарщиков.

Вчера съездил в парк «Патриот», побывал в Главном храме Вооружённых сил и в мемориале Дорога памяти, и вот, к какому выводу пришёл.

Многолетние усилия уничтожить нашу Победу, которые были стократ увеличены в последние месяцы, увенчались… полным провалом! По мощам и елей…

Я не буду описывать сам мемориал, но скажу вот что:

Там ОГРОМНОЕ количество народу! И это в какой ситуации?

Сразу после эпидемии, когда и на Красной площади-то ещё пока пустовато!

И это ещё — сразу после открытия! Ведь всего-то недели 2 как заработал, а там уже ТЫСЯЧИ людей! Да сейчас в Москве не найдёшь таких мест, где столько народу!

Ну и да — это ещё и не в Москве, а в часе езды от неё! Это тебе не на метро подскочить… Туда реально долго добираться. Час — это только до Кубинки или Голицыно, а потом ещё полчасика — до самого парка… А если на своих колёсах, то может выйти и дольше, это у поездов пробок нет, а вот Минское шоссе — отнюдь не подарок, да ещё первые 50 км от Москвы…

И там, в Парке — не старики! Там молодёжь! Лет по 20-30! Огромное количество едут прямо семьями, их видно, они и ходят семьями!

Ну и главное — я там был, я знаю, какое впечатление оттуда увезут люди. Прошлым летом провёл неделю в Питере, вдумчиво и основательно, и Москву всю облазил, не так легко меня удивить. И могу сказать твёрдо: ничего подобного нет в мире. Не в России, а именно в мире…

Дела — они перевешивают маркетинг. Хуже того!

Оставь без финансирования маркетинговые отделы Теслы — и уже через 2 года люди будут стыдиться на вопросы, что они нашли в этом Илоне Маске. Этот культ личности пройдёт вместе с пропагандой.

А храм — он на века, дела — они на века.

Это сейчас там — тысячи людей. Я там был, я уже знаю, что будет: это будут ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ людей единовременно в этом комплексе. И очень скоро, через год-два. Сарафанное радио обеспечит.

Не буду дальше распространяться, оставлю тут фотки и видеозаписи просто (фуллсайз по ссылке!):

Золотое наполнение пиара

Золотое наполнение пиара

Золотое наполнение пиара

Золотое наполнение пиара

Золотое наполнение пиара

Золотое наполнение пиара

Золотое наполнение пиара

Золотое наполнение пиара

Золотое наполнение пиара

Золотое наполнение пиара

Золотое наполнение пиара

Золотое наполнение пиара

Золотое наполнение пиара

Золотое наполнение пиара

Золотое наполнение пиара

Золотое наполнение пиара

Золотое наполнение пиара

Золотое наполнение пиара

Золотое наполнение пиара

Золотое наполнение пиара

Золотое наполнение пиара

Золотое наполнение пиара


ВНИМАНИЕ !!!


















Два Рима пали, а Москва - Третий Рим - стоит и стоять будет,
и четвёртому - не быть!




Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Журналист показал процесс съемок обращения Путина  РБК
  2. Путин рассказал о мине замедленного действия в Конституции СССР  Газета.Ru
  3. Путин заявил о «мине замедленного действия» в советской Конституции  Meduza
  4. Путин рассказал о недостатке советской Конституции  RT на русском
  5. Путин оценил принятые поправки к Конституции  РИА Новости
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин назвал неясными перспективы открытия Европы для россиян  Газета.Ru
  2. Путин заявил об отсутствии ясности с открытием границ ЕС для россиян  РИА НОВОСТИ
  3. Путин назвал неясными перспективы открытия границ Европы для россиян  РБК
  4. Снова в небо  Российская Газета
  5. Путин дал сигнал «Аэрофлоту» не ждать быстрого возобновления полетов в Европу | 06.07.20  finanz.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Песков отреагировал на объявление о продаже «рубашки Путина»  РБК
Архив записей в блогах:
Когда всё в снегу - двор и качели, песочница и баскетбольный пятачок дожидаются погожих летних дней? Снеговика уже слепили, с горки скатились, какие еще есть занятия для малышей? - Принести с собою кегли и устроить кегельбан на снегу! Для этого нужно найти подходящий пригорок, ...
Ребят. Те, которые уже раскололись и разошлись по обе стороны будущего фронта, но ещё не совсем всё подумали. Дам вам пару советов, для приведения в порядок расструктурированной логики вашей.....А то больно смотреть....Наверно на ЕГЭ и редбуль всю энергию распылили.... 1. Если вы ...
Что ж, реалии войны в действии. И неизменное правило войны, в любые времена, мирное население должно страдать сполна. Это я понял, еще в Донецке, когда нас обстреливали ...
Госсекретарь США Джон Керри выразил обеспокоенность в связи с ситуацией в Сирии. Об этом он сказал по телефону российскому коллеге Сергею Лаврову, сообщает сайт Госдепа США. В частности, Керри обсудил с Лавровым появившиеся сообщения в СМИ о "неминуемом наращивании российского военного ...
Вчера губернатор Техаса Грег Абботт приехал на границу с Мексикой и обявил, что Техас будет защищать себя от мигрантов сам, раз центральное правительство не в состоянии этого сделать.  Это первая ласточка сепаратизма, я бы даже сказала, коллибри сепаратизма. Не факт, что эту ...
  • rane_max : RT @SergAibertich: Путин строит полицейское государство. Так в Новоалтайске по анонимному сообщению была поднята по тревоге чуть-ли вся пол…

  • ForeverYoung_ru : RT @gudkov_g: Путин пытается своими жандармами всю страну загнать в стойло. Уже не получится! Люди - молодцы! https://t.co/Yw5MBVb92A

  • VoiceInTwit : @senko Консерватизм - просто склонность придерживаться традиционного. В США это свободный бизнес, семья, воскресна… https://t.co/e1y6VfiVit

  • Sergsdf2 : @pmefimovich1 @zagibaigvozdi @PanovaOlga1 А говорят при путине ничего нк было сделано. В 1998 еще была импортонезав… https://t.co/q4ziJOX2WG

  • ann3835 : RT @yazychnik: Вот ведь как у ватоголовых:Не нравится Путин - уебывай. С хуя ли? Я что, у него в гостях? Это моя Родина. Мои предки воевали…

  • Anzhela27332094 : RT @StalinGulag: ФОМ и «Левада-центр»: половина российских врачей считают статистику по COVID-19 недостоверной Они много работают, не выхо…

  • aleks_losk : Ещё год дали,а не до 2036-года Путинской кодле воровать,сменим едросиную зараразу в думе,будем жить,как люди,а инач… https://t.co/nDFETsVp4J

  • kartavcevviach : RT @55privet555: Смотрите как путинские СМИ держат нас за идиотов и выгораживают Пугабе: -дочь бывшего диктатора Анголы разграбила страну…

  • r_krim : RT @ale38861847: Используя антисоветизм в качестве спасательного круга, Путин все больше увязает в невежестве и передергивает факты https:/…

  • 1U70deWB2QiqOQI : RT @s_sulakshin: Страна крайне заинтересована в приезде гастарбайтеров, заявил 3 июля, президент Путин. В России число собственных же бе…

  • VbHJX0QTC7V0bLN : RT @dimsmirnov175: Путин - Акимову: Почта относится к системообразующим отраслям. Она должна работать всегда, не только во времена эпидемии…

  • c_iron_man : @RT_russian Ну хоть Путин 20 лет у власти, а то совсем пиздец был бы, как в 90е