Золотая клетка.

топ 100 блогов visterya06.04.2012 Хочу рассказать сегодня историю, которая случилась с моей знакомой в этом году (не со мной), и она попросила меня написать этот пост для того, чтобы получить советы и разобраться что ей делать в ее ситуации. Она совсем запуталась и ей нужна помощь.
Познакомились на работе. Мужчина состоятельный и влиятельный, старше на 8 лет, был женат 2 или 3 раза.



Он приходил сначала по делам, потом немного встречались. С зимы у них более близкие отношения. Начались подарки и это ей льстило. Дорогие рестораны, цветы, бутики по выходным -дорогая одежда, мобильный, новый ноутбук … все замечательно, мечта любой женщины.… Он дарил подарки не навязчиво, это была его инициатива. Она свободная девушка, не замужем, он тоже свободный мужчина, и она начала принимать от него подарки…Никто его не заставлял это далать.
Все вроде как хорошо, только контроль с его стороны… Он хочет, чтобы она поступала так , как он хочет…
Потом отношения начали меняться в худшую сторону.. Диктаторские замашки и грубость усугубились, к тому же он не устраивает ее как мужчина. Ей не импонирует его отношение к окружающему миру и к людям вообще. С продавцами и официантами общается как с третьим сортом. Не нравится то ,что он зовет замуж , но о любви никакой не говорит.
Говорит, что жены его куда исчезли или сам их прогнал или сбежали… может Синяя Борода?
К тому же им разговаривать не о чем: просто выход в свет и шоппинг и рестораны.
Она повелась на деньги. Ей их всегда не хватало …может не стояло ничего брать..
Он приносит продукты и оставляет , и как тут не откажешь… это как продаться… Отдавать подарки она не хочет.
Ее проблема в том, что она не может избавиться от поклонника. Он хочет на ней жениться, но каких либо чувствах не говорит. Он уже женился на ней, мысленно. Она этого боится, потому что так он приберет тебя к рукам окончательно - это не правильно. каждый живет как хочет, это насилие.
Когда она говорит ему о том, что не хочет, чтобы он ее контролировал, он злится. Пытается отходить постепенно, а он звонит постоянно…
Она боится ему признаться и вообще решиться сказать , чтобы он оставил ее в покое. Ей хочется бежать. Однажды, когда она сказала ,что уходит, он схватил за плечи и не хотел отпускать.
Она обращается с ним как с тряпкой, а он не уходит, он ее раздражает, она не может от него отвязаться. Он встречает с работы и ведет домой, уходит ночью.
Она хочет расстаться безболезненно, но боится ему об этом сказать, так как боится его непредсказуемой реакции и не хочет злить. Когда он злится, у него глаза становятся жуткими…Есть страх, чтобы не дай бог чтобы ничего не натворил… Как тут не злить? Хоть бы отделаться благополучно, без потерь, не известно, на что он способен. Она боится агрессии… можно полезть на рога и мало ли чем закончится, а защитить от него некому. Она его сексуальная собственность… он уже вложил в нее деньги…
Подскажите, пожалуста,  что ей теперь делать???
Какое ваше отношение к таким подаркам???
Любите ли вы принимать подарки??? А такие подарки???



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Высотка на Кудринской, немного картинок интерьера ... ...
Пошла я опять в группу "Накорми мужа" на одноклассниках. Салаты. Сколько их уже перебывало в сообществе, но наши хуленарки трепушат фантазьку и сообщество наше никогда не захиреет)) Прошу под кат, курсив мой) Салат "Колокольчик" 200Г КОПЧЁНОЙ ...
чего же, всё-таки, хотят ...
В Южной Корее сортировочный робот убил рабочего, перепутав его с коробкой с овощами , информирует южнокорейское агентство Yonhap. Это произошло на заводе по сортировке перца в провинции Кёнсан-Намдо. Сотрудник компании - производителя робототехники осматривал датчики ...
...